Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Вопрос может и не по теме, многие используют зимний мод, как и я в том числе, но зима кончается, и я замечаю что многие, постепенно его отключают, что придает некоторые недоразумения в плане включения ближнего света в темное время суток, точнее с зимним модом ближний свет включают раньше, без него соответсвенно позже ближе к полуночи, из за чего у многих может возникнуть проблемы. У меня вопрос, когда официально поддержка зимнего мода будет отключена. Для меня конечно это не проблематично, потому как я всегда езжу с ближним светом фар, в том числе и в дневное время суток, посему меня можно заметить меня в любое время суток,  но для других думаю это может быть даже опасно, когда тебе на встречу едет грузовик у которого не горят фары, благо если хотя бы габариты светят, и у него отключен зимний мод, а у тебя нет, ты его просто не увидишь физически.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж это симулятор, то всегда оставлять включённым свет. Не думаю что лампочки перегорят :D

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Но у некоторых в 7 вечера очень даже светло и они даже не думают включать свет, у других тьма невидимая, которая начинается раньше, все решает водитель когда и что включать, все на его совести. Но мой вопрос так и остался не разрешимым, когда зимний мод официально отключат, чтобы не было недоразумений

Link to comment
Share on other sites

Получается, что погода и время суток до сих пор не синхронизированы в МП?

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, serega [38 RUS] said:

Получается, что погода и время суток до сих пор не синхронизированы в МП?

Погода - нет, время суток - да.

 

Зимний мод при включенном HDR в настройках графики становится темнее обычного. Отключите HDR - и будет вам счастье. Для того, чтобы сейчас установить зимний мод, нужно немного больше поработать самостоятельно. Т.е. его ставят только те, кто действительно хочет это сделать.

Информации об официальном отключении зимнего мода пока не поступало.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, CJMAXiK said:

Погода - нет

Жаль, а ведь давно пора.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

^ GMT . В настройках профиля выберите свой часовой пояс и вы будете видеть время бана и разбана по вашему часовому поясу (http://truckersmp.com/en_US/profile/settings)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

да я уже сам понял, слай в етс атс не работает, вторая видяха 0% загрузки

 

забыл слай включить, вру слай работает нормально.фпс стабильно высокий, правда как оказалось работает он только в етс, а атс вторая карта не нагружается никак практически.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
5 hours ago, AKuzmin said:

не работал некоторое время

Уже заработал.

Link to comment
Share on other sites

Блин, не могу удалить свой пост.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

An application fatal error! Do you want to send crash.log file to developers? 

выбивает такую ошибку когда я хочу зайти в мультиплэере в модификации подскажите как решить эту проблему... За ранее извените если повторяюсь.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Evgenij4567 said:

выбивает такую ошибку когда я хочу зайти в мультиплэере в модификации подскажите как решить эту проблему... За ранее извените если повторяюсь.

Проблема известна и вроде как решения пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.