Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

^ Одиночная игра запускается так же? Или без проблем (х64)

И рекомендовал бы сменить имя учётной записи, чтобы не было кириллицы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго!

Народ, подскажите как бороться с "пролетающим" временем в МП.

Подвис на минуту - две на пароме, а в игре прошел годик -второй...

( детишки выросли :D , водилы прокачались до 10-го лвл, накатали по 300-500 тысяч км и на счету 100-300 миллионов)

Каждый раз сохранку править  - неохота.

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел спросить, но всё как-то было недосуг.

В WoT есть ачивка в виде связки ключей, вчера она у меня обновилась до 4 степени, если можно так сказать. Так вот вопрос к знающим "кочегарам" ( B) ), какая последняя "степень" у этой ачивки?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! подскажите пжл где брать прицепы kaarfor? так же видел на прицепах надпись вольво,скания ... вроде все уже погуглил,но ответа найти не могу. спасибо)

Link to comment
Share on other sites

^Привет, у Вас есть DLC Скандинавия? Если есть, то брать на базах kaarfor, volvo, scania, если нет, то взять нельзя.

нет dlc 

 

^ Модом можно, в МП видно будет.

каким? можешь скинуть?

Link to comment
Share on other sites

я все эти сайты уже видел,но найти нужный мне мод не могу,кому не сложно,скиньте тут,спасибо

Всё, что разрешено указано там. Всё остальное не разрешено и карается перманентным баном. Если кто-то с чем-то запрещённым катается, то это до поры до времени.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

DyukiN, запрещенные это не значит не работающие или т.п., запрещенные по сути означает, что они не проверены на корректность. По этому есть куча модов, которые вполне работоспособны, но их нет в списке разрешенных. А по чему за них банят - потому что криво сделанный мод, может крашить/создавать лаги у других игроков, но как вы понимаете, не реально проверить все моды, т.к. мододелов миллионы, а разрабов крайне ограниченное количество.

Link to comment
Share on other sites

DyukiN, не могу понять про какие прицепы вы говорите?Про VOLVO и SCANIA? Вы видите эти прицепы, т.к. шкурки (вид прицепов, надписи) прицепов заложены в игре. Даже если это моды, то они не запрещены.

Запрещены и караются баном те моды, которые приводят к вылетам других игроков, багам мультиплеера и т.п.

 

Да, их можно взять модами без DLC, Скандинавия, но это нужно понимать что и как делать. Принцип таких модов прост: вы берёте прицеп, но из базы игры "шкурка" прицепа берётся не того груза что у вас, а допустим VOLVO. Таким образом вы можете везти скот, но в шторке с надписью VOLVO. Как-то так.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Да, их можно взять модами без DLC, Скандинавия, но это нужно понимать что и как делать. Принцип таких модов прост: вы берёте прицеп, но из базы игры "шкурка" прицепа берётся не того груза что у вас, а допустим VOLVO. Таким образом вы можете везти скот, но в шторке с надписью VOLVO. Как-то так.

в этом то и весь вопрос,где взять такую "шкурку"? я скачал мод на белый прицеп,там так же вроде берешь трактора,а везешь их в закрытом контейнере
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.