Jump to content

SanSay[16RUS]

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    603
  • Joined

  • Last visited

7 Followers

About SanSay[16RUS]

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия, Татарстан, Наб.Челны
  • Known languages
    Russian

Recent Profile Visitors

5453 profile views

SanSay[16RUS]'s Achievements

Newbie

Newbie (1/13)

  • Posting Machine
  • Discussionist
  • Posting Legend
  • Collaborator
  • First Post

Recent Badges

385

Reputation

  1. Казалось бы простой вопрос, но ушло около получаса, чтобы ответить на него, т.к. почему то у меня практически не сохранилось описание как я это делал... странно. Короче нужно подобрать примерно вот такие сопротивления: 1,429 КОм 1,905 КОм 2,666 КОм 4 КОм 6,667 КОм 13,333 КОм 40 КОм Найти резисторы подобных номиналов вряд ли получится, у меня они собраны из нескольких.... например первый из 1 К и 5 К соединенных последовательно.
  2. Вопрос слишком размыт... ты начни с чего-нибудь, а когда возникнут проблемы уже спрашивай и будем их решать )
  3. Геркон - это по сути обычная кнопка, который работает как вкл/выкл, но его не нужно механически нажимать, для этого используется магнит Ну допустим, могу и свои цифры скинуть, но по сути номинал особого значения не имеет, просто ардуинка будет считывать показания после замыкания каждой кнопки и в зависимости от общего сопротивления всех резисторов перед этой кнопкой будет определенное значение. Возможно нифига не понятно ))) короче, если доберешься до подбора резисторов, я подскажу. Как сказал выше, герконы это вместо микровыключателей, там в файле, есть фото как установлены микрики, вот герконы просто вместо них. Я описывал, что менял потенциометры (резисторы) на родных педалях на датчики холла, но в итоге весь педальный блок перевел на ардуину, так что все "ноги" - в ардуину. По идее там особо не нужно редактировать... только определенные циферки поменять, т.е. не сам код, а тупо значения, при которых будут срабатывать передачи... тоже подскажу, когда до этого дойдет дело.
  4. Оказывается у меня есть версия первого поста в ворде ))) Только сюда выложить не могу, ограничение в 92 кБ, а файл весит 3 метра, кинь в личку почту.
  5. Вечером буду дома, посмотрю фотки. А что за "другой принцип китайский"? )
  6. В этом и проблема не верной логики многих форумов... по мне тема должна считаться мертвой не от того, что в ней не было активности какое то время, а от того, что в ней после последнего вопроса нет ответа какое то время. Т.к. в теме может не быть вопросов, к примеру, просто потому что в ней все "разжевано". И в этой теме да, я появился, после того, как появился вопрос... т.е. тема как раз не мертвая. Когда создавалась тема, я тоже использовал файловый хостинг, но времена идут и меняются правила у этих самых хостингов. Вот и получилось, что фотки затерлись. В идеале, они должны храниться тут, на форуме и тогда, пока форум жив и фотки будут живы.
  7. Привет, что интересует, думаю у меня фотки остались. Не гони лошадей, именно по этому и создал тему - на всех других ресурсах подобные темы умирают быстро и автора не найти, вопросов не задать.
  8. Привет, оооочень давно не играл, подскажите как сейчас ситуация в игре по отношению к "нам" в связи сами знаете с чем... играть то вообще дают или таранят/матят/банят? Полюбой подобное есть, вопрос в количестве и не мало важный момент репорты от нас принимают или отклоняют автоматом или т.п.?
  9. Слушайте, а что случилось с ДД?... сейчас глянул на карте, там достаточно спокойно, зато во Вроклав дичь какая то.
  10. в конце ролика 2022 указан Но в целом - действительно графика какая-то не современная.
  11. Так вы не там или не в то время катали. Есть места, где людей даже слишком много. Взять одинаковый груз тоже есть способ.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.