Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Не отключается ограничитель скорости, ни в мультиплеере (EU2), ни в оффлайн больше 90 не разогнаться, в настройках позиция для галочки не активна, консоль не помогает, конфиг тоже.
Подскажите в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Не отключается ограничитель скорости, ни в мультиплеере (EU2), ни в оффлайн больше 90 не разогнаться, в настройках позиция для галочки не активна, консоль не помогает, конфиг тоже.

Подскажите в чём проблема?

если берёте грузы с сайта,то их можно доставлять со скоростью не более 90 км/ч

                                   

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема. После обновления МП 0.2.0.6 Alpha у меня не коннектится ни к EU1 ни к EU2. На других серваках проверить не могу так как они оффлайн. Результат в течении дня один и тот же

[08:51:03] Connecting to Europe 2 server..

[08:51:13] Connection with server has been broken.

[08:51:13] Restart game to connect again.

Кто сталкивался?

P.S Вопрос решился. Перекачал клиента и все заработало. Почему то клиент скачанный вчера и сегодня различается хотя и имеет одну и туже версию.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, хочу поставить зимний мод для ETS2, а мне пишит, что нужно посетить их сайт, но на сайте я его не могу найти. Как мне теперь его поставить?

 

 

o8M8M1w.png

Link to comment
Share on other sites

Про зимний мод. Содержимое папки ...\Euro Truck Simulator 2 Multiplayer\data\mods\  скопировать в папку ...\TruckersMP\data\ets2\mods\. Но это у кого стоял МП и Вы его не удалили перед установкой нового МП.

Или скачать здесь:  download.ets2mp.com/frosty_5.4.scs  и скопировать ...\TruckersMP\data\ets2\mods\.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, сегодня я в первый раз решил зайти в МП ATS, но так и не зашёл, перенаправляет на официальный сайт, для проверки мой игры, я так долго ждал когда они проверять мою игру, но не дождался, больно долго проверяют они , хотя написано зелёным текстом над аватаркой, что пару минут будут проверять, там пару минут прошло по сто раз.

Может быть я не то что то делаю, подскажите как попасть в ATS mp, хотя в ETS 2 mp так же не пробовал войти после обновления.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

^ связи нет в этом совершенно. Мультиплеер не связан с World of Truck, который нужен только для установки своего номера и онлайн-контрактов. Вы на этом сайте привязываете лишь профиль.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ ограничение скорости врубается в настройках клиента когда вводишь логин и пароль от МП (левый верхний угол - там где можно включать и выключать зимний мод), ограничение в настройках игры не пашет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.