Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Можно удалить старый МП, и поставить новый. И можно поставить новый поверх старого, при этом все Ваши настройки мультиплеера сохранятся. Но в любом случае нужно скачивать новую версию МП.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Всем здарова. Ребят, такой вопрос. Хочу немного изменить камеру в кабине, а именно поиграться со значением camera_fov(эфф. "рыбий глаз"), так вот в связи с этим вопрос. Не относятся ли такие изменения к изменениям ядра мультиплеера и не получу ли я бан за такое? Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я не претендую на 100% верный ответ, но если ты это меняешь только файлами в профиле, то не получишь, а если меняешь файлы самой игры, то возможно.

На всякий случай уточню, где находится этот файл. (Может и поможет с ответом для других игроков)

  Все файлы, в которых прописываются основные параметры "камеры" для каждого тягача, находятся в папке:

  ...\def\camera\units

  Файлы, относящиеся к виду из кабины имеют название: interior <название тягача>.sii

  camera_fov:77\\ *рыбий глаз*, чем выше значение camera_fov, тем более растянуто изображение и выше угол обзора.

Вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего вы получите сообщение об ошибки и не сможете войти в МП.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Народ,а что за фигня,у меня нету дождя в игре или снега..Вот тот снег что в МП он просто летает а на стекле нифига.. И дождя вообще нету..ползунок осадков на максимум.мод зимний тот что вместе с МП....это можно решить как то?)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. 
Перелопатил почти весь форум в поиске ответа и же описания но так и не смог найти. 

Вот вижу иногда игроков с приписками компаний которые разные по цвету. Соответствует 2 вопроса. 
1) Как сделать такую приписку?
2) Если возможно свободно сделать приписку компании то можно ли сделать любую приписку? 

В игре я в первый раз. Не серчайте. 

Link to comment
Share on other sites

Народ,а что за фигня,у меня нету дождя в игре или снега..Вот тот снег что в МП он просто летает а на стекле нифига.. И дождя вообще нету..ползунок осадков на максимум.мод зимний тот что вместе с МП....это можно решить как то?)

Если вообще нет дождя, то значит ползунок "вероятность осадков" убавлен слишком сильно... передвинь его правее

Чтобы снег прилипал к окну - в настройках МП, во вкладке "Моды" нужно установить галку только на зимний мод, + на первой вкладке МП нужно поставить галку "сезонные эффекты"

 

Приветствую. 

Перелопатил почти весь форум в поиске ответа и же описания но так и не смог найти. 

Вот вижу иногда игроков с приписками компаний которые разные по цвету. Соответствует 2 вопроса. 

1) Как сделать такую приписку?

2) Если возможно свободно сделать приписку компании то можно ли сделать любую приписку? 

В игре я в первый раз. Не серчайте. 

Это прописывается в настройках МП... чет там Тег называется, можно прописать любой тег, лучше на латинице и там же можно задать цвет надписи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может действительно какая-то проблема, но по стандарту достаточно просто отключить снег и накрутить ползунок.
Он даже накрученный на 95% может не идти, не идти, а потом он тебе еще осточертеет))
Я помню накрутил на процентов 40.Не было, не было, а потом как попер...льет и льет, льет и льет.Несколько суток уже прошло, а он всё льёт).
Убрал почти под 0, теперь нормально.Шпарит иногда, но не надоедает.

Link to comment
Share on other sites

всё, зашел в одиночку-поспал и появился дождь ) Зашел в МП а там дождь со снегом на стекле..теперь всё ок)

А ещё вопрос) Если я поставлю мод на интенсивность дождя,меня не забанят и работать он будет в мп?)

Link to comment
Share on other sites

^ Любые моды в мультиплеере не работают. Так что, нет, не будет работать.

Почему же любые. Есть те, которые разрешены для мультиплеера. В заглавлении раздела есть даже топик с ссылками на эти моды.

http://mods.ets2mptr.com/

http://theleedsladmods.wix.com/mpmods

Link to comment
Share on other sites

^ Моды в мультиплеере не работают. Они даже не подключаются. А, так называемые, разрешённые моды подключаются в сингле (одиночной игре) и активируют какие либо грузы или части обвеса, существующие в самой игре. И уже после сохранения заходят в МП.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.