Jump to content

Disverg

Veteran Driver VII
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About Disverg

  • Birthday 08/16/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    DAF
  • EU Garage Location
    Czech Republic: Praha

Recent Profile Visitors

705 profile views

Disverg's Achievements

10

Reputation

  1. Ребят, кто гоняет на РусМап последней, подскажите, где в России можно найти автосалон Рено? P.S. Вопрос отпал сам собой, нашёл его в Воронеже.
  2. Какой-то странный у вас порядок действий) Может стоит сначала попробовать от другого провайдера, а после уже стирать ось и форматировать диски?
  3. Если бы был высокий пинг, то в самой игре тебя бы кикнуло и написало, что кикнуло из-за высокого пинга (больше 500) P.S. На всякий случай, проверь, чтоб версия игры в стиме была самая последняя. Если же не поможет, то думаю самый действенный способ, это сохранить файл сохранения и папку с модами(если таковые имеются), удалить полностью игру и мп и переустановить. Благо игра весит не много.
  4. Да тут фантазировать особо не надо, уже всё обсудили=) Не хватает нормальной экономики, нормальной системы компаний, а не компания ради конвоев. Тандемные грузовики, свои прицепы и немного трафика. И игра приобрела бы уже совсем другие краски.
  5. Вообще видео не вдохновило=( Те же яйца, только в профиль. Я не согласен с тем, что этот продукт можно назвать отдельной игрой. Большое DLC, не более. Графика та же, физика та же, кроме парковки усложнённой, ничего нового не заметил. Ни грязи на лобовом стекле, ни загрязнения грузовика, ни каких-то признаков улучшения физики, ни улучшения графики, дороги всё так же пусты, тюнинг всё так же скуден, те же идеальные дороги, даже без малейших ямок по краям...=( Я разочарован, имхо.
  6. Спрашивал, но человек не отвечает, видать редко заходит туда, куда я ему писал=(
  7. ^ Тогда скорее всего так и есть. Очень жаль, конечно, что нет такой функции в игре. Иногда очень бы пригодилось приближение камеры по нажатию кнопки.
  8. Вот это видео По сравнению с видео алекса-рондо, не очень похоже, что это ТракИр так как движения камеры совсем отличаются от движения головы. Более статичны, что-ли.
  9. Мужики, а подскажите такую вещь мне. У одного игрока на видео заметил, как он на короткое время (походу по нажатию кнопки) приближает камеру ближе к лобовому стеклу. Как это делается? А то я уже все настройки перелазил, не могу найти =( А штука очень полезная.
  10. Кхм...А какая разница в том, сколько мне лет? То, что вам подсказывает, у вас сломано походу. Меня абсолютно не смутит будто на "ты" или "вы". Минутка культурности, не более. Я отлично понял, что вы, уважаемый, пытаетесь мне тут донести. Только вот проблема в том, что это вы не поняли, что пытаюсь донести до вас я. Со стороны это выглядит как отговорка: "Есть что-то важнее, никто не будет слушать 1 человека и т.д." А вот я могу ещё раз повторить, никто не кричит о том, что надо всё бросить и бежать делать пожелания второстепенного приоритета. Но идея отличная и стоит того, чтоб когда-то мы это увидели в игре. Отвечать за свои слова? Да тут далеко ходить не надо, в разделе Предложений есть такой топик "Feature wishlist Megathread", где собран один большой список тех пожеланий, которые отписывались в данном топике и в разделе в целом. А отписавших там, как минимум 1к людей. Цитирую: "More types of lights (fog lights, daylight running lights) with separate control bindings." Если б это было мелочное желание одного человека, которое никто бы не поддержал, модератор не добавлял бы это в список. Далее, вы можете спокойно прописать "Lights" в поиске и выбрать ветку предложений и увидите, сколько желающих игроков, которые хотели чтоб добавили доп. свет и не только в кабину. И это лишь те, кто не поленился отписаться на форуме. А сколько ещё таких, которые просто посмотрели, кивнули в знак согласия и закрыли форум? А сколько таких, которые просто не знают о существовании этого форума? А сколько тех, кто просто обсуждает это со своими друзьями, но лениться зайти на форум и написать? А сколько тех, кто просто гоняет в сингле и давно уже поставил себе моды на это всё? А сколько игроков, которые обсуждают это не других форумах, посвящённых этой игре? Я ещё раз повторю. Свет в кабине - отличное предложение, которое имеет право на существование так, как это добавит атмосферности и симуляторности в эту игру. Топикстартер лишь предложил, а не кричал "срочно поставьте мне это!". А вы сделали из этого конкурс "лучшая история". Все отлично и так понимают, что это не первоочерёдные вещи. P.S. Судя по тому, что мои посты поддержало, только на этом форуме, 3 человека, это уже больше, чем 2 человека...
  11. Тема о доп. свете была создана уже очень давно на форуме скс. До НГ-них скидок, игроков, которые приобрели игру, было на порядок меньше. Даже, если мы будем говорить о округлённых цифрах, а именно 15000, то это уже очень не плохой показатель, никак не 1-2 человека из России. Да и к тому же, стоит учесть тот факт о том, сколько людей желает того же, но ещё не отписалось на форуме по разным причинам (не знание английского, не знание о форуме, да просто обычная лень).
  12. Прежде чем сочинять отличные истории, стоит зайти на форум scs software и глянуть его. Тут не один и даже не два парня из России, которые хотят таких мелочей. Это количество куда больше и ветка предложений и пожеланий на офф. форуме тому подтверждение. Да и никто не говорит о том, что надо бросить всё и бегом бежать и выполнять мелочные пожелания. Но не стоит и забывать тот факт, что игре уже не первый год и многое о чём просят игроки, уже давным давно есть в модах. И даже не надо изобретать велосипед, достаточно лишь найти те моды, изучить их и аккурат внедрить в ваниллу. Понятное дело, что штат scs куда меньше, чем штат рокстаров, но и это не даёт право "филонить". Да и к тому же, вы слишком всё утрируете. Чтоб добавить мошек на лобовое окно, не обязательно собирать целую команду и ехать на реальных грузовиках и проверять. Обычное зеркало на фаре машины и небольшая поездка - этого достаточно, чтоб снять хорошую текстуру для грязного лобового и добавить её в игру.
  13. Это вообще не пик возможностей движка. Мод на свет в салоне ещё с про давних версий игры был в модах. Засвет легковушки на весь салон это лишь пробел в работе мододелов сксовских, которые не учли этот момент при создании тягача в 3д проге. Не знаю, как у других, а у меня ночью реальная темень в салоне, кроме кнопок приборки (с подсветкой) ничего не видно больше. Я написал, как добавляется свет в салон. Это одна анимация лампочки и источник света и всё. Вся изюминка игр состоит в мелочах. И я приведу пример. Возьмём, к примеру, нашумевшую игру гта 5. Включаётся свет в машине, когда двери открываются, скрипит кресло водительское, когда в него садишься. Там даже есть звук скрипа ботинок при ходьбе. И вроде это мелочи, которые не имеют высшего приоритета, но это те вещи, которые и создают "ту самую" изюминку и дают возможность погрузиться в эту игру. Не обязательно делать "что-то", чтоб это было логической цепочкой для другого действия. Есть вещи, которые просто создают атмосферность.
  14. " Если бы разрабы игр прислушивались к таким людям, игра бы не улучшалась никогда. Что значит зачем? Это же симулятор. Здесь вообще должна была быть возможность нажать на любую кнопку в салоне, открыть люк, открывать окна. Даже окно лобовое должно потеть во время дождя.(как сделано в омси бас симуляторе). Я уже молчу о свете в кабине. Это вообще самое лёгкое. Добавить анимацию лампочке и добавить источник света. P.S. Ребята, перестаньте быть занудами скучными. Игра должна развиваться и такие идеи, которые придают реальности ощущений того, что ты сидишь реально в тягаче, только улучшат игру и никак не будут лишними. P.S.S. Но к сожалению, это действительно надо писать на SCS форум, хотя таких предложений там уже море.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.