Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Помню, тоже когда исследовал карту, пришлось по 3 раза каждый город, каждый закоулок проехать, такая же проблема была 99,99%. В итоге нашел, кусок метров 50 дороги на загородной заправке в Англии. Внимательнее нужно просто.

 Можно и  читерным способом: сохранку скачать, или прогу (не помню как называется) - разблокирует ачивки стима.

upd.

Дополнения не влияют на неизведанную область карты, т. е. у каждого свои 100% карты.

По приезду в город, после отцепки груза сразу ехал по всем закоулкам. А вообще, есть мод, который скрывает значки на карте (зовётся он: dd_hide_icon). Сразу видно что и где не открыто. Мне помог. Но, смею заметить. При выходе обнов, например 1.21...; 1.22, впрочем не важно, некоторые участки дорог становятся серыми. И получается, что карта опять не исследована целиком 99,99%. Я уже два раза карту 100% открывал ))) В данный момент, после обновления 1.21..., карта открыта на 99,98%, не заморачиваюсь. Главное ачивка получена.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

 

У меня появилась проблема: 

 

Играл с зимним модом, всё было нормально. Докупил сегодня скандинавию и теперь у меня одновременно идёт дождь и снег. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! С новым годом. Решил поиграть в онлайн - сегодня первый день. Сразу была проблема - не появлялись грузы. Решил проблему с помощью FAQ (команды в консоли "g_set_time 12"), но теперь я не могу спать в онлайне (пишет, что не время спать), а такая возможность, на сколько я знаю, есть. Это не серьезная проблема, но все-таки хотелось бы иногда спать, чтобы обновлять список грузов.

И есть еще один вопрос: пока я оффлайн, приносят ли работники прибыль и выплачиваются ли деньги по кредиту? 

Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! С новым годом. Решил поиграть в онлайн - сегодня первый день. Сразу была проблема - не появлялись грузы. Решил проблему с помощью FAQ (команды в консоли "g_set_time 12"), но теперь я не могу спать в онлайне (пишет, что не время спать), а такая возможность, на сколько я знаю, есть. Это не серьезная проблема, но все-таки хотелось бы иногда спать, чтобы обновлять список грузов.

И есть еще один вопрос: пока я оффлайн, приносят ли работники прибыль и выплачиваются ли деньги по кредиту? 

Заранее благодарен!

Чтоб обновить список грузок просто нажми ф7+ентер, ты окажешься у СТО в городе и грузы обновятся. Работает 100%. Каждый раз так с другом делаем. + Ты можешь пользоваться так же ещё и сайтом World of Trucks, где так же есть возможность брать контракты на доставку. По поводу работников ответить не смогу, не пользуюсь ими вообще, хоть и играю уже более 2-ух лет=).

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

И есть еще один вопрос: пока я оффлайн, приносят ли работники прибыль и выплачиваются ли деньги по кредиту?

Пока вы не в игре, всё стоит на месте. Зайдете и продолжите ездить/ перемещаться из гаража в гараж/ пользоваться услугами парома и ж/д - время пойдет своим ходом. Если лазеете в главном меню - время стоит на месте. Это всё касаемо сингла.

По мультиплееру - время всегда идет вперед, в игре вы или нет. Работники в в нем не работают, только в сингле.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос. Теперь, если я долго не играл в мультиплеер, то постоянно пропадают грузы, спать я не могу, из-за консольной команды, я так понимаю, помогает только перемещение в другие гаражи - тогда появляются грузы. Можно это как-то исправить?

Link to comment
Share on other sites

К слову баг с пропажей грузов наблюдается если взять в МП онлайн-контракт, после доставки которого пропадают грузы. Достаточно поспать - они вновь появились.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз уже я взял в МП контракты, не пропадают грузы. Вообще не пропадали никогда. Прям странно, что все те делают с игрой или мультиком, у которых эта проблема.

Link to comment
Share on other sites

^ это рандомный баг. У меня никогда грузы не пропадали, а это первый раз. Трудно вычислить закономерность проявления сего.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

К слову баг с пропажей грузов наблюдается если взять в МП онлайн-контракт, после доставки которого пропадают грузы. Достаточно поспать - они вновь появились.

Не не не... я первый контракт взял только СЕГОДНЯ... а эта проблема, в текущем ее исполнении когда каждый раз при входе в игру нет грузов, появилась версии с 1,20 - 1,21... до этого это были разовые случаи встречающиеся раз - два в месяц, а были времена, когда и месяцами не пропадали грузы.

Link to comment
Share on other sites

Не не не... я первый контракт взял только СЕГОДНЯ... а эта проблема, в текущем ее исполнении когда каждый раз при входе в игру нет грузов, появилась версии с 1,20 - 1,21... до этого это были разовые случаи встречающиеся раз - два в месяц, а были времена, когда и месяцами не пропадали грузы.

а я думал у меня одного эти траблы)) тоже захожу в мп беру любой груз, доставляю его. потом при просмотре грузов(которые можно взять)их просто нет.

К слову баг с пропажей грузов наблюдается если взять в МП онлайн-контракт, после доставки которого пропадают грузы. Достаточно поспать - они вновь появились.

а как поспать если у меня нет грузовика?)

Link to comment
Share on other sites

а как поспать если у меня нет грузовика?)

Купить его.

 

Чтобы сэкономить ваше и других пользователей время и нервы, то..:

 

Следующий вопрос: "Как купить, я не могу, у меня нет денег?"

-ответ: "Заработать/взять кредит в одиночной игре"

вопрос: "Как спать в МП?"

-ответ: "Никак, спать в сингле"

 

p/s. А то я чувствую, уже скоро банить будут за эти вопросы, причем не только тех кто их задает, но и отвечающих.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а как поспать если у меня нет грузовика?)

А без своего грузовика нельзя в мультиплеер. Заказы агентств в МП работают некорректно. В МП только с уже купленным грузовиком.

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

А без своего грузовика нельзя в мультиплеер. Заказы агентств в МП работают некорректно. В МП только с уже купленным грузовиком.

 

спасибо за ответ,я это уже понял когда купил ,точнее взял, ссуду в банке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.