Jump to content

serega [38 RUS]

Veteran Driver VII
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

About serega [38 RUS]

  • Birthday 01/23/1973

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    г. Иркутск
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • EU Garage Location
    Slovakia: Bratislava

Recent Profile Visitors

1561 profile views

serega [38 RUS]'s Achievements

10

Reputation

  1. Ребят, у меня вопрос не детский Разработчики МП собираются исправлять пропажу грузов? Уж сильно не бейте откатниками, если уже отвечали Как то надоели эти танцы с бубном.
  2. Вот и я о том же. Это ж как надо себя вести, что бы заработать 6 банов. Судя по аватарке (личное фото) , человек то взрослый. А вообще, я так думаю, есть один вариант, помимо покупки игры и всех ДЛС, смены мыла и т.п.... переход на нового провайдера. IP адрес другой будет... Ну уж это надо быть, действительно, полным отморозком
  3. Доброго времени всем! Ребят, у меня возник вопрос (ради интереса). В СТИМе один пишет: Забанили. Перманент. Можно ли как то обойти? Можно ли создать новый акк (в СТИМе), купить игру заново (богатенький буратино), зарегаться на сайте truckersmp/ ну и соответственно играть. А стоит ли овчинка выделки?
  4. Спасибо. Но вот незадача, нет его в папке data. Там только три папки: ets2, ats, shared. В них то же нет. Хотя МП запускается с зимним модом как положено. Ну да ладно. Прошёл по вашей ссылке, а там скачал его отдельно. Спасибо ещё раз.
  5. Доброго времени всем! Братцы, у меня вопрос по поводу зимнего мода. Где он лежит? В какой папке? Всё облазил, не нашёл. Раньше (год- полтора) он лежал в папке МП. Если обсуждали, пните в нужную тему. Буду премного благодарен.
  6. Что то я не понял. Какая всё таки версия МП вышла? На главной показывает 0.2.0.9.2.1
  7. Надо разработчикам намекнуть: Кто загружается на дороге, давали лёгкого пинка на ближайшее СТО . Глядишь меньше будет проблем другим игрокам.
  8. Блин, не могу удалить свой пост.
  9. Тут вспомнил... Вчера, перед заходом в МП решил глянуть обстановку. Включил камеры: Европорт, Амстердам и т.д. и т. п. Смотрю админ на работе, переключает камеры, смотрит. В один из моментов он переключил на город (какой не знаю). Ситуация: 2х полосная дорога, перекрёсток Т- образный со светофором. Стоит тягач на красном. И мимо него по встречке на красный пролетает другой тягач, хотя с лева к перекрёстку приближалась фура... админ переключил камеру на другой участок. Т.е. ни каких телодвижений он не стал делать.
  10. Повторюсь: Если у вас нет видеозаписи, вы ни чего не докажете. К сожалению.
  11. Езда по встречке. Утверждаете, что не нарушали, тогда доказательства пред'явите. Иначе это пустые слова. PS: Истекает завтра, смысла нет здесь димагогию разводить.
  12. Жаль, а ведь давно пора.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.