Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Почему бы не интегрировать сайт с форумом? То бишь заходишь на форум то автоматически авторизуешься и на сайте, а то каждый раз вводить логин и пароль на разных ресурсах неудобно.

Для этого даже специальный API написали.

Link to comment
Share on other sites

Как найти пользователя на этом форуме если ни стим айди, ни айди профиля (ETSMP ID) , ни никнейм (ETSMP профиль) не помогают? (то есть я могу посмотреть профиль пользователя в стиме и ETSMP профиль, но не могу найти его на этом форуме). Как поменять форумный ник? (в настройках профиля везде прописывал  новый но он не изменился)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю так:

  • Справа вверху кликните на ваш ник, выберите My Profile.
  • На странице профиля нажмите тёмно серую кнопку Edit My Profile, далее слева вкладка Display Name.
  • Впишите новое имя и текущий пароль. Допускается смена до трёх раз за 30 дней.
Link to comment
Share on other sites

Nov IGA Tor kz, как  бы ник не меняли - форумный ид останется неизменным. Если вы знаете стим профиль, то найти форумный и игровой ИД - дело нескольких секунд.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Nov IGA Tor kz, как бы ник не меняли - форумный ид останется неизменным. Если вы знаете стим профиль, то найти форумный и игровой ИД - дело нескольких секунд.

я веду к тому что если ники на форуме и ник в игре отличаются, то пользователя на форуме не найти никаким способом (вот даже у меня так получается т.е логин и пароль я ввожу под одним ником (схожим в игре), а с вами общаюсь под другим). Вот допустим мне надо связаться с этим пользователем (его стим айди 76561198163907681 ; User ID: 119356; Username: Poxipol7 - вот этот ник я вбиваю в поисковик форума и получаю ответ что такого пользователя не существует)

Только что заметил, что у меня появилась надпись "Veteran Driver"

Что это и с чём едят? Или просто лейбл?

посмотрите здесь http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/22974-new-rank-for-old-users/
Link to comment
Share on other sites

я веду к тому что если ники на форуме и ник в игре отличаются, то пользователя на форуме не найти никаким способом (вот даже у меня так получается т.е логин и пароль я ввожу под одним ником (схожим в игре), а с вами общаюсь под другим). Вот допустим мне надо связаться с этим пользователем (его стим айди 76561198163907681 ; User ID: 119356; Username: Poxipol7 - вот этот ник я вбиваю в поисковик форума и получаю ответ что такого пользователя не существует)

...

Видимо перемудрили просто с этими ИД и юзернеймами и Username  это совсем не ИмяПользователя на форуме... хотя проблема решится, если в форумном в поисковике добавить поиск по всем этим полям.

Link to comment
Share on other sites

Вот допустим мне надо связаться с этим пользователем (его стим айди 76561198163907681 ; User ID: 119356; Username: Poxipol7 - вот этот ник я вбиваю в поисковик форума и получаю ответ что такого пользователя не существует)

А зачем ник? Ищите по Steam ID.
Link to comment
Share on other sites

^

Уважаемый, поясню если вы смените ник в профиле ЕтсМП (например Максим 22RUS) то по нему вас никто уже не найдет на форуме (имею в виду вот эту страницу http://forum.ets2mp.com/index.php?/user/1223-cjmaxik/) но найдут форумный айди и айди стима, а на форуме вас можно будет найти только под ником CJMAXik, SanSay - правильно говорит видимо не доработали до конца......

Edited by iReacheR
Link to comment
Share on other sites

В общем, извините за дезинформацию. У сотрудников ETS2MP Team в профиле игрока есть кнопка, которая ведет на привязанный профиль форума. Я почему-то думал, что она есть у всех :) Еще раз извините.

Link to comment
Share on other sites

^^
Заходишь в раздел гаражей, открываешь список водителей, выбираешь себя, жмякаешь "Назначить", нажимаешь и выбираешь любой свой гараж, он и будет твоим новым основным.. (работает только если ты без груза!)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

при заходе в игру после обновления постоянно выскакивает сообщение об обнаружение изменений в игровом мире, хотя модов нет. Это особенность патча? Очень сильно надоело постоянно по новой брать груз, все желание играть отбивает

Link to comment
Share on other sites

при заходе в игру после обновления постоянно выскакивает сообщение об обнаружение изменений в игровом мире, хотя модов нет. Это особенность патча? Очень сильно надоело постоянно по новой брать груз, все желание играть отбивает

Это не после обновления, а после того, как вы прописали g_force_economy_reset 1. Вы забыли прописать потом g_force_economy_reset 0.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это не после обновления, а после того, как вы прописали g_force_economy_reset 1. Вы забыли прописать потом g_force_economy_reset 0.

благодарю, совсем позабыл про это)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.