Jump to content

porled

Veteran Driver IV
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About porled

Recent Profile Visitors

540 profile views

porled's Achievements

0

Reputation

  1. античит легко обойти, для него нужны средства, и время чтобы постоянно обновлять его, никто не будет этим заниматься.
  2. Античита и не будет, разве, что проверка файлов, но она помоему уже существует, вроде как всунуть длсишки не получается, идёт проверка. А все что сейчас существует на етс это все для сингла, пока не нашлись люди, готовые изучать кучу данных, ради ада в мультиплеере
  3. ncz это не самое страшное, что может быть в етс мп, ведь это чит only client.
  4. Спасибо https://plays.tv/video/5a4a42ecdb91b32f16/ncz-hack признаюсь было весело По теме. Я уже давно играю и потратить 1000 рублей на новый ключ плюс все длс мне не проблема, зарплата позволяет, но вот если бы я был со стороны честных игроков, мне было бы обидно, что таких вот четерастов пол сервера(лол, как оказывается читы палятся читами:) ) Я катался 5 часов, за все это время был только 1 админ, и куча сообщений rec ban. Почему за 3 года не додумались ввести автобан? хотя бы на день, врятли кучка школьников будет специально одного человека заваливать фейковыми репортами. Спасибо я кончил.
  5. Не спорю, самого иногда пропирает на постоять и подумать. Вообще это мой самый любимый маршрут и я на нем всегда езжу либо в скандинавию, либо таскаю грузы кале - дизбург, но без фанатизма. Особое внимание на этой дороге стоит уделить "однотоникам", которые тормозят поток, а когда их обгоняют резко увеличивают скорость и обгонявший в лучшем случае успевает влезть обратно в полосу, а в худшем принять удар лбом.
  6. Шикарное второе видео, я как раз на нем присутствую под ником Sport. Это последний раз, когда я стоял в пробке в ETS, теперь я просто разворачиваюсь и еду в объезд. После часа езды на месте желание в них попадать отпало само собой.
  7. Дорогие пользователи форума, последнее время немаловажные для меня вопросы, возникают в моей голове очень часто и я хочу поинтересоваться у вас, как следует поступать в ситуациях, которые я опишу ниже. Допустим, что мы профессиональный водитель, который везет перегруз 75 тонн по европейским дорогам, а сзади нас образуется пробка, потому что наш грузовик с двигателем 360 лошадиных сил не справляется с нагрузкой. Возникает дилемма, уступить дорогу или продолжить движение со скоростью 40 км/ч? Представим, что мы уступаем дорогу и нас обгоняют, и тут мы переносимся с европейских дорог в ETS 2 MP и вдруг ощущаем, как нас подрезала шкода с голубым матовым цветом. Неприятно, но жить можно. А что если мы уступаем дорогу, но нас не обгоняют и тогда прижавшись настолько близко к краю дороги, мы начинаем световыми сигналами умолять нас обогнать, но тщетно. Мы продолжаем толкаться по трассе и создавать пробку. А может мы не профессионал, а только вчера изучали азбуку, а сегодня находимся за рулем головастика или тянем за собой однотонную фуру? Едем со скоростью потока 190 и впереди возникает помеха выезжавшая с заправки, у нас есть выбор нажать тапок в пол, и уже с превышением скорости +- 5 километров обогнать негодяя ИЛИ применить мышечную силу пальца и нажать на тормоза, и тогда в нас въедет сзади идущий полупрофессионал, который едет на черной Скании с черными дисками, и черной фурой груженной правотой водителя полупрофессионала. А вдруг мы обычные трудяги, зарабатываем на жизнь перевозя грузы по контракту и лишь иногда сливаем соляру, стараемся помогать на дороге, пытаемся избегать больших скоплений автомобилей, но попадаем в пробку и приходится тошниться в ней. Спустя несколько минут замечаем, как в ряд со всех щелей пытаются втиснуться личности, с яростью отстаивающие свою точку зрения. Хотелось бы узнать, а как вы поступили бы в той или иной ситуации?
  8. благодарю, совсем позабыл про это)
  9. при заходе в игру после обновления постоянно выскакивает сообщение об обнаружение изменений в игровом мире, хотя модов нет. Это особенность патча? Очень сильно надоело постоянно по новой брать груз, все желание играть отбивает
  10. Да. Помогла перезагрузка роутера, не знаю как это связано с игрой, но запустилась)
  11. restart your router/modem Перезагрузите роутер или модем мне помогло
  12. windows 10 пробовал, выключать браундмауэр, переустанавливать игру/мультиплеер , перезагружал компьютер не помогает
  13. у меня после обновы ошибка вылезает cannot validate game version
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.