Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Поясните что значит пункт

  • Цитирование предыдущего поста (используйте символ ^ или напишите “Я согласен с вышеизложенным”).

В правилах форума?

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Что-то первый раз слушу что отвечать на чей-то пост можно указав "^" вначале текста. По-моему полная ерунда. Тем более есть такой смайлик "^^", с чем можно перепутать этот ваш знак.

Если я напишу, что я с чем-то согласен и поставлю этот символ, а автор сообщения, на которое я отвечал, изменит его, то получится что я соглашаюсь и с его исправленным вариантом. Это полнейшая ерунда.

"Цитата" для того и придумана, чтобы именно цитировать то, на что отвечаешь.

 

Так же, может быть такая ситуация. Пример:

 

User1 написал текст, затем User2 написал текст. Следом за ними текст, например одобрение, написал я и поставил это ваш символ "^". А потом администрация посчитала, что User2 написал "плохое" сообщение и скрыло/удалило его. Получиться, что я выразил одобрение сообщению User1, а не сообщению User2, т.к. это сообщение ни кто уже не видит.

 

На всех известных мне сайтах запрещено мультицитирование, т.е. цитирование уже процитированной цитаты. Как бы цитата в цитате. Это да, и лишняя нагрузка на движок и загаживание страницы, что мешает нормальному восприятию.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Вчера засек несколько модов играя в мультиплеер... А именно - непонятные мне бетономешалки (в DLC) их вроде нет. И тот, мод, что я хотел бы использовать, но боюсь, потому не использую - (не помню как называется) - сделать из грузовика новогоднюю гирлянду. Прожекторы бесполезны, я любитель украшательств.  О их легальности или нелегальности ни слова ни у нас, ни в других частях форума... Может кто-то просвятит меня? Когда видел все это, лагов не наблюдал. В данных точках по мимо меня было еще много народу. В обоих случаях все это дело засек в Берлине. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Вы можете использовать любые разрешенные моды. Они и ссылки на них указаны в этой теме: http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/6812-allowed-mods/

 

За всё остальное, чего нет по этим ссылкам вы рискуете получить перманентный бан. Так как неизвестные и не одобренные моды могут вызывать краш игры у других игроков.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не силен в английском. Подскажите кто знает, что значит "Playing Chicken". Написано в причине бана.

Видел когда-нибудь как носятся курицы? Хаотично и непредсказуемо со стороны в сторону. Вот это и значит. Для ещё большего представления посмотри: https://youtu.be/KOpfkAaIyB8?t=31m58s

Вот эти два "петуха" и наказаны с причиной "Playing Chicken".

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Видел когда-нибудь как носятся курицы? Хаотично и непредсказуемо со стороны в сторону. Вот это и значит. Для ещё большего представления посмотри: https://youtu.be/KOpfkAaIyB8?t=31m58s

Вот эти два "петуха" и наказаны с причиной "Playing Chicken".

Да пришлось уж увидеть их вчера. Получили бан на 22 дня. А дословно как будет? Наверное "Играющие курицы"?

 

https://youtu.be/iltiH8P0QL8

Link to comment
Share on other sites

Да пришлось уж увидеть их вчера. Получили бан на 22 дня. А дословно как будет? Наверное "Играющие курицы"?

 

https://youtu.be/iltiH8P0QL8

Игривые циплята скорее всего :D

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Mishanya, новогодний прицеп появился в версии игры 1.15 beta. Проводилась акция -  SCS POLAR EXPRESS HOLIDAY EVENT  ( That special time of the year! ) - за доставку грузов этим прицепом на определённую дистанцию давали гифт - раскраску Raven Truck Design DLC, по утверждению разработчика эту раскраску нельзя будет купить. Позже, в 1.17 версии игры этот прицеп убрали.

Насчёт Шкоды не знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Mishanya, новогодний прицеп появился в версии игры 1.15 beta. Проводилась акция -  SCS POLAR EXPRESS HOLIDAY EVENT  ( That special time of the year! ) - за доставку грузов этим прицепом на определённую дистанцию давали гифт - раскраску Raven Truck Design DLC, по утверждению разработчика эту раскраску нельзя будет купить. Позже, в 1.17 версии игры этот прицеп убрали.

Насчёт Шкоды не знаю.

Спасибо за ответ, а вы не знаете в каком городе находится база Шкоды, я помню как то решил создать новый профиль  и не знал какой город выбрать для свое базы. и ткнул  случайно, выбор пал как раз там где была база Шкоды, и мой первый рейс был зелёный прицеп с логотип шкоды, я очень удивился своему выбору, обычно чаще всего первый рейс или брёвна, или контейнер, а тут Шкода попалась, ну да этому есть объяснения, я же ткнул в небо пальцем и попал как раз в тот город где была эта компания Шкоды.

Парни вопрос, кто знает где в каком городе находится, или находилась компания Шкоды, я от любопытства хочу доехать до этого города и посмотреть есть ли там эта компания Шкода, к сожалению того профиля у меня уже нет, так бы я через него бы попал туда, но без него я даже понятия не имею в какой городе и куда вообще курс держать, кто знает напишите этот город, буду очень благодарен за подсказку.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.