Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Vinypuh

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Vinypuh

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

1862 profile views

Vinypuh's Achievements

43

Reputation

  1. Если я не ошибаюсь в моих документах есть кое-какие логи.
  2. В незнании английского. Тебе написало что критическая ошибка, и спрашивает отправлять ли разработчикам логи. А если хочешь узнать что это вызывает, то читай в файле логи.
  3. Слушай, а ты пробовал запускать в разных режимах OpenGL и в DirextX?
  4. Глянь чтобы в дровах нвидиа стояла одноэкранная производительность, а так же посмотри включена ли вертикальная синхронизация.
  5. Нужно подождать минуту-две
  6. Нажми переместится на сто
  7. Если я не ошибаюсь, ничего там с передачами мудрить не надо, достаточно в настройках игры поставить "авто зажигание " (или что то похожее, лень лезть в игру и смотреть пункт как правильно называется). Когда машина заглохнет, она сама заведется при нажатии газа.
  8. Для начала проверь через стим целостность кэша,
  9. Попробуй при телепортации подождать 1-2 минуты. У меня сейчас такая же ерунда.
  10. Сейчас создал новый, 2 рейса сделала, пока что все норм идет. Как куплю грузовик опробую в МП. Спасибо за совет по поводу профиля.
  11. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Версия игры 1.23.2.1, версия МП 0.2.0.8.1 При заходе в сингл игра зависает в первые секунды после появления в грузовике, в МП зависает при перемещении в гараж, на СТО, переправы на паромах. Как я понял все что связанно с перемоткой времени. Из модов стоит только "Дополнительные огни" - пробовал его отключать, не помогло. Проверял кеш игры, пробовал удалять config.cfg - ничего данные действия не дали.
  12. ошибка оказалась из-за добавленной команды -homedir "E:\Documents\" в ярлыке.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.