Jump to content

Grigosha 196 rus

Veteran Driver III
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About Grigosha 196 rus

  • Birthday 06/30/1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia Ural Ekaterinburg
  • EU Garage Location
    France: Paris

Recent Profile Visitors

832 profile views

Grigosha 196 rus's Achievements

0

Reputation

  1. https://helper.mp/ лучше обьяснил, спасибо большое
  2. Простите давно не играл, может кто нибудь разъяснит описание серверов, точнее их ограничения и возможности, заранее благодарю.
  3. Я просто подумал что коллизии везде будут работать. На погрузках сто и т.д. губу раскатал
  4. А можно уточнить где они будут работать? Сто, гостиницы, погрузочные площадки, и в каждом ли городе, и как безопасно сохраняться чтобы при загрузке игры не получилось недоразумения.
  5. Как вариант можно этот http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?p=306574 , но только в сингле, и последнюю версию поддерживает.
  6. Но у некоторых в 7 вечера очень даже светло и они даже не думают включать свет, у других тьма невидимая, которая начинается раньше, все решает водитель когда и что включать, все на его совести. Но мой вопрос так и остался не разрешимым, когда зимний мод официально отключат, чтобы не было недоразумений
  7. Вопрос может и не по теме, многие используют зимний мод, как и я в том числе, но зима кончается, и я замечаю что многие, постепенно его отключают, что придает некоторые недоразумения в плане включения ближнего света в темное время суток, точнее с зимним модом ближний свет включают раньше, без него соответсвенно позже ближе к полуночи, из за чего у многих может возникнуть проблемы. У меня вопрос, когда официально поддержка зимнего мода будет отключена. Для меня конечно это не проблематично, потому как я всегда езжу с ближним светом фар, в том числе и в дневное время суток, посему меня можно заметить меня в любое время суток, но для других думаю это может быть даже опасно, когда тебе на встречу едет грузовик у которого не горят фары, благо если хотя бы габариты светят, и у него отключен зимний мод, а у тебя нет, ты его просто не увидишь физически.
  8. Поставил сегодня его, попробовал в одиночной в общем неплохо, создается ощущение как будто выпал первый снег, не сильно запорошило землю, трассы чистые, дорожники хорошо поработали.
  9. А как другие игроки лагали въезжая в город, видя столько людей в одном месте.
  10. На счет старого в точку, но прошел год, возможно есть новая версия намного лучше, хотя за не имением лучшего возможно придется использовать старую
  11. Кто нибудь в курсе будет ли вновь поддержка зимнего мода, а то уже зима не за горами, и пока ни какой информации по этому поводу.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.