Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

5 hours ago, Direct Flight said:

Ребят подскажите "кто не в шкоде" у всех груз на сервере не обновляется.....перепробовал все способы обновления грузов вплоть до консоли стабильный "завис в мп", а груз с сингла "прогоревший" в 80% случаев ...... у меня появилось последнее мини дополнение к кабин асиссориес (хотя не видел новостях о его поддержке) может из-за него?

В смысле ни поспать не помогает, ни тп на СТО/гараж?

Про "прогоревший" груз - когда какое-то время не играл, то сначала заходишь в МП, чтобы синхронизировать время, потом идешь в сингл, берешь груз и перезаходишь в МП.

Link to comment
Share on other sites

@AKuzmin

Проблема, не в машинках, а личностях, которые носятся как умалишенные на всем, что в игре движется. Им мод черепахи в игру включи, они и на черепахе зарамить смогут :))) 

 

@PRO100_NAGIBATOR 

Да геймплея, общественной пользы нововведению явно не хватает.

Но это не значит, что оно совершенно бесполезно. Как и все в этом мире - нашло своего потребителя.

У Вас есть все возможности и инструменты, в рамках существующих правил, сделать дороги МП безопаснее. Это можно делать и без мигалок ;)

 

Хорошей Вам дороги на просторах МП.

 

 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

@AlexKERNEL

Но, согласитесь, глупо с ними что-то не делать. А именно - с машинками. Нужно вывести все на новый уровень - хотя бы сделать так, чтобы для машинок тоже были задания. Или что-нибудь другое ;). Классная идея, но, правда плохо реализованная. Я соглашусь, если скажут, что их можно сделать лучше. Это еще не читая, что если очень сильно постараться...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, AKuzmin said:

Те, функции, что вы вше описали есть и сейчас. Пишите видео и выкладывайте в репорты. И никакой нет разницы на легковой вы или на грузовике.

Какие ещё вам доп.функции нужны?

Насчёт знаний ПДД.

Первое, их знание(как минимум соблюдение) и сейчас оговорено в правилах МП. Заходя в МП вы соглашаетесь их соблюдать. То, что их нарушают, так и в реале их сдают и их же нарушают.

Второе, кто будет принимать экзамены ПДД? А кто будет выбирать тех. кто будет принимать эти экзамены? Сколько их нужно? Админы и так заняты сотнями репортов в день.

Имейте ввиду игроков тысячи, а так же имеёте ввиду разницу в часовых поясов.

 

П.с. не видите смысла в машинках - ваше право. Просто не катайтесь на них. Ни кто ж не заставляет.

Я, например, периодически сажусь за легковушку, чтобы открыть не исследованные дороги и когда устал возить груз. Езжу не больше 65-70миль/час.

Вот чего бы мне хотелось, так чтобы поставили для легковушек ограничитель, хотя бы на 110миль/час. А то действительно носятся как ошпаренные, но и на грузовиках те же личности так же ездят.

Если честно, не думаю, что разработчики создали машинки для открытия неисследованных дорог... Ну а так, Вы правы - не хочу не катаюсь. Просто, когда я узнал про обновление, я в надежде на что то новенькое, сверхестественное обновил мультиплеер, а потом увидел, что стала доступна машинка. Сперва я обрадовался, но когда я сел в эту ласточку через 15 минут наскучало.

То, что я выложил выше, это лишь мои попытки сделать игру лучше, хоть они и не удались;). Я хотел, чтобы разработчики пересмотрели план разработки машинок и что-то сделали с ними - что-то реально классное и интересное.

Я просто высказал свое мнение про машинки - мне не понравилось. Никак не хочу оскорбить тех, кому все-таки они понравились

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Direct Flight said:

У меня игра зависает в мп при вызове эвакуатора, сне, телелепортации по гаражам...(при заходе на серв грузов нет)

Ну новый профиль вы наверно пробовали создавать и там тоже самое?

Можно попробовать еще вообще удалить (переместить/переименовать) папку где находится все файлы связанные с профилем (примерно " Мои документы\Euro Truck Simulator 2\").

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток) Играю в ЕТС давно, но в МП решил попробовать только вчера, причем случайно увидев обзор на шкоду на ютубе)) И с самого начала игры в МП у меня куча-куча вопросов :D
Играть я начал с профиля из синглы, создавать новый не стал, там у меня 31 уровень, 3 гаража по 5 мест, полностью укомплектованные. Машинка у меня была не дефолт, в мп заменилась обычной сканией. И тут же первый вопрос возник: 1)Заменяют ли сейвы МП сейвы из синглы? 2)Что лучше все-таки: отдельный профиль под МП или на сингловском тоже нормально?)
Решил я прокатиться, всё. После неудачного маневра на скорости пришлось вызывать эвакуатор. На счету было 224 тысячи евро. После появления на СТО вдруг стало 178 МИЛЛИОНОВ евро. Я вот вообще тогда ничего не понял. В связи с этим 3) Что это было? Как это?
Ну и последний, наверное, вопрос: 4) Какие грузы возить? Обычные заказы, либо же онлайн-заказы? И влияет ли перевозка на что-то?
Ах да, чуть не забыл еще два вопроса: 5) А есть ли в таком случае теперь смысл возить грузы вообще?(к 4 вопросу немного относится) 6) Что такое компании и для чего они вообще?
Надеюсь на понятные ответы как новичку в этом) Спасибо :)
 

Link to comment
Share on other sites

^

1) Да, что в МП, что в сингле - один сейв, который хранится у вас на компе

2) Некоторые советуют - отдельный, но лично у меня один профиль и никаких проблем никогда не было

3) Время в МП свое... синхронизированное для всех игроков. В вашем случае получилось примерно так: в сингле у вас было 1 мая, а в МП в это время было на пару месяцев позже, например 1 июля, по этому при входе в МП у вас время тоже стало 1 июля и вам прилетели бабки которые ваши работники наработали за эти 2 месяца.

Так же про время - если вы возьмете груз и на пол пути выйдете из игры, то время НЕ остановится и когда вы зайдете опять в МП, может получиться так, что груз уже просрочен!, если же зайти в сингл, то проблем не будет. И сюда же, если взять груз в сингле и перейти в МП может получиться так, что время доставки груза будет 500 часов, вместо обычных 10-30, но может и наоборот, что груз уже просрочен.

4) На ваше усмотрение... деньги капают от обоих, стата растет от обоих, но! если взять онлайн заказ, то 1) будет ограничение скорости 90 км/ч 2) этот заказ еще учитывается в общей статистике WOT.

5) А чем тогда заниматься? )

6) Каждая компания это несколько игроков, которые как правило общаются голосом в какой-либо сторонней программе типо TeamSpeak, RaidCall или Zello B). У них бывают конвои - собираются несколько игроков и едут по одному маршруту. У некоторых компаний ведется внутренняя статистика (куда отвез, сколько отвез и т.п.). Зайди в тему https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/82-компании/ и почитай конкретнее че они там про себя пишут )

 

Link to comment
Share on other sites

^Ну про ограничение я знаю. А что мне дает эта статистика то?) По другому говоря, есть ли вообще какая-то разница через что возить? 
А про компании я читал, почитал веточки, почитал темки. Но вопрос остался всё тот же) Я так понял, что они ничего не дают, никаких ништяков, просто это создано для тех, кому не с кем покатать в МП, а одному как-то не хочется. Так, да?)

Edited by FirestarteR93
Removed quote from the post above
Link to comment
Share on other sites

Во–первых, пожалуйста, не цитируйте полностью сообщения.

 

Брать грузы вы можете любые, кроме кдровых агентств. Предпочтительно только прямые заказы.

Компании привносят некий RP–режим, ну и всегда есть с кем прокатиться, смотря что за втк.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sanya9825 said:

2)Что лучше все-таки: отдельный профиль под МП или на сингловском тоже нормально?)
4) Какие грузы возить? Обычные заказы, либо же онлайн-заказы? И влияет ли перевозка на что-то?
5) А есть ли в таком случае теперь смысл возить грузы вообще?

2) Я считаю что лучше для МП отдельный профиль, особенно если в сингле регулярно используете модификации, и если не хотите возможных проблем типа ошибок в игре, пропажа грузов и т. п.

4) Возить что угодно, куда и как не имеет значения, статистика на сервере МП не ведется, можно вообще ничего не возить. Никакой обязаловки и каких либо бонусов это не дает.

5) см.4)

 

На всякий случай.... не забудьте прочитать Игровые правила, если Вы еще этого не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Помогите разобраться. Купил ATS, установил свежую версию мультиплеера, в игре выскакивает окошко, чтобы я зарегистрировал свою игру в профиле. Перехожу на сайт, там кнопка "Проверить сейчас", нажал её, высветилась зеленая надпись "Сейчас мы занимаемся проверкой, пожалуйста подождите несколько минут". Жду уже час, если не больше, так и не могу поиграть, просить зарегистрировать игру. На этом аккаунте так же зареган ETS-2, но тогда такой проблемы не было.

Link to comment
Share on other sites

Привет подскажите пжл в кабине трака сильно темно либо вообще черный цвет стекла в других режимах камеры все нармально

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Fufufka said:

Всем привет,

Я не так давно получил бан до 1 июня за езду в европорту!

Зотел бы узнать если я осознал что да я виноват понял свою ошибку написал апеляцыю, Сможет ли админ разбанить меня раньше????

Сомневаюсь. У вас написано, что бан на такой срок - это из-за вашей истории нарушений.

 

Вот из правил:

 

Quote

 

How bans are issued

The first 3 bans issued are at admin discretion. The 4th ban is 1 month. The 5th ban is 3 months. The 6th ban is permanent with no chance of undo.

Any bans further than 12 months before the current ban are ignored under this rule. This is considered the cooling off period.

 

Если верить этому, то следующий ваш бан будет не менее 3-х месяцев.

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 06.05.2016 at 11:23 PM, AKuzmin said:

Сомневаюсь

 

Edited by 0.7 VODKI
Link to comment
Share on other sites

On 06.05.2016 at 11:22 PM, BaD SaNTa said:

 

Спасибо за информацию,

 

Edited by 0.7 VODKI
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, не буду больше, не знал, что это запрещено) 
Правила читал, просто остались непонятны некоторые аспекты и всё))
Спасибо за ответы) 

Link to comment
Share on other sites

On 06.05.2016 at 5:34 PM, voronan85 said:

в кабине трака сильно темно либо вообще черный цвет стекла

переборщили с тонировкой. :D

Проверьте целостность игры. Обновите видео-драйвера.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.