Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

9 minutes ago, [REPSOL] Wladimir said:

Было бы отлично. Сделать несколько серверов. На одном сервером играют адекватные игроки, на другом остальные.

Да не, неадекватные игроки в какой-то мере разбавляют геймплей. Были бы все адекватны, был бы скучный геймплей.  Врубил круиз-контрол и на нем весь маршрут проехал. А неадекватные игроки постоянно создают какие-либо препядствия, тем самым не дают заскучать за рулем. Да, часто я сам подгораю из-за неадекватности игроков, но без них было бы всё уныло. Ехали бы по пустым дорогам, где изредка проезжали бы встречные траки.  А так есть пробки, есть опасные обгонщики, которые заставляют быть тебя максимально внимательным, дабы увернуться, в случае чего. Как-то так. Без них я бы быстро заскучал в игре и удалил ее, посему не согласен  с подобной идеей)

THC

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KLAS said:

Да не, неадекватные игроки в какой-то мере разбавляют геймплей. Были бы все адекватны, был бы скучный геймплей.  Врубил круиз-контрол и на нем весь маршрут проехал. А неадекватные игроки постоянно создают какие-либо препядствия, тем самым не дают заскучать за рулем. Да, часто я сам подгораю из-за неадекватности игроков, но без них было бы всё уныло. Ехали бы по пустым дорогам, где изредка проезжали бы встречные траки.  А так есть пробки, есть опасные обгонщики, которые заставляют быть тебя максимально внимательным, дабы увернуться, в случае чего. Как-то так. Без них я бы быстро заскучал в игре и удалил ее, посему не согласен  с подобной идеей)

Не знаю, не знаю. Когда меня сбивают какие-то клоуны, я ругаюсь матом на всю квартиру. Не зря у меня 6 банов, 5 из которых за оскорбления. Писал маты исключительно по делу. Хотя это и не правильно.:rolleyes: 

Одно дело быть жертвой обстоятельств, там, кто-то не рассчитал обгон, кто-то не уступил дорогу, какой-то клоун как сегодня, забыл что он в Великобритании. А другое дело когда специально делают гадость.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

...Отдельная экономика для ВТК. Т.е. не просто взял любой сейв, и играешь. А какой-то собственный профиль, собственная статистика. Впрочем уже похожим функционалом обладает сайт WOT, где есть статистика перевозимых грузов. Между виртуальными компаниями сделать конкуренцию, кто наиболее лучший перевозчик. Можно по разным критериям оценивать, за количество перевезенных грузов, за экономичностью. Вести статистику между отдельными игроками. Лучший игрок недели, месяца, года.
....
 

Ваши предложения абсолютно верны и я тоже хотел бы именно так. Но...
   В МП нет реализма, по крайней мере реализовать его нет возможности. Все дело в том, что игровые профили находятся только на пк игроков. Отсюда процветает читерство в разной степени. Впрочем, о чем это я, недавнее разоблачение крупного онлайн проекта в возможности играть с читами, где профили игроков и весь процесс игры синхронизирован с серверами, заставляет задуматься.
Сервис Wotr тоже не панацея, результаты сдачи груза можно подменить.
Что касается экономичности топлива, даже уповая на честность игроков, обладатели рулей всегда будут впереди по этому показателю относительно "пианистов".

Link to comment
Share on other sites

Некоторые ответы на ваши вопросы и предложения имеются в этой теме:

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 14.11.2016 at 7:19 AM, Cobalt117 said:

Что касается экономичности топлива, даже уповая на честность игроков, обладатели рулей всегда будут впереди по этому показателю относительно "пианистов".

 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

^ потому что имеют возможность контролировать педаль газа, тем самым удерживая обороты двигателя в зелёной зоне. Для тех кто играет на клавиатуре есть два значения - минимум и максимум.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Ну я езжу на автомате с круизконтролем, клавишу давлю только чтоб тронуться/разогнаться до 30км/ч. Система управления двигатель "перекрутить" не даст, переключит передачу.

Вся реальная экономия топлива, достигаемая на автомобилях с МКПП (по сравнению с АКПП), на 99% зависит от стиля езды. Если активно использовать движение "накатом" на нейтралке, ездить "внатяг", не газовать лишнего - то да, сэкономишь. В игре же, при езде с АКПП, только с "натягом" проблемы. В остальном всё очень одинаково, насколько я заметил.

Link to comment
Share on other sites

^ Львиная доля репортов с текстом - "он меня таранил и блокировал" безо всяких доказательств.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

рестед, у меня к тебе вопрос, у меня куча видосов на ютуб залита. С 11.11. Но репорты я ещё не делал, ибо просто некогда было. Вопрос в том как долго я ещё могу не репортить этих чудиков. Есть вообще срок годности у репортов? К примеру надо репортить в течении 2 дней....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^Кстати да, любопытно какой "срок давности" и проверяется ли он как-нибудь? Допустим, я снял видео, забил на него на месяц, потом залил на ютуб и пишу что игрок меня вчера протаранил...

Link to comment
Share on other sites

@eLephaNt да, вопрос хороший. Этот вопрос лучше адресовать к администраторам, т.к. они этим занимаются. Но насколько я знаю, через неделю ещё можно отправлять. Я спрошу у вышестоящего руководства и сообщу ответ.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Quickly said:

^А как вы определите, что репорт старше одного месяца?)

Наверно никак, но если чувак забаненый предъявит док-ва, что в это время он был в другом месте, то бан тупо снимут... наверно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^ Ну и это нужно доказать (

*********************************************

 

Поздравляю всех участников нашей дискуссии с тем. что именно русскоязычный раздел остаётся самым активным уже несколько месяцев.

Вместе с вами мы помогает решить чьи-то проблемы, отвечаем на многие вопросы и обсуждаем последние новости.

 

Надеюсь, что со временем наш раздел станет ещё более активным. Ура, мы превысили планку в 10 000 сообщений в разделе!

Spoiler

UXLpW7O.png

 

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Valeant said:

Репорты не могут быть приняты с доказательствами старше одного месяца.

А есть у вас какие-то способы проверки корректности указанной даты? Если ориентироваться исключительно по видео и словам подавшего репорт, то информация не всегда может верной оказаться...

Link to comment
Share on other sites

А еще есть такой нюанс - в принципе можно банить одного и того же игрока несколько раз. Прикреплять одно и тоже видео через разное время. Админы вряд ли где-то фиксируют что данное видео уже было. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

А еще есть такой нюанс - в принципе можно банить одного и того же игрока несколько раз. Прикреплять одно и тоже видео через разное время. Админы вряд ли где-то фиксируют что данное видео уже было. 

Серьёзно? Вы считаете, что админам трудно заглянуть в его профиль и просмотреть его нарушения? Более того, игрок, которого повторно забанят, уж точно обратится к администрации с определённым вопросом, и тогда тому, кто сделал "фейковый" репорт, мало не покажется. Я так думаю.

Edited by Fallen
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ResTed said:

Поздравляю всех участников нашей дискуссии с тем. что именно русскоязычный раздел остаётся самым активным уже несколько месяцев.

Вместе с вами мы помогает решить чьи-то проблемы, отвечаем на многие вопросы и обсуждаем последние новости.

 

Нам, русским, всегда неймётся !!! :D

 

ЗЫ.

 

А чо они. Инертные.

Edited by archer742
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ResTed said:

русскоязычный раздел остаётся самым активным уже несколько месяцев.

 

А вот это действительно хорошая новость, а по этому, мнение русских пользователей должно учитываться в первую очередь)

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.