Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

On 02.11.2016 at 10:29 PM, KLAS said:

^ На том же месте сегодня в одного въехал. Спустя минут 40  после ДТП снова проезжал там, снова вылез водятел, но второй раз я просто увернулся.

Жаль пк не тянет запись видео, завалил бы репортами администрацию, столько дураков  каждый день встречаю...

Аналогично. На дороге Дуйсбург - Калаис можно за один вечер около 100 клоунов записать.

 

On 03.11.2016 at 11:11 AM, archer742 said:

 

Скоростной режим соблюдать надо, тогда не будет таких тупых аварий и предъяв. Сам летишь как на пожар, этот ломится не глядя. Ездил бы спокойно, тот тип успел бы выехать или ты бы успел оттормозиться. А так, "никто не успел уступить". Как пара известных персонажей фольклора на узком мостике.

Да, с этим соглашусь. Бывает иду себе 90... надо сместиться в соседнюю полосу. Глядь в зеркала - пусто. Начинаю смещаться какой-то клоун летит 150 или более, и еще сигналит что я не прав.

On 03.11.2016 at 3:04 PM, Vitalik.z83 said:

При чём тут скоростной режим? Это сервер EU2, там нет ограничений и каждый выбирает скоростной режим исходя из собственных навыков вождения. Если я контролирую грузовик на быстрой скорости я и езжу быстро, и при повороте вигараж скорость была уже в пределах правил, а  вот этот, кто выезжал с гаража мало того что выезжал по левой стороне при правосторонний движении, так ещё и не убедился что никого нет. Я подал репопт повторно, посмотрим что другой админ скажет. А вам со своими советами про скоростной режим играть только на первом сервере ибо на втором их никто не соблюдает.

Какой-бы сервер не был, это не аналог NFS. Тем более в городе летать не надо. Вы запросто можете допустить такой же косяк.

Link to comment
Share on other sites

On 01.11.2016 at 9:34 PM, Fallen said:

Судя по некоторым случаям, я сомневаюсь в том, что все админы знают ПДД.

Вовсе нет. Есть такой админ, KacakTV кажется, так вот на дороге Дуйсбург - Калаис он пошел на обгон вот в таком месте,
079063396325t.jpg
и не рассчитал дистанцию, и чуть было не врезался в меня (если бы не затормозил). Я ему сразу написал "admin ban yourself". А если бы также "летел" как и он, вполне бы была авария. Был бы включенный фрапс - специально не сбавлял бы скорость и кинул бы на него репорт. Интересно, дадут ли бан администратору за нарушение правил?

Link to comment
Share on other sites

On 03.11.2016 at 5:52 PM, SanSay said:

некоторые туда сюда только и катаются и устраивают пробку 

По большому счету это так и есть. Раньше это европорт был, теперь он пустует. Скучно детям, хочется устроить пробки. Там редко бываю, и вечером стараюсь туда не заезжать, и так клоунов хватает, а там их концентрация на квадратный метр слишком велика. Но недавно стоял минут 40. До пересечения с дорогой на Роттердам пробка по правой полосе, после пересечения - по левой. Стоишь, и напоминает реальную жизнь когда все стоят, но умники на легковых стараются по обочине объехать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, enk358 said:

и тоже в непонятках..

Всё просто:

3 hours ago, ResTed said:

Флудилка - для общения на темы, которые прямо не относятся к мультиплееру и не подходят к тематике прочих тем.

Или вы считаете приемлемым, если я, допустим, буду писать здесь сообщения подобного рода:

Quote

ха, сегодня чувак в комментариях в фейсбуке написал вот это - link

нет, это совершенно другое и к этому форуму в целом не имеет никакого отношения. Для большего понимания: форум - нацеленный на игры о симуляторах, в частности ETS2 и ATS. Есть видео интересное - здесь пожалуйста, опубликуйте со своим комментарием, вопрос по "железу"? - опубликуйте вопрос. Эти вопросы не относятся не к другим темам на форуме, т.к. они узконаправленные (помощь - вопросы о проблемах с мультиплеером; Новости - новости о мультиплеере и играх и т.д.)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Как раскраску разблокировать полицейскую с мигалками. Дайти плиз. А то приходится тачку в синий цвет и надпись ДПС делать, и ездить так и ловить нарушителей с помощью /ticket id 5000$. Я хочу нормально отыграть. Можете даже админку не давать, разблокируйте мне пожалуйста. Могу за донат. Донесите до главных админов, что я готов за деньги разблокировать. Очень хочу, плииииииииз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^^Ахахаха, посмеялся от души. Так взяли, и сразу выдали вам админку, разве что за надпись ДПС выдать только бан могут:D

 

1 hour ago, x86Assembler said:

Есть такой админ, KacakTV кажется, так вот на дороге Дуйсбург - Калаис он пошел на обгон вот в таком месте

https://youtu.be/EWQCMep6BfE?t=658

Перед ним спавнится грузовик, он его банит. Окей, и сам загружается с автосейва на дороге.:wacko: Ем, а если там бы кто-то ехал и врезался в него? 

  • Upvote 1

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Escape [UA] said:

^^Ахахаха, посмеялся от души. Так взяли, и сразу выдали вам админку, разве что за надпись ДПС выдать только бан могут:D

 

https://youtu.be/EWQCMep6BfE?t=658

Перед ним спавнится грузовик, он его банит. Окей, и сам загружается с автосейва на дороге.:wacko: Ем, а если там бы кто-то ехал и врезался в него? 

Во-во. Этот товарищ  пациент явно кандидат на то чтобы забрать админ права. Заигрался. Посмотрел - он на 8:59 тоже исполняет. Это если бы я такой беспредел творил, меня бы давно забанили.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Escape [UA] said:

Перед ним спавнится грузовик, он его банит. Окей, и сам загружается с автосейва на дороге.:wacko:

Стопэ... Так нет правила про спаун на дороге...

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Стопэ... Так нет правила про спаун на дороге...

да фиг с ним что нет такого правила... многие из нас хотят чтобы было.. другое дело, что он после бана сам сделал тоже самое :blink:

П.С. хотя конечно можно предположить, что если бы при его загрузке в него тоже бы влетели, то он и себя бы наказал... но...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребят, помогите мне с покраской полиции и мигалкой. Реальные деньги предлагаю, епт. Админку можете не давать, но шкурки дайте. Очень прошу, мне без них, так тяжело. 1k рублей за помощь дам, кто уговорит админа, или более до 3k рублей могу дать. Всю жизнь, мечтал об игре в онлайне, что бы на машинах, и я был бы копом (NFS не в счёт, SAMP тоже). Понимаете? Я адекват, мне 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

^Ахах, "адекват", у тебя 5 банов, это тебя не смущает? 

  • Upvote 1

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

^ И сейчас в бане) Судя по причине - уже примерили себя в роли полицейского.

 

Полицейская покраска доступна ТОЛЬКО игровым администраторам. Вы можете установить покраску, покататься, пофотографироваться, но уже в оффлайне.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CONTER_911 said:

Ребят, помогите мне с покраской полиции и мигалкой. Реальные деньги предлагаю, епт. Админку можете не давать, но шкурки дайте. Очень прошу, мне без них, так тяжело. 1k рублей за помощь дам, кто уговорит админа, или более до 3k рублей могу дать. Всю жизнь, мечтал об игре в онлайне, что бы на машинах, и я был бы копом (NFS не в счёт, SAMP тоже). Понимаете? Я адекват, мне 20 лет.

Похоже,Человек,Вам не 20 лет.Подняли настроение с утреца.Так держать.

Link to comment
Share on other sites

@enk358 Знаете, это как в онлайн играх, если ты играешь лучше админа получи бан. Здесь тоже самое, удаляют комменты которые им не нравятся. Возможно просто тот человек, которому я написал комментарий (который позже удалили), пожаловался на "плохой" комментарий, как он задевает его чувства и все такое. После чего, каким-то чудом удается пробить на слезу техподдержку и комментарий удаляют.

Edited by Andron [RUS 76]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^ успокойтесь и не накручивайте ваши фантазии на публику.

29 minutes ago, Andron [RUS 76] said:

если ты играешь лучше админа получи бан

именно так и пишут те, которые якобы были обижены, а по факту это далеко не так. Если есть что-то конкретное - пишите, но просто так ни о чём писать - глупо.

Никто никому и никуда не писал. На форуме имеются модераторы, которые следят за темами и сообщениями в них.

 

На этом попрошу прекратить эту бессмысленную дискуссию. Если у вас есть что-то по существу - напишите.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Andron [RUS 76], раз уж обращение конкретно ко мне придется ответить. Я изначально сказал что мне малоинтересно почему удалили какое то там сообщение, удалили-значит посчитали нужным. Я просто попытался разобраться для себя в определениях оффтопа. То есть мои посты к твоему частному случаю отношения не имеют, мне в общем было интересно.. Ответы получены, тезис сформулирован.. Опять же, для себя..

Link to comment
Share on other sites

1 месяц бана за ДПС. Сами админы, не фига не работают в РП процессе, не стоят на постах и не отыгрывают, я за них всю работу делал. Мой ник в ETS "Oleg", если кто помнит. Кому нравилось, что я занимался? Ставь лайк и подними мне репутацию. Админы даже, не стоят под знаками и двойной сплошной, для чего им эти раскраска полиции? Дико бомбит. Уже просто тогда оставили, без полиции и мигалок, просто сток.

Link to comment
Share on other sites

^ LOL Вы, видимо, заигрались и не понимаете всей сути мультиплеера в ETS2. Точнее у вас иное понимание слова "Мультиплеер". Это не Arma 3, где почти каждый может быть в какой-либо роли.

 

За деньги и просто так вам "шкурки" никто не даст. Баны вам выданы за нарушение правил мультиплеера, а если бан выдан, то ваша фраза " не фига не работают " не подходит. Я намеренно не упомянул ваши "РП" (если правильно понял, то это роул-плей), т.к. ни о какой роул-плей системе на данном этапе не может быть речи.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CONTER_911 said:

1 месяц бана за ДПС.

1 месяц Вам дали из-за того, что это уже 4-й бан :) Обычно когда наказывают за ник или префикс достаточно изменить его и подать апелляцию. Про РП - это смешно. Никто Вам не обещал ролевую составляющую игры. Администраторы нужны для того, чтобы следить за соблюдением правил мультиплеера, а не какими-то "знаками" и "двойной сплошной". Если Вас не устраивает текущая ситуация - пишите в раздел предложений на форуме, либо в фидбек.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, CONTER_911 said:

Кому нравилось, что я занимался?

 Категорически НЕ нравилось. Стоит какой-то перец с ником "Oleg" посреди дороги(полосы) и пишет в чат что бы человек предъявил документы, а то получит штраф в несколько тысяч евро (есть видео). Вы даже грозились отправить кого-то в сизо на 5 суток. Не занимайтесь ерундой. Если хотите быть ДПС'ником идите в SAMP.

Edited by shurik[belarus]
  • Upvote 2

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.