Jump to content

Cornelius_UA

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Cornelius_UA

Profile Information

  • Preferred Trucks
    Volvo
  • EU Garage Location
    Luxembourg: Luxembourg

Recent Profile Visitors

1442 profile views

Cornelius_UA's Achievements

8

Reputation

  1. Проблема решилась, у провайдера были проблемы со связью в сторону Франции.
  2. Привет.Сегодня столкнулся с проблемой подключения после обновы лаунчера. Подскажите плиз где капнуть нужно. Может версии игры не сходятся? У меня 1,34,0,34s стоит и в стиме Отказ от всего выбранно. В АTS так же не хочет подключать. С интернетом все в порядке.
  3. В поисковике вариантов много, хотелось бы узнать конкретно вариант этого человека.
  4. Ого очередь. Окей,спасибо.
  5. Окей.Еще неделя есть в запасе.
  6. Приветствую.Любопытства ради, Админы репорты обрабатывают вообще?
  7. Привет форумчане.Как то катаясь по просторам ETS2 в МР повстречал игрока с тегом "TruckersMP", и тег был не красным цветом. Вот и возник вопрос:"А кто он что катается с данным тегом?"Чекнув его профиль увидел что он игрок. На моей памяти данный тег был под запретом использования если ты не относишься к команде МР. Подал репорт приложив дополнительно видео из игры.Вот получил ответ. Я с этим малость не согласен, но и ни где не нашел запрета на пользование такого тега. Прошу подсказать что и как с тегами такого плана. "Additional data: [04:37:57] Spawning GameTruck (.............(....) - TMPID: .............. - Tag: TruckersMP)" The tag "TruckersMP" is allowed to be used by the players as that doesn't impersonate us in any way. If the user had "TruckersMP Staff" or anything that could potentially impersonate us, then we would take appropriate action. Thank you nevertheless for your report. Игрок может использовать тэг "TruckersMP", так как он никак не выдаёт себя за нас. Если бы у пользователя был «Персонал TruckersMP» или что-то, что могло бы выдать себя за нас, мы бы предприняли соответствующие действия. Тем не менее, спасибо за ваш отчет.
  8. Можно видеть кобуру,но не видеть пистолета в ней.Смотря с какой стороны смотреть.
  9. Спасибо,я уже понял все.Просто просматривал игроков которых банили по моим репортам, а история чистая.Вот и встал вопрос: Почему я не вижу историю банов.
  10. Спасибо.В сообщении выше об этом не слова.
  11. Что то я не узрел где есть такая настройка про доступ истории банов.
  12. Привет дальнобоям. Подскажите плиз, история банов игроков в профиле анулируется со временем или висит в полном доступе до конца? В плане просмотра мною другого профиля.
  13. Здравствуйте.У меня возник вопрос по запрещенным тегам в игре.Не нашел никакого списка запрещенных/нежелательных тегов к использованию игроками. Он вообще есть?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.