Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

enk358

Veteran Driver III
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About enk358

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

enk358's Achievements

8

Reputation

  1. Fatality! Превратим етс в мортал комбат..) Точнее превратите..)
  2. Еще раз подождать и подать вторично? Типа-на добивание..
  3. 200 евро (а в РФ и того дешевле) это дети богатых родителей? к тому же это ж не единомоментно.. В общем не стал бы чесать всех под одну гребенку.. Хотя само по себе сие действие и осуждаю и сам бы так не делал..
  4. Мммм.. Можно.. Но вопрос наверное не в этом.. а имеет ли смысл, правильно я понимаю? (хотя ответить все равно не смогу, ибо уж очень ситуативный вопрос, уж про компетенцию свою промолчу)
  5. Видео когда только вошел в игру.. Разве не логично? id ж при входе получается.. и не меняется до выхода.. Хотя там по идее и видео то не должно быть нужно.. Явно видно разные ники..
  6. А я вообще не понял за что бан впаяли.. Мб просто посчитали что бортанула не шкода, а грузовик завершающий типа обгон.. Иначе бана не понять, не было же ничего.. а езда по встречке.. При том что все эти рамминги ток на кик тянут тоже баном караться не должна.. ну это если по справедливости.. а она у каждого своя, эт да..
  7. Смотря где наверное.. В финке "благодарят" очень очень редко, считаются само собой разумеющимися правила хорошего тона.. Понятно что это в общей массе, индивиды они везде индивиды..
  8. Оно не прокатит по другой причине.. Выше уже написали.. Это никому не нужно, даже игрокам.. Ок, большей части игроков..
  9. втыкай плафоны как вариант..) ну или хз как их назвать, которые просто на крышу лепятся.. Забываются они часто когда пользуешь.. к морганию привыкаешь и забываешь отключить когда груз меняется.. часть моргающих по крайней мере из.за этого.. А по аварийке, просто пример из жизни, на таможне при пересечении границы границы например последний тягач в очереди (когда они еще были) почти всегда стоял в включенной аварийкой, пока следующий "эстафету" не принимал, даже легковушки перед разведенным мостом на Сайменском канале зачастую так же делали, если темно.. Ну и я тоже.. В общем по ситуации.. Ну и как сказали уже-это игра, тут каждый по своему изголяется, лишь бы другим не мешали..)
  10. А 50 т. эт как? Я что то не помню таких грузов.. Хотя да, играл поди месяц назад в последний раз..
  11. Перманент ему! На кол! Осиновый... Злые вы.. Бу на вас..
  12. Там непонятка со всех сторон..) А виновен должен быть по идее водитель с ником скания четотам.. Который изначально всех обгонял.. По крайней мере большая часть вины на нем..
  13. Угу.. Учитывая что поворот, видимость не особо, не совсем понятно что там вообще было.. Но эт конечно на усмотрение админов, кого в бан, а кому "атата" в письменной форме..)))
  14. Я честно говоря несколько раз пересмотрев тоже не понял вины 568, на том расстоянии что под него с обочины если я правильно понял, вылезли-тормозить вообще бесполезно было..
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.