Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

6 hours ago, Madjo[RU] said:

Спасибо за помощь, я уже написал письмо в feedback, будем ждать ответ.

Надеюсь достаточно подробно описали ситуацию с вашей точки зрения или тупо "я не виноват"?

Я чесно гря не сразу разобрался, что произошло и тоже подумал, что бан дали вероятно за типо "опасное вождение", но думаю на самом деле он подумал, что вы подрезали перца который влетел в админа и уходя от столкновения вылез на встречку. С этой точки зрения пожалуй действительно оба виноваты. Но потом увидел, что тот что вылетел на встречку, на самом деле тупо, крайне не безопасно, обгонял легковушку.

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen said:

Теперь придётся)))

Это как раз зависит от того, что было написано в аппеляции. Если тупо "я не виноват", то тот кто будет рассматривать аппеляцию вероятно тоже не будет всматриваться. По этому в таких делах нужно ОЧЕНЬ подробно все расписывать. Чтобы он при просмотре уже знал, на что обращать внимание.

Link to comment
Share on other sites

Админ все правильно сделал. Ибо не следует перестраиваться перед легковушкой не проехав 100 метров вперед. Даже в правилах есть такой пункт:

- Когда Вы убедились, что другой водитель находится в 100 метрах позади, Вы можете вернуться обратно в свою полосу

Если водитель включил свет или просигналил 2 раза, значит, Вы можете перестроиться обратно безопасно для него (в его игровом клиенте Вы занимаете безопасную дистанцию для маневра), даже если ещё не отъехали на 100 метров вперед

 

Данный игрок игрок мало того что перестроился перед носом другого игрока, так еще чуть админа не снес. Виноваты оба. Но вот сроки бана я бы раскидал. Тот кто протаранил заслуженно 5 дней бана, а того кто чудом успел закончить свой неоправданный, безумный и бессмысленный маневр, тому дня бы хватило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю первые секунды дадут полную картину того, что перестроился не создав помехи, на достаточном расстоянии, да и шкода ехала не быстро + по краю дороги.

Встречке так же не помешал (см.скрин) - в момент когда они поравнялись - Max уже был в своей полосе, причём перестроился с поворотником.

Spoiler

 

2bc78a7664c1496aa37ed54080b89c03.png

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Andron [RUS 76] said:

Админ все правильно сделал. Ибо не следует перестраиваться перед легковушкой не проехав 100 метров вперед. Даже в правилах есть такой пункт

Цитируйте уж с началом текста:

Quote

Для борьбы с рассинхронизацией есть некоторые практические сведения, которыми Вы можете руководствоваться.

Это не правила, а рекомендации. Чувствуете разницу? Хотя тот факт, что действие происходит на скорости около 130 км/ч немного картину портит. И если кто уж виноват и кого наказать следует, так это водителя легковушки. Если он действительно внезапно с обочины решил выехать, то должен был уступить всем дорогу. Не хватает ещё 10-20 секунд "предыстории" для полноты картины :(

Link to comment
Share on other sites

Напишу как все происходило. Товарищ сзади сидел на хвосте(шли мы по одиночке). Легковая ехала со скоростью где-то 40-50 км/ч. соответственно я включил перед обгоном поворотник, чтобы сзади товарищ не поехал меня обгонять. Когда я обгонял шкоду, то на встречной полосе появилась группа машин с  админом, между нами  расстояние было 350 метров(часто включен TAB и смотрю расстояние) . Думать тут надо было быстро, ну  я включил поворотник чтобы вернуться в свою полосу, протянул пока обогнал шкоду и перестроился. Если бы товарищ сзади притормозил или админ ушел в сторону, как сделали его коллеги на грузовиках, то никто бы ничего не получил.

P.S. Если на видео присмотреться, то там видно где мы появились,нарисовались))).   

Edited by Madjo[RU]
Link to comment
Share on other sites

Господа, а как обратиться к непосредственно разработчикам МП?

Есть у меня идея, интересно ваше мнение: я думаю многим из вас надоедает ситуация, когда недобросовестные игроки игнорируют красный свет, из-за чего потом страдают другие. Как вам идея сделать функцию при проезде красного - автокик? Независимо, есть рядом игроки, нету. Правила есть правила.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Все предложения пишутся тут:

https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/8-suggestions/

Но, во-первых, не думаю что получится реализовать, а во-вторых, я и сам на красный могу проехать, если никому не мешаю...

Мне кажется, правила или соблюдаются всегда, или не соблюдаются вовсе. Но программно можно сделать так, чтобы была проверка есть ли рядом игроки.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, x86Assembler said:

я думаю многим из вас надоедает ситуация, когда недобросовестные игроки игнорируют красный свет, из-за чего потом страдают другие.

 

Нарушать ПДД можно, но если это приведёт к аварии, то нарушителя накажут без всяких скидок.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
1 hour ago, archer742 said:

 

Нарушать ПДД можно, но если это приведёт к аварии, то нарушителя накажут без всяких скидок.

Нарушать можно, но смотря какие пункты. Если на красный хоть перед носом проскочит человек - значит, все хорошо, по меркам администрации.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
5 hours ago, Fallen said:

@Fallen Werewolf, кстати, советую Вам перестать употреблять в игровом чате нецензурную брань, иначе рискуете быть забаненным. ;)

Вы уверены, что это адресовано мне?

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
11 minutes ago, Fallen said:

^Уверен, ибо вчера, в Дуйсбурге, наблюдал эту картину.

Какой же вы наблюдательный то.. Увидели целую строчку с матами в чате и уже советуете:D Только зря - я туда пишу раз в полгода подобное, зато есть другие люди строчащие без остановки. Вот таким точно надо втолковывать. А вообще, админы лучше б другими делами занимались, более реальными, чем мат-_-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.