Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Flotoslav

Veteran Driver VII
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Flotoslav

  • Birthday 07/30/1987

Profile Information

  • Location
    Russia - Хабаровск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Flotoslav's Achievements

17

Reputation

  1. • Не надо на мультиплеерном профиле играть в одиночку. • Оно зависает/зависело у всех. • При зависании надо просто ждать. Через какое то время отвиснет и в дальнейшем зависании не будет. Но до перезахода в игру. • Как только загрузились на сервер, телепортируйтесь на СТО (F7+ENTER). Это надо делать при каждом новом заходе в игру. • Первый раз зависнуть может на долго. Это нормально.
  2. Мне тут мысль в голову залетела. Вы постоянно снимаете стримы и давно катаетесь в МП. Много на серверах видели и отлично знаете правила. Почему бы Вам не сделать видео-пособие по нарушениям при игре на серверах. Показать разные ситуации и объяснить кто виноват, а кто нет. Показать то, как игровой администратор видит ту или иную ситуацию. Я думаю Вы меня поймёте. Я думаю, что это будет востребовано. Так как сейчас людям лень читать, им проще смотреть видеоролики. Да и "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"(с). Выложить это видео на этом портале в разных темах и пусть люди смотрят. Плюс каналу своему прибавите популярность.
  3. Решил по Америке прокатиться. На сервере было 100 человек)). Сначала в лоб, а потом и выезд с СТО заблокировали. Самое для меня обидное, это то, что я "за забор" улетел и не смог выехать на дорогу. А на СТО меня ждали)).
  4. Вчера случайно заметил такую штуку, как разрешение экрана в игре. В игре поставил разрешение 1920х1080. Покатался. Вышел. Через какое то время зашёл в игру. В игре в настройках стоит 1920х1080, но по факту разрешение 1400х900. Заметил я это при просмотре записанных видеороликов. Там в свойствах пишется вся информация. Битрейт, кадры/с, разрешение и т.п. Начал искать "где собака зарыта". Нашёл! Разрешение в игре выставляется автоматически под разрешение экрана (рабочий стол). Поставил разрешение в игре 1400х900, а рабочий стол 1920х1080. В игре разрешение было 1920х1080 вместо выставленного 1400х900. Кто подскажет, почему так происходит?
  5. Турок вспомнили...)) Мне интересно, этот человек отправил на меня репорт? Если да, то что он там написал?)) А это скриншот (план-схема) той самой "платки", на которой мы встретились.
  6. ^Надо просто подождать. Игра отвиснет.
  7. Надо просто привыкнуть)) Я например не могу играть в одиночку после мультика. Не интересно. Как то всё однотипно и предсказуемо. А в мультике надо постоянно быть готовым к нестандартной ситуации.
  8. ^Понятный язык в 15 канале.
  9. О как. На территории РФ только Москва выделена жирной красной точкой. Понятно, что Азия уже спит, но за Уралом то сейчас вечер.
  10. ^Подтверждаю. Стим запускайте в автономном режиме. МП работает нормально.
  11. Сейчас увидел в статистике серверов сервер "EUROPE 4". Он был раньше? Если нет, то что за сервер? Обычный или с какими то другими настройками?
  12. 917 из второго видео ехал сзади когда я с 958 столкнулся и видимо подумал, что я нарочно его зацепил и решил меня бортануть))
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.