Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

^Да, выезд был с нарушением ПДД, так второй водитель, судя по всему, не протаранил его а тупо ехал в прицепе.

Link to comment
Share on other sites

ну да, я нарушил пдд. выехав слева поворачивая направо. в игре, в городе с пустыми дорогами. жду штраф. а то что второй ждал пока я гляну карту это так, совпадение)) но пдд я нарушил)) там справо два слона бы влезло, правда. Но то такое)))вот это я и имел ввиду, когда раньше писал - не доводите до абсурда...Я не призываю никого отвечать, рамить, материть и тд и тп. Где вы такое вычитали?Я просто говорю очевидные вещи. На бан не тянет. Ну никак. Я говорю, если админы будут за каждое грубое слово банить - там полсервера можно сразу отправить. На трое суток. А 4-ый бан перманент....Я никого не матерю, не оправдываю, и не призываю. Ладно, ребзя. Всё с вами ясно. Всем пис

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, eLephaNt said:

Я не призываю никого отвечать, рамить, материть и тд и тп. Где вы такое вычитали?Я просто говорю очевидные вещи. На бан не тянет. Ну никак. Я говорю, если админы будут за каждое грубое слово банить - там полсервера можно сразу отправить. На трое суток. А 4-ый бан перманент....Я никого не матерю, не оправдываю, и не призываю. Ладно, ребзя. Всё с вами ясно. Всем пис

Где я писал, что Вы к этому призываете? Вы, пожалуйста, отличайте обращение "Вы" от "вы". Что касается Ваших слов про то, что "если админы будут за каждое грубое слово банить - там полсервера можно сразу отправить, на трое суток, а 4-ый бан перманент", то я не понимаю, в чём сложность НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ? А если кто-то оскорбил, то да: пусть получает 1-й, 2-й, 3-й, 4-й бан, а потом и перманент. Вести себя надо уметь, а не выражениями разбрасываться.

Edited by Fallen
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fallen said:

в чём сложность НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ?

добавлю, в чём сложность не писать в чат(хотя и у самого был грешок :), но сейчас держу руки при себе) или материться в рацию?

Всегда было интересно, зачем орать и материться именно в эфир. Хочешь матернуться - пожалуйста, зачем включать рацию?

Нарушителю - глубоко побоку на ваш мат, иностранец всё равно не поймёт, ну и плюс нарушитель вообще может быть на другом канале.

 

Элефант, выше написанное не конкретно к вам, так в мысли в слух :)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, AKuzmin said:

Нарушителю - глубоко побоку на ваш мат, иностранец всё равно не поймёт, ну и плюс нарушитель вообще может быть на другом канале.:)

Иногда нарушитель не понимает что он нарушитель :) Если обложить его матюгами на английском в чате, то в будущем он может и исправиться :D

Link to comment
Share on other sites

^ну, если это направит нарушителя на путь истинный, то ради хорошего дела и пострадать не жалко :D

Link to comment
Share on other sites

Пробка Кале-Дуйсбург, русскоязычный игрок летит по обочине обгоняя пробку. В 15-ом канале его призывают  стоять в очереди. В чат пишут. Он проехал без слов.

Спустя пару-тройку минут он снова обгоняет пробку(видимо влетел куда-то, когда по обочине гнал, загрузил сейв и снова пошел пробку объезжать), но уже объезжал пробку по встречке, при этом оскорбляя в рацию всех, кто ему делал замечания. Сложно было обойтись без оскорблений в его адрес.

Вроде пытаешься сдерживаться, но бывают кадры, наглость которых не знает предела, в таких случаях сложно промолчать.

А вообще, не так давно, часто писал в чат "idiot" наглым раммерам, которые специально в лоб иль в бочину вылетают. Получил кик от админа. Теперь стараюсь писать только "noob" в адрес подобных.

 

Нет возможности записывать на видео хлопцев, которые специально врезаются в меня, посему 99% из них остаются без бана, а так написал ему в чат "idiot" и чуточку легче стало :ph34r:

THC

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, KLAS said:

а так написал ему в чат "idiot" и чуточку легче стало :ph34r:

И попал в бан с вердиктом insult. Стоит ли?

Меня несколько раз предупреждали за "idiot", потом 2 раза банили. Теперь лучше промолчу, чем влечу в бан на пустом месте.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, AKuzmin said:

несколько раз предупреждали за "idiot", потом 2 раза банили.

За несколько раз банят, а так за это слово кик на данный момент.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ResTed said:

За несколько раз банят, а так за это слово кик на данный момент.

было пару предупреждений(не в один день и не во время игры, а в комментариях к моим репортам), затем при следующем(через несколько дней/недель - не помню) написании слова "idiot" - выдали бан. Второй бан(через несколько месяцев) без предупреждений просто в том случае меня на глазах у админа(как я потом узнал) впечатали в отбойник, я написал "idiot" и просто получил бан. Никаких киков.

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот после кика я и заменил в чате  "idiot" на "noob".

А что касается рации, то тут гораздо меньше времени обдумать то, что собераешься сказать человеку, который протаранил тебя. Если, иной раз, глядя человеку в лицо не получается сдержать оскорблений, когда он намеренно сделал гадость, то что уж говорить о рации в игре. Вроде не хочешь нарушать игровые правила, оскорбляя кого-то, но палец сам тянется на "v". Не всегда получается контролировать себя. Тьфу-тьфу банов пока нет.

THC

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KLAS said:

Пробка Кале-Дуйсбург, русскоязычный игрок летит по обочине обгоняя пробку. В 15-ом канале его призывают  стоять в очереди.

Призывать бесполезно... Я в таких случаях, если успеваю, конечно, тупо перекрываю обочину.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AKuzmin said:

и просто получил бан. Никаких киков.

Вероятно на тот момент за это слово банили. На данный момент если администратор увидит это слово в чате - кик.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Надо перестать писать слово "idiot", а то еще забанят)))

 

З.Ы Не работает рация в игре- драйвера на звук обновлял -МП переустанавливал, подскажите-в чем может быть причина?

Edited by 07.kbr
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ResTed said:

За несколько раз банят, а так за это слово кик на данный момент.

А где можно найти список слов, за какие кик положен, а за какие бан? Я бы себе словарный запас пополнил...

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

где можно найти

В правилах ;)
 

Quote

Profanity (Брань)

  • Использование брани, нецензурных слов, которые являются дискриминационными против религии или рас, слова которые могут быть сочтены неуместными.

Insulting users / Insulting administration (Оскорбление пользователей)

  • Ругань или использование слов, которые могут быть расценены как неуместные по отношению к другим пользователям или что-то подобное.

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, CTAKAHbI4 said:

^ну, если это направит нарушителя на путь истинный, то ради хорошего дела и пострадать не жалко :D

 

Чем "Ну е-мае, брат, ну что ты делаешь, зачем ты {действие}, можно поаккуратнее?" отличается от "Э, слышь ты, ****** [плохой человек], я тебе щас ***** [леща] дам, ***** [идиот] ****** [плохой], иди ***** [в сингл]"? Тем, что первое с большей вероятностью не вызовет негативной реакции собеседника.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера сделали вместимость 2 сервера на 2800 человек. Поиграть получилось только днем, на удивление пробок на всем известной дороге не было не смотря на то, что играло 2500 игроков. А вечером не знаю. Как там дела с пробками теперь обстоят?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [REPSOL] Wladimir said:

Вчера сделали

Количество слотов увеличено не вчера, а ещё 27.11.16

С пробками как обычно, но сегодня ночью ДД была освобождена, а новый город Париж был просто оккупирован игроками и пробка была уже в городе.

 

Для общего представления о происходящем после релиза обновления мультиплеера:

Spoiler

9T2qV0gppTQ.jpg

 

xnagixCLuuM.jpg

 

di4OxgFoPCI.jpg

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^надо пользоваться случаем и вдоволь накататься на Дороге Дураков, пока она пустая :D Хотя кого я обманываю? Я же куплю Францию и выпаду из реальности на недельку...

Link to comment
Share on other sites

Да... дурдом. Значит рано обрадовался. Скоро все вернутся и пробки вечером будут час как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.