Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Интересно, какой рейс у вас был самый протяженный именно в MP, который вы на одном дыхании проехали. Сегодня махнул 2254 км Swansea - Kosice. Реально времени меньше заняло т.к. были перерывы. Но с другой стороны, могло бы занять больше времени и расход т.к. устойчивость прицепа выставил на максимум (обычно он на минимуме). Вес 12 т.
f3a5ad6d0cdft.jpg

 

Но самый максимально возможный, протяженный рейс - это Aberdeen - Szeged - ~2500 км. Теперь жду чтобы он выпал.

Link to comment
Share on other sites

^Груз дальше чем на 2300 км ни разу не выпадал, но как-то с друзьями решили устроить конвой вокруг Европы, вышло примерно на 6-7 тысяч километров :)

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

Но самый максимально возможный, протяженный рейс - это Aberdeen - Szeged - ~2500 км. Теперь жду чтобы он выпал.

 Это не он, вот максимально возможный :D

Spoiler

qEdjxGG.jpg

 

Edited by The Virus
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, The Virus said:

 Это не он, вот максимально возможный :D

  Hide contents

qEdjxGG.jpg

 

Вот скорей всего да. И я был не прав на счет Aberdeen - Szeged. Я смотрел по карте дистанцию (где общий километраж с переправами) было 2524 км, сегодня появился груз Szeged - Aberdeen. Сухопутная часть 1995km пролив 508 км. Итого 2503 км.
А WOT я так понимаю регистрирует только сухопутную часть.


Но у меня Франции пока нету. Будь на вашем месте обязательно проехал бы рейс. Хотя... он у вас не во внешних заказах, значит в статистику не запишется.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

Вот скорей всего да. И я был не прав на счет Aberdeen - Szeged. Я смотрел по карте дистанцию (где общий километраж с переправами) было 2524 км, сегодня появился груз Szeged - Aberdeen. Сухопутная часть 1995km пролив 508 км. Итого 2503 км.
А WOT я так понимаю регистрирует только сухопутную часть.


Но у меня Франции пока нету. Будь на вашем месте обязательно проехал бы рейс. Хотя... он у вас не во внешних заказах, значит в статистику не запишется.

2500 км.при 90км/ч--жестоко:)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alexandr_UA said:

2500 км.при 90км/ч--жестоко:)

Да, я хардкорщик еще тот:lol:. Сейчас меньше 1300 км не езжу. Все грузы беру на внешних заказах, т.к. там есть статистика. Вчера проехал 1300, потом 1600, и наконец 2254 км. Сегодня только 1600 проехал, и после 2к км вообще незаметно пролетели. И все это на клавиатуре, с секвентальной коробкой. Хотя 90% езды на круизе. И еще у меня отключены точки на навигаторе, которые показывают игроков. Ориентируюсь самостоятельно. 

Мой максимальный рейс вообще составлял где-то 4143 км. Я этот рейс никогда не забуду. Это была TSM карта, рейс Касабланка - Каир. Но помимо дистанции, изюминка была в том, что был установлен мод на вес грузов, и вез максимально возможные 50 тонн, заказы были быстрыми и мне дали слабый, раздолбанный MAN (с самым слабым двигателем). В итоге потратил часов 5 реального времени чтобы доставить этот груз.

Плохо что на WOT пока нету общей таблицы, где бы можно было отсортировать пользователей по различным результатам. Мне было бы интересно, кто наиболее отъявленный задрот тракер. Как-то смотрел случайных игроков,  общий километраж у одного был или 425 тысяч, или 475 тысяч км! У меня пока чуть более 170 тысяч. В принципе, только 30 декабря будет год как игру купил. А если еще учесть сколько рейсов отменил, сколько катал не внешних заказов. Последние для меня потеряли смысл т.к. результаты нигде не сохраняются, да и летать как сумасшедший не охота. Хотя иногда пересаживаюсь на шкоду катаюсь для разнообразия.

В плане дистанции пока что не видел больше чем свои 2254, вот товарищ показал, что на данный момент максимально длинный рейс может быть 2524 км, +/- несколько метров.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

общий километраж у одного был или 425 тысяч, или 475 тысяч км! У меня пока чуть более 170 тысяч.

относительный показатель, т.к. когда меняешь грузовик счетчик считает с нуля, другое дело например 1269 наигранных часов (в МП) и уверен, что тут многие перешагнули и планку в 2 000

Link to comment
Share on other sites

On 26.12.2016 at 5:44 PM, SanSay said:

относительный показатель, т.к. когда меняешь грузовик счетчик считает с нуля, другое дело например 1269 наигранных часов (в МП) и уверен, что тут многие перешагнули и планку в 2 000

Вы меня не так поняли (или я не так выразился). Это понятно. Под километражом понимал не пробег автомобиля а показатель на WOT.

Вот там где написано Total distance. Сумма всех завершенных внешних рейсов.

 

On 26.12.2016 at 8:37 PM, 07.kbr said:

^ Наигранно 2374ч(в стиме) играю почти с самого выхода МП. Пробег был больше миллиона, но накрылся комп и пришлось начинать заново новый профиль. 

А теперь представьте если бы все это время играли на внешних заказах. Можно примерно подсчитать если взять за основу мою статистику. У меня 519 часов. Делим пробег на время. 174033 / 519 ~ 335. Теперь 335 * 2374 = 795290 км. Естественно это ОЧЕНЬ и очень грубая цифра, т.к. катал не только внешние заказы. А если представить что только рейсы тогда да, где под миллион или более будет.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, [REPSOL] Wladimir said:

А теперь представьте если бы все это время играли на внешних заказах.

Я бы повесился... Почти 800 тысяч километров на скорости 90 км/ч. Примерно год игрового времени :D

Link to comment
Share on other sites

При запуске мультиплеера вылетает ошибка,"Прекращена работа программы "Euro Truck Simulator 2 - Steam" ", что делааааать? помогитееееее, винда х64 разрядная

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите как решить проблему, при заходе на Euro 2 игроки все прогружаются но стоят на месте и у них крутятся колеса. А на Euro 3 всё нормально до поры до времени, потом тоже все замирают в один момент, как быть? может знает кто решение? уже всё облазил просто.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, [UA] Parker said:

Ребят, подскажите как решить проблему, при заходе на Euro 2 игроки все прогружаются но стоят на месте и у них крутятся колеса. А на Euro 3 всё нормально до поры до времени, потом тоже все замирают в один момент, как быть? может знает кто решение? уже всё облазил просто.

Такая ерунда появляется с некоторыми антивирусами. Например с Касперским. Попробуй добавить игру и лаунчер МП в исключения.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AKuzmin said:

Такая ерунда появляется с некоторыми антивирусами. Например с Касперским. Попробуй добавить игру и лаунчер МП в исключения.

Полностью удалил антивирусник, переустановил игру и МП, всё равно та же беда. Захожу игроки прогрузились но тупо стоят. Может проблема в этом? 
строка из лога клиента:
[17:39:13] <error> Cannot open config.txt file!
[17:39:13] <error> Cannot open config.dat file!
[17:39:13] <info> [p3api] Game version is supported. Base address: 00007FF55FF00000 Signature: d89683f8f813
 

Link to comment
Share on other sites

On 26.12.2016 at 0:20 AM, [REPSOL] Wladimir said:

Плохо что на WOT пока нету общей таблицы, где бы можно было отсортировать пользователей по различным результатам. Мне было бы интересно, кто наиболее отъявленный задрот тракер. Как-то смотрел случайных игроков,  общий километраж у одного был или 425 тысяч, или 475 тысяч км! У меня пока чуть более 170 тысяч. В принципе, только 30 декабря будет год как игру купил. А если еще учесть сколько рейсов отменил, сколько катал не внешних заказов. Последние для меня потеряли смысл т.к. результаты нигде не сохраняются, да и летать как сумасшедший не охота. Хотя иногда пересаживаюсь на шкоду катаюсь для разнообразия.
 

В WoT в поиске набери парня под ником VOLVO1, у него порядка 500 доставок и большой километраж

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SanSay said:

Задрали уже клевать каспер

По личному опыту: из антивирусников каспер на первом месте по числу проблем из-за него. На втором месте антивирь 360

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.