Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

20 minutes ago, eLephaNt said:

гляньте кто-то видео. И сделайте вывод кто прав кто виноват. Ато я вообще не понимаю. 

А есть ещё такая штука как указатели поворота, пользоваться тоже не вредно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

для того что-бы повернуть после?)))

у вас же встречка шла, нужно же обозначиться было поворотником, мол Дай проеду, Уася. )))

Или вы планировали как отважный камикадзе идти по встречке на таран?

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вот когда я бы убедился что можно поворачивать я бы включил поворотник, а так я думал я его уже обогнал, если нет - я бы отормозился и зашёл бы за ним - так как фуру я точно обошёл. Но это всё гипотетически, так как до этого не дошло и меня просто прижали к отбойнику. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

короче опишу мою печаль - у меня тормознутый интернет с даундоадом 120 мбит а аплоадом 6 мбит, так как живу в попе мира, и грузятся видосики по полгига минут 30. Покатался в декабре, шадоуплеем наснимал десяток стопоцентных ситуаций. Один случай был с ноуколижен хаком. За большую половину репортов получил ответ - "катит только на кик" даже если человека уже банили за рамминг и даже если он влетел лоб в лоб или спровоцировал дтп с участием нескольких грузовиков))А парня который раскидал пробку проехав по ней с ноуколижен хаком забанили на 3 суток))ну а меня в общем за видосик сверху на сутки)) а шкода с видосика тянет только на кик)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eLephaNt said:

гляньте кто-то видео. И сделайте вывод кто прав кто виноват. Ато я вообще не понимаю. 

 

Автор съемки не прав. На что надеется человек, пытающийся на однополосной, кривой дороге обогнать несколько транспортных средств?^_^ Хотя я по времени посмотрел чуть раньше. Видимо, желания обогнать не было (сначала). Впереди идущий лаганул и рефлекторно захотелось уйти от аварии, потом захотелось обогнать всех. Хотя на шкоде бортанул и он не прав, даже без этого аварии со встречкой избежать бы не удалось.

Тем не менее считаю виноват автор съемки тем что не соблюдает достаточную дистанцию чтобы среагировать.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, eLephaNt said:

наверно на обгон?))у меня в кузове 3 тонны, чего бы и не обогнать тем более встречки на момент начала обгона шкоды небыло..Лан я понял, шкода права я не прав))

Вам впаяли месяц бана по вашему же видео. Зачем выкладывали? Честность? Думаю, если бы не лагер перед вами, этого всего бы не было.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

воооооу...ахахаха)))мне впаяли месяц бана))))я думал сутки)))ахахах))) буду я писать видимо на mrharv'a в суппорт)))есть вопросы и по банам которые он отклонил ибо только на кик тянет)))

Зы:там никто не лагал я шёл на обгон осознано, так как 

1. там не сплошная

2. встречки нет

3. у меня в кузове 3 тонны

4. шкода не ускорялась а сохраняла скорость. 

5. если бы я не успел бы обогнать шкоду я бы оттормозился бы и стал на нею. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, eLephaNt said:

воооооу...ахахаха)))мне впаяли месяц бана))))я думал сутки)))ахахах))) буду я писать видимо на mrharv'a в суппорт)))есть вопросы и по банам которые он отклонил ибо только на кик тянет)))

Зы:там никто не лагал я шёл на обгон осознано, так как 

1. там не сплошная

2. встречки нет

3. у меня в кузове 3 тонны

4. шкода не ускорялась а сохраняла скорость. 

Очень рискованный маневр. Я со своими настройками (не отображаются точки игроков на карте) с грузом на таких дорогах никогда не обгоняю, т.к. понятия не имею, насколько близко ко мне встречный поток. Стоит еще учитывать тот факт, что на втором сервере летают 150 и более км.ч, есть шанс что вы не успеете совершить маневр даже если на момент начала обгона на дороге будете только вы и тот кого собираетесь обгонять. На тех скоростях, на которых они летают + вашу скорость, которая обычно больше 90 шанс на завершить обгон весьма велик.

А есть еще такие исполняют - едут без груза, ползут специально, но при обгоне они добавляют газу не давая совершить маневр.
 

Quote

5. если бы я не успел бы обогнать шкоду я бы оттормозился бы и стал на нею. 

А как же грузовик позади вас? Думаю вряд ли бы он вам уступил место. Пришлось бы только его прицепом цеплять.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

тот поворот к которому мы подъезжали быстрее чем на скорости 110-90км в час грузовик не пройдёт - а это было бы мне достаточно чтоб успеть оттормозиться до встречки. Но это такое. Гипотетически всё. Я-то не нанёс никому демеджа в итоге. И эта шкода явно поддала газ когда я её начал обходить. Но уже неважно)

 

ПС:грузовик позади меня был далеко, т.к. он явно был тяжелее меня. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понял за что бан впаяли.. Мб просто посчитали что бортанула не шкода, а грузовик завершающий типа обгон.. Иначе бана не понять, не было же ничего.. а езда по встречке.. При том что все эти рамминги ток на кик тянут тоже баном караться не должна.. ну это если по справедливости.. а она у каждого своя, эт да..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, eLephaNt said:

буду я писать видимо на mrharv'a в суппорт)

Пожалуйста, не делайте этого, я отвечу сразу - если имеются претензии к работе администратора, то необходимо писать на адрес обратной связи, но не в поддержку.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ResTed said:

Пожалуйста, не делайте этого, я отвечу сразу - если имеются претензии к работе администратора, то необходимо писать на адрес обратной связи, но не в поддержку.

ну я имел ввиду на [email protected], верно? 

Link to comment
Share on other sites

А в заключение обсуждения этого видео: давайте будем предусмотрительны, взаимовежливы и аккуратны на дорогах.)))

P.S. приятно, что данная беседа не переросла в эпическое кидание какашками с двух фронтов: прав-не прав.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

да делать нечего бросаться, тем более понятно что на форуме русскоязычных этот вопрос не решится. Мишка вот можешь глянуть последнее видео - аналогичный обгон только реально опасный и в итоге 2 грузовика пострадали - а на бан не тянет. У меня никто не пострадал кроме меня - месяц бана....Но меня радует что хоть кто-то увидел абсурдность бана. 

Link to comment
Share on other sites

^Все понимаю, но....

Лично мое мнение: неумышленные столкновения при обгоне, перестроении как бы "игровые моменты", нет в них зла и агресси, при условии что до и после инцидента игроки вели и ведут себя адекватно, можно вобще не наказывать или наказывать максимом киком.

Чем руководствуется человек принимающий решение о наказании разном в схожих случаях - я не знаю.

В любом случае это наказуемо, так или иначе. Таковы правила.

P.S. честно... я правил и не читал особо, наверное зря... но я просто на дороге в игре стараюсь вести себя как в реальной жизни... в результате - еще никому не навредил ни умышленно, ни косвенно... Меня даже если из игры выбрасывает при обрыве интернет соединения, я прежде чем зайти в мультик, переставляю машину в офлайне. Вы ведь все знаете о проблеме "загрузка на дороге")))) и она вроде даже не наказуема). Но бесит). Очень бесит.

  • Upvote 1

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Mishkamoto said:

Лично мое мнение: неумышленные столкновения при обгоне, перестроении как бы "игровые моменты", нет в них зла и агресси, при условии что до и после инцидента игроки вели и ведут себя адекватно, можно вобще не наказывать или наказывать максимом киком.

от части согласен, но думаю отслеживать нарушителя "до и после инцидента" - задача не из простых.

Вот сегодня случай был: выезжал с СТО в Дюссельдорфе  поворачивая влево(рулю мышкой), в этот момент какие-то микролаги из-за просада фпс  повлияли на чувствительность мыши, т.е. делая стандартное движение мышью тягач повело левей, на встречную полосу, вместо идеального выезда на свою полосу. В итоге получилась езда змейкой в попытках поймать управление. В зюзю пьяный водитель ровней бы проехал. Благо встречки не было, никого не задел. А если бы налетел на видеорегистратор, то скорей всего получил бы бан, ибо со стороны могло выглядеть как умышленный рамминг. Всё сложно=)

THC

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, eLephaNt said:

 

вот этот видос - ответ на репорт - "твоя вина")))

Отправляйте репорт заново. Вы, конечно, принципиально поворотниками не пользуетесь :D но Шкода таки виновата, причём по двум пунктам - рамминг и езда без фар ночью.

P.S. И пользуйтесь, пожалуйста, тэгом спойлера для видео.

Link to comment
Share on other sites

У вас на поворотники прям фетиш какой-то))я уже про поворотники вверху писал. А так у меня бан на месяц за это видео, а у шкоды ни минуты))тут уже вопрос о наказании шкоды для меня не является приоритетным, сами понимаете))

а про спойлеры прошу прощения, вечно забываю. 

Link to comment
Share on other sites

^Это не фетиш а ПДД :) Вы приближаетесь к перекрёстку, на котором собираетесь изменить направление движения, Вы обязаны уведомить об этом других водителей. А бан у Вас за другое видео - на котором Вы обгон производите. Кстати, раз видео Ваше можно сделать финт ушами - просто удалите его с Ютуба и пишите апелляцию в виду отсутствия доказательств нарушения :D По правилам доказательства должны быть доступны ещё месяц после окончания срока бана, а "нет тела - нет дела" ©

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.