Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

^ не думаю что прокатит, админы судя по всему перезаливают видео))

 

 

- Отправляя репорт на сайте, вы передаете TruckersMP и его сотрудникам ограниченную лицензию на использование доказательств и их "перезалива" для сохранения и использования в банах, которые с ними связаны.

THC

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

^Ну, по ссылке в причине бана открывается видео в Ютубовском профиле Элефанта. Так что тут 50/50 :)

Link to comment
Share on other sites

ну по правилам ПДД меня шкода из-за которой меня забанили должна была прижаться к правому бортику и отпустить ножку с газа. По правилам пдд обгон в том месте разрешён. По правилам пдд тут всем лишением прав светит. Зачем мне включать поворотник в игре если поворота вправо нет))А видео удалять это как-то не комильфо.

Link to comment
Share on other sites

^eLephaNt, дружище... поворотник включается заблаговременно До начала маневра. Перестроение при обгоне - тоже маневр. Мы не ругаемся, мы просим - пользуйся поворотниками))). Не спорь...просто пользуйся... а я если встречу тебя в игре и в этот момент буду в трейлере тащить какую нить вкусняшку, обязательно отсыплю тебе пару тонн:D:D:D

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отцепитесь вы от eLephaNt'a) попал под горячую руку администратора, сам имею миллион ситуаций похлеще, за которые никто не наказан, а тут...нет слов.

 

А ещё меня знаете что бесит?

Допустим, я кидаю репорт  на человека, а админ отвечает что игрок уже забанен, и на этом всё..а мне то по сути пофигу за что он забанен, я хочу что бы он пошел в бан и за нарушение которое снял я...некоторые админы добавляют срок к тому бану, а некоторые нет. 

Edited by shurik[belarus]
  • Upvote 2

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

Да да бесит не то слово. Я наснимаю роликов, по полгига, заливаю их на ютуб по полчаса. Надеюсь удовлетвориться репортом. А нет :o И так прям тоска печаль берёт - 2 часа сидишь смотришь, по 7 кругу сериал "друзья", ибо ничего другого когда весь аплоад в ютуб уходит делать не получается. и всё зря :unsure: 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

Вы уж извеняйте, но задался вопросом.. И так, в основном баны прилетают как я понял за нарушение ПДД, В итоге что видим, после 3 предупреждений далее получаем на неделю, потом 2 недели, дальше месяц, потом перманент?  К примеру Если нарушений ПДД нет, но прозвучала какая то озвучка в игрвом клиенте(игровая связь) , и админ посчитал это нарушением. то после 6 предупреждений мы так же отходим в перманент? Я так понимаю админка решает на слух было ли произнесено грубое или оскорбительное слово или нет? Если я правильно понял то бан могут выдать, так сказать, на слух?

пример тут 

Далее хочу обратить внимание данного игрока, о нарушении правил, я так думаю

Завуалированный мат ( Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова. )

Хочу так сказать разобрать данную ситуацию чтоб в преть не получалось каких либо ошибок.

 

Link to comment
Share on other sites

On 12.01.2017 at 0:40 PM, eLephaNt said:

ну по правилам ПДД меня шкода из-за которой меня забанили должна была прижаться к правому бортику и отпустить ножку с газа. По правилам пдд обгон в том месте разрешён. По правилам пдд тут всем лишением прав светит. Зачем мне включать поворотник в игре если поворота вправо нет))А видео удалять это как-то не комильфо.

Ну, тут как бы никто не говорит, что Шкода молодец :) Этому водятлу тоже нужно по кумполу настучать. А поворотник включать нужно хотя бы для того, чтобы показать, что Вы не собираетесь парковаться в углу этого перекрёстка, как поступают некоторые игроки :D

 

4 hours ago, Kaox_krul said:

Вы уж извеняйте, но задался вопросом.. И так, в основном баны прилетают как я понял за нарушение ПДД

Не просто за нарушение, а если оно привело к ДТП или создало опасную ситуацию на дороге. Если Вы проскочите на красный свет светофора, или на знаке "Стоп" не остановитесь, но никому при этом не помешаете - никто Вам ничего и не сделает. Про ограничение скорости я уж и не говорю... Плюс, есть дополнительные правила для некоторых участков дорог.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, The Virus said:

Вы нарушили правила игры, т. к. слово "хохол" считается как оскорбление и за это дают бан!

ИМХО как-то это неправильно. Понятие "оскорбление" может быть исключительно субъективным, кто-то и на "дурака" может смертельно обидеться. Я понимаю если матом трёхэтажным кого-то обложить, но за такие нейтральные слова банить как-то не айс.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, The Virus said:

Вы нарушили правила игры, т. к. слово "хохол" считается как оскорбление и за это дают бан!

То что в теме мало ответов по этому поводу, и то что CJMAXiK принимал ответы у игроков которые не писали на русском языке.Из ответов как минимум 65% Жители Украины.. Так что тема не стоит внимания, и банить по решению 3 игроков считаю не актуальным.!

 

Link to comment
Share on other sites

Вы поймите, тут не в том дело что бан уже к концу подходит, а в том что другие так же могут попасть на такой бан. Вот и хочу решить данный вопрос. Эта дискуссия может кому то помочь в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Уже такая дискуссия была, специально для всех кто не в курсе был, и там все украинцы, которые отписались, признали слово "хохол" оскорблением. Вам кинули ссылку на предыдущей странице. Вот и всё. Вы за других не переживайте, всё зависит от уровня их интеллекта и развития. Есть мозги - не попадут. Нет?Ну что ж, значит сутки бана. А нравится это вам или нет это уже такое. Я вон тоже за фактарда бан словил. Так что мне теперь биться за легитимизацию слова фактард? Нет. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Kaox_krul said:

разобрать данную ситуацию чтоб в преть не получалось каких либо ошибок.

Здравствуйте.

Произнесённое вами слово может быть вполне нормальным для вас, но не для других. Для понимания, предлагаю взглянуть вот на эту тему:

Этого вполне достаточно, чтобы понять - данное слово является обидным как минимум и в большинстве случаев воспринимается как оскорбление. С этим нельзя не считаться. Поэтому лучше воздержаться от подобного рода слов.

 

14 hours ago, Kaox_krul said:

админ посчитал это нарушением. то после 6 предупреждений мы так же отходим в перманент?

Совершенно верно, если это были разные нарушения (время и место). Этот момент отдельно оглашён в правилах мультиплеера. Если вы не уверены соответствует то или тное слово правилам мультиплеера, то воздержить от его употребления - это будет разумно.

14 hours ago, Kaox_krul said:

Завуалированный мат

Если вы считаете, что игрок нарушил правила - вы можете отправить на него репорт. От себя лично скажу, что культурные слова за "звёздочки" и исказив слова - не прячут.

8 hours ago, Kaox_krul said:

кто нарушил правила игры?

Если объективно - оба.

 

3 hours ago, Kaox_krul said:

не вижу тут реальной угрозы или оскорбления в виде мата и т.д

Опять же, этого не видите именно вы, но для кого-то это может быть обидным или оскорблением и вы обязаны с этим считаться. Правила говорят, что запрещено оскорблять, но если игрок заявляет что вы оскорбили, учитывая упомянутую тему где не было ни одного кто сказал что это слово приемлемо, то отношение к этому слово однозначно.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ResTed said:

Здравствуйте.

Произнесённое вами слово может быть вполне нормальным для вас, но не для других. Для понимания, предлагаю взглянуть вот на эту тему:

Этого вполне достаточно, чтобы понять - данное слово является обидным как минимум и в большинстве случаев воспринимается как оскорбление. С этим нельзя не считаться. Поэтому лучше воздержаться от подобного рода слов.

 

Совершенно верно, если это были разные нарушения (время и место). Этот момент отдельно оглашён в правилах мультиплеера. Если вы не уверены соответствует то или тное слово правилам мультиплеера, то воздержить от его употребления - это будет разумно.

Если вы считаете, что игрок нарушил правила - вы можете отправить на него репорт. От себя лично скажу, что культурные слова за "звёздочки" и исказив слова - не прячут.

Если объективно - оба. (Буду благодарен Вам в решении данной ситуации)

 

Опять же, этого не видите именно вы, но для кого-то это может быть обидным или оскорблением и вы обязаны с этим считаться. Правила говорят, что запрещено оскорблять, но если игрок заявляет что вы оскорбили, учитывая упомянутую тему где не было ни одного кто сказал что это слово приемлемо, то отношение к этому слово однозначно.

Ух, прочитал Ваш пост и стало легче.. спасибо за пояснения всего и сразу.От меня поставлю Вам плюс,

Спасибо ещё раз, и удачной игры.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ResTed said:

Этого вполне достаточно, чтобы понять - данное слово является обидным как минимум и в большинстве случаев воспринимается как оскорбление. С этим нельзя не считаться. Поэтому лучше воздержаться от подобного рода слов.

Хотелось бы уточнить для прояснения ситуации :) Если меня дураком в чате назовут и я на этого игрока репорт подам - его забанят?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

меня дураком в чате назовут и я на этого игрока репорт подам - его забанят?

Нет. Это две разные ситуации. Дурак/идиот - за это могут кикнуть, при повторном употреблении - и бан.

Если вы употребляете "хохол" и т.п., то это уже относиться к разряду межрасовой ненависти и т.п., а это категорически не приемлемо в мультиплеере как на серверах, так и на других ресурсах TruckersMP.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.