Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Видео нарушителей


Recommended Posts

Ой стаканыч какие же у вас двойные стандарты явные)))Просто не могу)))

 

пс:Владимир аналогично)))Почему вы не кричите о том что это нарушение правил и обгон в неположенном месте, так как в правилах чётку указано нельзя обгонять на однополоске...Почему никто не возникает по поводу поворотников? Куда делись эти ярые блюстители правопорядка и святых поворотников))

 

Когда мне месяц на ровном месте впаяли вы рассказывали что я не имею права обгонять))О времена о нравы?

Edited by eLephaNt
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 minutes ago, eLephaNt said:

Ой стаканыч какие же у вас двойные стандарты явные)))Просто не могу)))

 

пс:Владимир аналогично)))Почему вы не кричите о том что это нарушение правил и обгон в неположенном месте, так как в правилах чётку указано нельзя обгонять на однополоске...Почему никто не возникает по поводу поворотников? Куда делись эти ярые блюстители правопорядка и святых поворотников))

 

Когда мне месяц на ровном месте впаяли вы рассказывали что я не имею права обгонять))О времена о нравы?

Так я не оправдываю / не обвиняю ни Rested'a, ни вас. Я тоже нарушал, просто это по счастливой случайности никто не записал, и я обгонял через сплошные жутких тормозов (в прошлом). Так что, безгрешных тут нету, не стоит ни у кого нимба над головой искать :). Пусть нам лучше сам Rested и расскажет об этом. Если этот момент попал на стрим - пусть покажет его. 

Появилась еще одна идея почему он мог не заметить машину - на видео как раз поворот был, и в правом зеркале он мог не видеть даже конца своего трейлера, не говоря уже легковой + если учесть что что темное время суток и если у него winter mod, это еще более осложняет задачу.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, eLephaNt said:

Когда мне месяц на ровном месте впаяли вы рассказывали что я не имею права обгонять))О времена о нравы?

Несколько разные условия. Если я правильно помню, Вы сразу колонну обогнать пытались. @ResTed обгоняет одну фуру. Про обгон на однополоске в правилах действительно чётко прописано

Quote

This also includes overtaking on any 1 lane in each direction road where there is excessive traffic

Про поворотники молчу из-за качество видео :) Фонари прицепа вообще не разглядеть.

Link to comment
Share on other sites

Владимир на странице 12 вы трижды подчеркнули что я не прав ибо вообще не имел права обгонять на 1полоске))Я не колону обгонял а 1 шкоду. 

Рестед идёт на обгон, в месте где такой же постоянный оживлённый трафик, одна полоса, двойная сплошная, он не имеет возможности завершить обгон, толкает шкоду и виновата шкода)) Это вообще что-то с чем-то))Мне вообще всё равно, кто как ездит, но я не понимаю, как вы ребята только что оценили практически аналогичную ситуацию с абсолютно другого полюса зрения

Edited by eLephaNt
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, eLephaNt said:

Владимир на странице 12 вы дважды подчеркнули что я не прав ибо вообще не имел права обгонять на 1полоске))Я не колону обгонял а 1 шкоду. 

Рестед идёт на обгон, в месте где такой же постоянный оживлённый трафик, одна полоса, двойная сплошная, он не имеет возможности завершить обгон, толкает шкоду и виновата шкода)) Это вообще что-то с чем-то))Мне вообще всё равно, кто как ездит, но вы ребята только что оценили практически одинаковую ситуацию с абсолютно другого полюса зрения

Ну хорошо, Rested тоже не прав.  На что надеется человек, пытающийся на однополосной, кривой дороге обогнать ТС через двойную сплошную?:rolleyes: Может когда-то меня поймают на видео - будете меня пинать ногами:lol:

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, eLephaNt said:

но я не понимаю, как вы ребята только что оценили практически аналогичную ситуацию с абсолютно другого полюса зрения

Для сравнения ситуаций неплохо бы и Ваше видео пересмотреть ;) Специально вернулся на несколько страниц назад, но вижу, Вы его удалили :D

Link to comment
Share on other sites

Оказалось проще удалить видео чем спорить с неокрепшим мозгом 19-летнего админа. Грубо но как есть...Вообще я к чему. Отменять надо это абсолютно идиотское правило с обгонами на 1полоске. Меньше аварий не стало. Теперь обгоняя кого-то кто с 60 км в час едет, можно в любом случае словить бан. И всё равно вообще ты кого-то задел не задел, обогнал не обогнал. Всё вылез на встречку где  there is excessive traffic и на тебя уже пишут. Верховенство маразма, господа. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как и догадался - обычная провокация. Не удивлюсь если легковушка за одно. Такие подставы даже в реальной жизни бывают. Ну он его обгонять и не собирался похоже, а решил удостовериться в своих догадках. А то что сбил легковушку - сама виновата. Он предупредил ее сигналом поворота.;) Давайте жить дружно.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Так вы в игру зайдите, на ту дорогу. Там каждый пятый "провокатор". Так и что. Их по правилам нельзя обгонять, даже если они 20км в час ехать будут. Это же великие правила. Писанные 19-летними. Не маразм, не? Провокатор, не провокатор. Суть остаётся - админ или команда имеет право на неправомерные действия. А всем остальным полагается бан. И я не говорю о обгонах на 500км в час, не надо утрировать - детский сад. 

Edited by eLephaNt
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, [REPSOL] Wladimir said:

Как и догадался - обычная провокация.

Вот я вроде бы не расист, но почему-то совершенно не удивлён, что это именно турки были.

 

P.S. Как-то не заметил что "репорт" этот месячной давности был... Наверняка уже админами рассмотрен :)

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вот я вроде бы не расист, но почему-то совершенно не удивлён, что это именно турки были.

Они самые неадекватные, если взять в процентном соотношении. Горячие восточные парни.

 

20 minutes ago, eLephaNt said:

Так вы в игру зайдите, на ту дорогу. Там каждый пятый "провокатор". Так и что. Их по правилам нельзя обгонять, даже если они 20км в час ехать будут. Это же великие правила. Писанные 19-летними. Не маразм, не?

Ну если руководствоваться принципом "летай хоть 500 км/ч но так, чтобы никого не задел" - тогда да, маразм.
----------

Я тут погуглил, пытался найти этого самого MATA89, он даже не поленился на русском форуме залить собственное видео о "двойных стандартах", взяв запись с его же стрима.
http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=2911
 

Spoiler

 


Вот сам провокатор https://truckersmp.com/user/918948, и что самое интересное ему же и впаяли бан за его провокации.

Вывод: сам провокатор, машина которая вклинилась, и тот кто снимал это сзади - одна команда.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Andron [RUS 76] said:

Во-первых, есть такая замечательная команда f7+enter.

Да, есть, но это не отменяет того факта что он хотел помочь выехать "голове" оттуда никому не мешая, но когда понял что не получилось - уехал. Очевидно что это не достойно бана. Кик - да, но не более.

2 hours ago, Andron [RUS 76] said:

я вас задел еще давным давно,

Вы явно льстите себе.

 

2 hours ago, Andron [RUS 76] said:

Кстати, хотел у вас спросить.

Вы спросили со своей точки зрения. Тот случай был рассмотрен со всех сторон. По ссылке выше имеется момент с моего стрима. Кому надо я уже всё рассудил и объяснил, в очередной раз нет желания нет это писать. Кто может быть нейтральным и внимательным - то трезво оценит ситуацию, а не констатировать очевидное.

 

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Фура обгон не завершила, а он уже в хвост пристраивается.

именно так и было. Взглянув в зеркало - никого не было, начал встраиваться в полосу глядя вперёд и прицеп переднего. Даже в голову не пришло что после включенного мною поворотника она(шкода) всё же вклинится. Собственно удара как такового и не было - он увернулся. Я очень очень хотел бы видо со шкоды, но не нашёл. Но на моём же стриме есть эта же шкода с "шуткой" на заправке, отмотайте на момент когда я выезжал из города и ехал мимо заправки.

1 hour ago, [REPSOL] Wladimir said:

Может быть обычная провокация - специально медленно ехал

Это была не обычная провокация, а намеренная. Их за этот стрим было две! Точнее не провокация, а месть даже.

37 minutes ago, [REPSOL] Wladimir said:

он даже не поленился на русском форуме залить собственное видео

Спасибо, вновь посмеялся ))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Andron [RUS 76], а почему ты не допускаешь, что тот чел мог действительно просто пытаться вытолкнуть застрявшего игрока?... прикинь какая дерьмовая получится ситуация, если ты таки добьешься бана, а он тупо помогал застрявшему!

П.С. никогда не подаю репорты, если ситуевина случилась не со мной, т.к. со стороны все может выглядеть совершенно иначе нежели на самом деле... меня даже как-то банили за репорт выложенный сторонним наблюдателем, после апелляции с видео из моей кабины бан сняли, но осадок, как говорится, остался, да и не все пишут видео.

Link to comment
Share on other sites

Турок вспомнили...))

Мне интересно, этот человек отправил на меня репорт? Если да, то что он там написал?))

Spoiler

 

 

А это скриншот (план-схема) той самой "платки", на которой мы встретились.

Spoiler

12844857m.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Случаи случившиеся, меня не задевшие, но от того не теряющие своей актуальности, будьте внимательны на дорогах.

Снимал сегодня

Spoiler

 

 

А вот это уже тянет на банан, чувак выперся на свой красный, под меня. репорт уже составлен и ожидает разбора. Хотя в чате он мне доказывал что я виноват. Только жаль что он вёз не вертолёт :)

 

Spoiler

 

 

В обоих роликах лагает видео, не игра.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

Кстати, помню слова нашего одного русскоязычного админа, что каких бы провокаций не было, как бы вас не таранили или блокировали - это не дает вам право самому нарушать правила. 

 

P.S. Универсальное оправдание на все случаи в жизни:

 

Нечего было лезть.

                          © ResTed

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Andron [RUS 76] said:

это не дает вам право самому нарушать правила.

Если вы хотите поговорить об этом - личные сообщения открыты. Там я обосную каждую секунду той ситуации, а вы попытаетесь привести аргументы того, что же я нарушил кроме пересечения двойной сплошной, что было сделано намеренно.

2 hours ago, Andron [RUS 76] said:

как бы вас не таранили или блокировали - это не дает вам право самому нарушать правила.

на провокатора я никак не воздействовал, так что попытка не засчитана и это совершенно другой случай. Не нужно "подгонять" чтобы упрекнуть.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Сделаем паузу в спорах. :rolleyes: А немцы... оказывается бывают тоже как турки :D. реп ждет рассмотрения в соответствующем месте, ну и вам для просмотра.

Spoiler

 

 

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Решил по Америке прокатиться. На сервере было 100 человек)). Сначала в лоб, а потом и выезд с СТО заблокировали. Самое для меня обидное, это то, что я "за забор" улетел и не смог выехать на дорогу. А на СТО меня ждали)).

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.