Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Видео нарушителей


Recommended Posts

^Однозначно репортить! Мне он сразу не понравился - не люблю нубов, которые "люстры" без повода включают. А когда он пробку начал устраивать... Там не на одну статью бана набежит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!Вот катаюсь и снимаю и возник вопрос : Является ли это нарушение или всегда так разговаривают на 15 канале?

(Досмотрите до конца...поймёте. Прописал в /pinfo их.)

 

ps. Доступ по ссылке

Quote

 

    

 

 

Звук потише,там очень громко.  Я предупредил!

Link to comment
Share on other sites

On 07.02.2017 at 3:46 AM, ResTed said:

Там я обосную каждую секунду той ситуации

Мне тут мысль в голову залетела. Вы постоянно снимаете стримы и давно катаетесь в МП. Много на серверах видели и отлично знаете правила.

Почему бы Вам не сделать видео-пособие по нарушениям при игре на серверах.

Показать разные ситуации и объяснить кто виноват, а кто нет. Показать то, как игровой администратор видит ту или иную ситуацию. Я думаю Вы меня поймёте.

Я думаю, что это будет востребовано. Так как сейчас людям лень читать, им проще смотреть видеоролики. Да и "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"(с). Выложить это видео на этом портале в разных темах и пусть люди смотрят. Плюс каналу своему прибавите популярность.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Snurf_27_RUS said:

Почему бы Вам не сделать видео-пособие по нарушениям при игре на серверах.

Было желание, был проект, что-то было сделано. Отбили напрочь желание: оказалось то, как правильно поступать в той или иной ситуации интересно тем, кто и так не нарушает...

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Quote

 

 Вы так и не ответили : /\ /\ /\ Является ли это нарушение? Злоупортребление рацией же /\ /\ /\.

У него в истории банов,я посмотрел,подобный репорт уже есть ((на месяц,вроде,врать не буду!))  

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, [STC] Slava_Kunin said:

Вы так и не ответили

Мало кому захочется слушать матерящихся целых 5 минут.

Потому чтобы не ждать ответа, нарушение это или нет, просто отправьте репорт.

Если нарушения нет - его просто отклонят.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [STC] Slava_Kunin said:

Вы так и не ответили :

В течение первой минуты в рации говорило несколько человек. Дальше слушать нет смысла. О ком конкретно идёт речь, на каком времени.

Мат, оскорбления, музыка в рации, крики/оры и т.п. - это наказывается. Мат - в зависимости от конкретного случая.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [STC] Slava_Kunin said:

 Вы так и не ответили : /\ /\ /\ Является ли это нарушение? Злоупортребление рацией же /\ /\ /\.

У него в истории банов,я посмотрел,подобный репорт уже есть ((на месяц,вроде,врать не буду!))  

У этих инд-----мах видимо общения в реальной жизни нет . Приматы намного умнее , хотя они многих нас превосходят .

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел начало видео, я так понимаю речь идёт об игроке "Кисленький" и ещё нескольких персонажах? Думаю, да, это флуд в канал рации, если изложите всё более подробно (не так, как на форуме сделали), то админы должны отреагировать.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, [STC] Slava_Kunin said:

что думаешь о читере сверху твоего? Это разрешено? На DAFе из DLC Scania . Ни у кого не видел.0

Ну впринципе у этого ДАФа есть точка установки таких бамперов, но её просто так не найти, просто прикрутили от Скании бампер, у других грузовиков таких возможностей, даже скрытых, нету.

По большому счёту если из-за этого множество людей вокруг этого игрока не крашутся, то норм, и это ни кому не давит на череп, как изрядное количество дуделок, и их ативация, и проблесковых оранжевых, а также постановка их на места не предусмотренных стандартными функциями игры. Ну подать то можно а как уже решит администрация им виднее будет, если ни кого вокруг не крашит такая модификация то и фиг с ним, лично моё мнение.

 

P.S. блин ну и написал, надеюсь ты разберёшься что я хотел донести, я не могу никак разобрать этот набор букв

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [STC] Slava_Kunin said:

Читы? Взлом? Модификация из одиночки?

Не совсем. Это редактирование сохранения игры.

Насколько мне известно, ничего криминального в этом нет. Подобным образом некоторые игроки ставят двигатель от Вольво на 750 л.с. на другие грузовики, типа Ивеко и т.д.

Другое дело не переборщить с этим, не ставить кучу моргалок-дуделок в неположенных для этого местах.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Anton_zp said:

Другое дело не переборщить с этим

Нужно следовать информации, предоставленной в этой теме:

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ResTed said:

Нужно следовать информации, предоставленной в этой теме:

 

То есть всякие Tdit`ы и прицепы с  коровами друг на друге и Низ одного+Верх другого(Например, Man+Iveco,Daf+Volvo) разрешены? Там были ссылки на разрешённые моды.

 

ps http://mods.wotmp.com/

(И там  нашёл этот мод на фары к DAF`у : http://mods.wotmp.com/mod/daf-xf-arka-tamponlar.html )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, janser27 said:
bluesbass

 сам забанел меня

У Вас, судя по всему, другие игроки не прогрузились, и Вы по факту прёте напролом, распихивая всех вокруг. С одной стороны - бан не совсем корректен, с другой стороны мне выпала честь высказать это на форуме практически лично: таких, как Вы я люто ненавижу (и не только я). Во-первых, неужели трудно было доехать до безопасного места перед выходом из игры, чтобы при коннекте появиться хотя бы на обочине? Во-вторых, Вы появляетесь на дороге Кале-Дуйсбург (она же Дорога Дураков, она же Дорога Смерти), в одном из самых оживлённых мест, а вокруг никого! Повод задуматься и хотя бы посмотреть список игроков.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, janser27 said:

сам забанел меня

1. Загрузка на дороге - никогда так не делайте!

2. Подключились к серверу - никогда не двигайтесь сразу! Откройте таб и дождитесь пока у игроков в табе отрисуется дистанция и пинг нормально.

Сами виноваты.. Разбан завтра.

 

4 hours ago, [STC] Slava_Kunin said:

появление считается?

Видео не доступно

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ за это не банят, это в порядке вещей и ничего необычного. Отклонят.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.