Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 hours ago, [STC] Slava_Kunin said:

АДМИНЫ СРОЧНО!

Простите, но это действительно выглядит смешно...

Пишите видео, отправляйте репорт в игре и на сайте - здесь просто бесполезно что-либо писать!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Никогда не пользуйтесь чатом во время движения, если у Вас нет руля и Вы не освоили скилл вождения зубами...

Quote

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был лютый WIN. Началось все с следующего видео:

Spoiler

 

Это тот  самый хитрожопый тип людей, которые не хотят нести ответственность за свои действия. Если бы он извинился, ну я бы еще подумал, стоит ли наказывать. Это тот самый тип людей, ради которых предлагал выводить TruckersID возле ника. Я не успел запомнить его ID, поэтому пришлось смотреть повтор на записи. К тому моменту он уже вышел и pinfo дало результат на левого человека. Нашел его в spawn логе. Далее при составлении репорта оказалось, что это уже второй акк нашего турецкого водятла, первый забанен перманентно. На новом ему впаяли бан за обход предыдущего.
 

Но видимо, он договорился через почту о разбане. Далее следовало еще бана, и вот наконец из-за моей записи впаяли перманент опять. Я даже написал что этот человек неисправим.
Вот первый акк: https://truckersmp.com/user/75719 (2014 года)
второй: https://truckersmp.com/user/1120972

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Вот очередной нарушитель . Сколько ему могут дать дней бана за такое опасное вождение и блокировку?

Spoiler

Часть первая : 

Часть вторая : 

(во второй части нет звука,было включено радио,а сигналы и шум грузовиков не закрыло музыку,из-за авторских прав,в общем.

 

Link to comment
Share on other sites

On 13.02.2017 at 4:11 PM, [STC] Slava_Kunin said:

АДМИНЫ СРОЧНО!!!!!ПОМОГИТЕ!!КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!?!??!?! ОН СТОИТ УЖЕ ПОЛТОРА ЧАСА!!!! 

Spoiler

 

 

 

 

На мой взгляд, для таких случаев неплохо было бы организовать автоматический кик из игры после определенного количества репортов по "блокингу". И админам разгрузка, и игрокам меньше нервотрёпки :) 

 

 

 

On 14.02.2017 at 8:49 PM, [REPSOL] Wladimir said:

Нашел его в spawn логе. Далее при составлении репорта оказалось, что это уже второй акк нашего турецкого водятла, первый забанен перманентно. На новом ему впаяли бан за обход предыдущего.

 

А вот у меня вопрос - неужели админы принимают скрины/видео логов? Ведь по сути туда можно предварительно вписать левый TruckersID  и подставить невинного игрока. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Happy_Milkman said:

 

 

На мой взгляд, для таких случаев неплохо было бы организовать автоматический кик из игры после определенного количества репортов по "блокингу". И админам разрузка, и игрокам меньше нервотрёпки :) 

 

 

 

 

А вот у меня вопрос - неужели админы принимают скрины/видео логов? Ведь по сути туда можно предварительно вписать левый TruckersID  и подставить невинного игрока. 

Возможно на их серверах дублируется информация.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Happy_Milkman said:

На мой взгляд, для таких случаев неплохо было бы организовать автоматический кик из игры после определенного количества репортов по "блокингу". И админам разрузка, и игрокам меньше нервотрёпки :) 

Было где-то в предложениях... Лично я категорически против любых автоматических действий. Да, иногда из-за м*дака приходится терять время, это раздражает. Но ещё сильней будет раздражать катающаяся по серверу компания м*даков и постоянно подающая репорты на других игроков, добиваясь кика.

4 hours ago, Happy_Milkman said:

А вот у меня вопрос - неужели админы принимают скрины/видео логов? Ведь по сути туда можно предварительно вписать левый TruckersID  и подставить невинного игрока. 

На сервере стопудово такой же лог имеется. Возможно, не для каждого игрока, но при желании информацию можно проверить. Я обычно к скрину прикладываю полный лог за этот день (заливаю на яндекс.диск и бросаю ссылку). А если подставить игрока, игрок потом возмутится и свой лог предъявит... Может выйти атата такому "подставлятору" :)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Happy_Milkman said:

организовать автоматический кик из игры после определенного количества репортов

На данный момент нельзя отправлять массовые репорты, т.е. если на игрока уже кто-то подал репорт, то если вы будете отправлять репорт получите сообщение - на игрока уже отправлен репорт. Это сделано не просо так: были случаи, когда ехал китайский конвой из 60+ игроков, кто-то подал клич - репорт на него. Представьте что видит админ в панели репортов в это время?

8 hours ago, Happy_Milkman said:

неужели админы принимают скрины/видео логов?

Да, принимают, но предварительно проверяется тот ли этот ID. При наличие сомнений - репорт отклоняется.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ResTed said:

были случаи, когда ехал китайский конвой из 60+ игроков, кто-то подал клич - репорт на него. Представьте что видит админ в панели репортов в это время?

Просто неправильно репорты организованы <_< ИМХО в админ-панели нужно просто отображать количество репортов на одного игрока. Чтобы в случае чего админ мог задуматься: "может, вжжж не спроста" ©? Во избежание таких вот постов :)

 

On 13.02.2017 at 4:11 PM, [STC] Slava_Kunin said:

АДМИНЫ СРОЧНО!!!!!ПОМОГИТЕ!!КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!?!??!?! ОН СТОИТ УЖЕ ПОЛТОРА ЧАСА!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Во избежание таких вот постов

админов просто не могло быть на сервере вообще :huh: а через некоторое время репорты удаляются автоматически...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ResTed said:

админов просто не могло быть на сервере вообще

Ну, это уже косяки менеджеров проекта :D Игроки ведь из разных часовых поясов, могли бы и дежурства завести )))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

могли бы и дежурства завести

тут мне трудно комментировать, но согласен с этим мнением.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, CTAKAHbI4 said:

в админ-панели нужно просто отображать количество репортов на одного игрока

Это было моей первой мыслью, когда я посмотрел, как работают админы в игре. Чтобы чем больше репортов прилетело на игрока, тем выше в списке репортов игрок был в админпанели. Тогда было бы проще и быстрее реагировать на блокировку движения на Дороге Дураков, например.

Хотя от потока репортов озлобленного конвоя это все равно не спасет.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Anton_zp said:

Чтобы чем больше репортов прилетело на игрока, тем выше в списке репортов игрок был в админпанели.

Это однозначно хорошая идея. Она бы сделала систему внутренних репортов более эффективной. Но надо чтобы учитывался только 1 репорт от каждого рапортующего на отдельного игрока. Иначе кто-то один наклацает 100 репортов от фонаря. Можете это предложить в Suggestions.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, [REPSOL] Wladimir said:

Можете это предложить в Suggestions.

Кстати, выяснил что такая система уже предложена, правда ещё в октябре 2015, но тема вроде бы не закрыта...

P.S. Мы тут нафлудили немного, может часть постов в соответствующую тему перенести?

Link to comment
Share on other sites

/\ Кабина -то целая? =)

   У меня возник вопрос,а должен ли я уступать,извините,дуракам,которые объезжают пробку? Я значит стоял 20+ минут а тут они... Правильно ли я сделал?

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уступать не должен, но и умышленно препятствовать пожалуй тоже... т.е. если бы он на твоей полосе бы ехал, то вполне мог перед ним остановиться и ждать, но в данном случае, ты на обочину свернул, могут расценить как блокинг и обоих в бан.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, SanSay said:

могут расценить как блокинг и обоих в бан.

именно так и будет...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SanSay said:

Уступать не должен, но и умышленно препятствовать пожалуй тоже... т.е. если бы он на твоей полосе бы ехал, то вполне мог перед ним остановиться и ждать, но в данном случае, ты на обочину свернул, могут расценить как блокинг и обоих в бан.

У меня пока обходилось :D А я, бывало, и на встречку выруливал, чтобы м*дака зажать... Тут если админ увидит, тогда печально будет, а эти утырки репорт подавать не станут. Но в последнее время просто репорты отправляю, с одного "заезда" штук по 20 выходит.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CTAKAHbI4 said:

У меня пока обходилось :D А я, бывало, и на встречку выруливал, чтобы м*дака зажать... Тут если админ увидит, тогда печально будет, а эти утырки репорт подавать не станут. Но в последнее время просто репорты отправляю, с одного "заезда" штук по 20 выходит.

То есть он вырежет своё нарушение и подставит меня? А если у меня буду док-ва я могу подать аппеляцию , так как "Непренудительный подрез" ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.