Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, велосипедов,

Кстати, грузовик или автомобиль, или даже велосипедист, движущийся например на скорости 30км/ч, не является "тихоходным транспортным средством".

"Тихоходным транспортным средством считается": http://auto-lawyer.org/pdd/obgon-tixoxodnyx-transportnyx-sredstv.html#i

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Ну, судя по тому, что он так легко фуру боком прёт, это опять баг с рассинхронизацией. И как бы разработчики не грешили на антивирусы, причину всё равно нужно искать в коде мультиплеера ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, CTAKAHbI4 said:

это опять баг с рассинхронизацией

Фиг знает... баг с рассинхроном это когда тупо раскидывает всех, а тут тащит... вчера сам был свидетелем подобного. До вчера никогда такого не встречал! - думаю новый чит.

Link to comment
Share on other sites

не могу не присоединиться к теме, вот такое поймал около СТО

Spoiler

 

она немножко длинная, но зато я дождался повторного нарушения

Spoiler

 

ещё вот такой кадр, на протяжении всего видео он просто закрывал полосу

 

самое обидное-мои репорты даже не рассмотрены

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, preskot6 said:

Осторожно 18+

  Hide contents

 

 

даже не стал досматривать, ибо у вас самих нарушения есть, и бан вам же будет обоснованным вашим же видео, но это на усмотрение админа. лично я такие тараны и блокировки не приемлю категорически, просто пишу репорт и всё, игнорю в последующем

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, srtxmonolit said:

бан вам же будет обоснованным вашим же видео

Просмотрел отрывками (действительно, 12 минут многовато), со стороны автора видео нарушений не заметил. Если кто-то из конвоя блокировал этих "шкодоводов" - так их TruckersMP ID на видео нет, так что вероятность бана минимальна.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Просмотрел отрывками (действительно, 12 минут многовато), со стороны автора видео нарушений не заметил. Если кто-то из конвоя блокировал этих "шкодоводов" - так их TruckersMP ID на видео нет, так что вероятность бана минимальна.

при подаче репорта указывается никнейм, указанный на сайте, а вычислить айди-дело техники

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, srtxmonolit said:

при подаче репорта указывается никнейм

Вы ошибаетесь - необходимо указывать ID TruckersMP (не игровой) - http://prntscr.com/ekmhuo

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Новый вид развлечений у отморозков:

Spoiler

 

Протаранил и смылся как трус.:angry:

Но от записи в логах не скрыться:

Spoiler

[20:12:23] Spawning GameTruck (ZEALER(1704) - TruckersMP ID:83692 - Tag:G29  CHN) Additional data: N/D

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

интересно, дадут мне бана из-за ненамеренного тарана встречки, если тягач не по моей вине при торможении заносит в сторону поворота? столкнулся с сей неприятностью на Скании, её сильно заносит при торможении, и исправить это никак(((

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

^Вам никогда не говорили, что тормозить нужно перед поворотом, а не во время? Я сам на Скании катаюсь и таких проблем у меня нет. Если на Вас подадут репорт и его одобрят, то будет Ваш первый бан за год, так что максимум неделя ИМХО, а то и пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Хотел сегодня отправить репорт на полного неадеквата как на дороге, так и в речи. Но его уже забанили на 3 месяца. Тут дело даже не в оскорблении, а в том, что он признался в наличии нескольких аккаунтов. Думал, может его заодно проверят, если есть такая техническая возможность) 

Spoiler

0_164fae_95a43a96_orig.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^Вам никогда не говорили, что тормозить нужно перед поворотом

да я и тормозил перед ним, но эту заразу потащило( пересел на Вольво обратно, от греха подальше, больше не буду судьбу испытывать

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, srtxmonolit said:

не по моей вине при торможении заносит

как это не по вашей вине? заносит только в одном случае - скорость, которая даже не 120 км/ч. Превысили скорость, в повороте не справились с управлением - опасное вождение, дтп - это причина для бана.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.