Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

18 hours ago, SanSay said:
  Reveal hidden contents

 

 

 

без обид конечно, но на последнем видео ты виноват сам, он ехал прямо, а вот ты поворачивая должен был его пропустить, хотя у тебя главная дорога... но всё же помеха слева

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, MrTazzzik said:

без обид конечно, но на последнем видео ты виноват сам, он ехал прямо, а вот ты поворачивая должен был его пропустить, хотя у тебя главная дорога... но всё же помеха слева

Это в каких же ПДД такое написано? :o

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, MrTazzzik said:

без обид конечно, но на последнем видео ты виноват сам, он ехал прямо, а вот ты поворачивая должен был его пропустить, хотя у тебя главная дорога... но всё же помеха слева

на права не сдавал, но читал, что есть такое понятие как помеха справа, а не слева. Да и дороги перекрестка должны быть равнозначными для действия правила помехи справа. Поправьте, если ошибаюсь)

  • Upvote 1

THC

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, KLAS said:

есть такое понятие как помеха справа, а не слева.

Пусть даже так, я водительских прав не имею и о правилах имею представление только из тестов, брошюр по подготовке водителей, да и читал я их в лучшем случае лет 10 назад. Темнеменее я бы уступил дорогу, на знаки смотрю в местах повышенного скопления игроков, также и по светофорам.

Сейчас сижу на работе и задумался о том чтобы самообразоваться хотя бы в плане теории. После ваших, CeNet и KLAS, слов. Почему-то думал что правило помехи применяется независимо от стороны помехи, а знак главной дороги не заметил сразу у автора видео

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrTazzzik said:

Пусть даже так, я водительских прав не имею и о правилах имею представление только из тестов, брошюр по подготовке водителей, да и читал я их в лучшем случае лет 10 назад. Темнеменее я бы уступил дорогу, на знаки смотрю в местах повышенного скопления игроков, также и по светофорам.

Не хочу Вас обидеть, но вот в основном из-за таких игроков, которые не знают ПДД и собирается пробка на Дороге Дураков, у развязки с шоссе на Роттердам. Главная дорога там - спуск с шоссе, а сама Кале-Дуйсбург второстепенная. И вот когда там набирается много игроков, половина из которых знает правила и руководствуется ними, а вторая половина либо на "авось" действует либо вот так уступает всем дорогу, и начинается вакханалия... Для этого ПДД и придумали - если ты на главной, то не тормози. Решил пропустить одну фуру - моргни фарами и выруливай за ней. Если ты на второстепенной и тебя не пропускают - не лезь, жди своей очереди.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Не хочу Вас обидеть, но вот в основном из-за таких игроков, которые не знают ПДД и собирается пробка на Дороге Дураков, у развязки с шоссе на Роттердам. Главная дорога там - спуск с шоссе, а сама Кале-Дуйсбург второстепенная. И вот когда там набирается много игроков, половина из которых знает правила и руководствуется ними, а вторая половина либо на "авось" действует либо вот так уступает всем дорогу, и начинается вакханалия... Для этого ПДД и придумали - если ты на главной, то не тормози. Решил пропустить одну фуру - моргни фарами и выруливай за ней. Если ты на второстепенной и тебя не пропускают - не лезь, жди своей очереди.

Не обиделся, серьёзно, я не отрицаю что правила знаю плохо и на ДД бываю, но не часто, а под словами "большого  скопления" имел ввиду не только ДД, но и другие более менее оживлённые дороги в том числе и города. Как говорил раньше я не заметил во время первого просмотра видео знак главной дороги, поэтому и на писал что уступил бы. По крайней мере у меня нет банов на доказательствах которых присутствую именно я, наверно всё таки водитель из меня не такой уж и плохой...

Link to comment
Share on other sites

^ Знаете,какое самое главное правило в ПДД? Если водитель не в состоянии определить,на какой дороге он находится (главной или второстепенной),то он должен считать,что находится на второстепенной. В данном случае,игрок слева,проехавший прямо,предпочел не париться. Для него главное правило "Я еду!"...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вообще, честно говоря, можно было бы , чтоб отдельную тему создал Администратор,насчёт нарушителей, с предоставлением доказательств, после, решением Администратором нарушитель пусть будет наказан.

Это очень даже не плохо было бы.

Только вот жаль, что проект остановился....или навсегда закрылся он(

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Po3uTuB4uK said:

Это очень даже не плохо было бы.

Это было раньше. Теперь для этого имеется отдельная система репортов.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Об этом я знаю, спасибо. 

3 hours ago, SanSay said:

Рестед имел ввиду, что если вы хотите чтобы нарушитель наказал, нужно подавать в спец. место - "Основной сайт ( https://truckersmp.com ) - Мой аккаунт - Репорты"

 

Знаю.

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

^Да, Шкода, конечно, виновата. Похоже, водитель не удержал руль на такой скорости. Но и у Вас педаль в положении "ВКЛ" застряла, это тоже минус в карму... ИМХО вина обоюдная, но забанят скорей всего водителя Шкоды.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^Да, Шкода, конечно, виновата. Похоже, водитель не удержал руль на такой скорости. Но и у Вас педаль в положении "ВКЛ" застряла, это тоже минус в карму... ИМХО вина обоюдная, но забанят скорей всего водителя Шкоды.

в зеркале видно как шкода посигналила с со всей дури в бачину ударил.

по репортам видно  что его уже много раз банили за встречку и таран

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.