Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

^В профиле баны за рамминг, небрежное вождение (это только то, что другим игрокам видно) - да, я бы сказал, что водишь ты не очень, раз до перманентного бана дошёл..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 hours ago, Alex_Predator said:

А ну да сорян парень! Но ты не знаешь что и как там было! Да я тебя убил! Но у меня скорость 171кмч,я на клаве в повороты целую отбойники, и ты тут не в том месте и я в тебя улетел! Да мы угарали на стриме! А почему и нет? Смешно получилось! И писать тебе сорян на скорости 165кмч ваше не вариант! Но ты про себя не забывай что ты сам интергу резал!!!

 

Не вижу, где я резал ИНТЕГРУ, он шёл по 3 полосе ,я по первой, потом он сместился на вторую, включаю правый поворотник, пропускаю, пристраиваюсь за ним и тут на тебе, СЮРПРИЗ. И отбойник ты в этот момент не цеплял, это было сделано намеренно.На видео это видно.

Spoiler

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Alex_Predator said:

ты хочешь сказать что я не умею водить? ахахахахахахаахах я ору! 

Судя по профилю - не умеете. И "орать" не надо, есть куча пунктов, по которым Вас, и без крика, оценят по достоинству.
P.S. Я больше скажу: видимо Рома заблудился, согласившись прокатиться с Вами...

Edited by Fallen
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

^ Нарушил в первую очередь тот,кто перестраивался. В зеркало помеха просматривалась,но развилка уже "поджимала" - не захотел терять скорость и был наказан . Правила есть правила...

Второй тоже "хорош". Скорость РЕАЛЬНО бешеная,и я уверен,что данный игрок уже создал немало аварийных ситуаций. Что и подтверждается солидным "послужным списком"...

P.S. Я тоже люблю,бывает,поднаддать. Однако не ленюсь отормаживаться,когда этого требует дорожная ситуация. Из моего опыта,очень много аварий происходит именно из-за того,что тупо не желают тормозить - потом ведь так долго разгоняться,особенно на движке в 750 лошадей...

Edited by [RusTK] ?Rus
  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется лицам с ярко выраженным пацифизмом,а также фэнам Классики,Техно,Рэпа и остальных...

Spoiler

 

 

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

On 20.04.2017 at 11:53 PM, [RusTK] ?Rus said:

Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется лицам с ярко выраженным пацифизмом,а также фэнам Классики,Техно,Рэпа и остальных...

  Hide contents

 

 

честно скажу-вы выбрали музыку в пику всем недовольным, я, хоть и поклонник рока, но не понимаю, зачем было такое сопровождение делать... по сабжу-мне непонятны пара моментов, где ваш тягач просто как пушинку скидывают, проезжая мимо-это не читы ли?

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, srtxmonolit said:

где ваш тягач просто как пушинку скидывают, проезжая мимо-это не читы ли?

Есть такой лаг, когда у игрока не прогрузились игроки и он "у себя" едет по чистой дороге, а по факту всех раскидывает.

Но!!! вроде как и чит такой есть.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, SanSay said:

Есть такой лаг, когда у игрока не прогрузились игроки и он "у себя" едет по чистой дороге, а по факту всех раскидывает.

Но!!! вроде как и чит такой есть.

Совершенно верно. Только это не лаг. Просто люди не хотят ждать, пока все прогрузятся. Зачем? Лучше же поехать быстрее, а там хоть трава не расти. Я не думаю, что никто из них не знает, что, допустим в Дуйсбурге, СТО никогда не бывает пустым. 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, srtxmonolit said:

честно скажу-вы выбрали музыку в пику всем недовольным, я, хоть и поклонник рока, но не понимаю, зачем было такое сопровождение делать...

Каждый мыслит в меру своей распущенности. К примеру,мне нравится такая музыка плюс я сторонник радикальных мер во многих вещах,поэтому мне и показалось,что смысл текста неплохо ложиться на происходящее.

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, RoLeV-13 said:

оправдывает вождение.

 

О да, ники иногда просто великолепно описывают игроков и их вождение :D:D

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.