Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Видео нарушителей


Recommended Posts

Так,если же в TAB посмотреть и нажать на нарушителя ,далее Report ,то там не только пункт нарушения правил, но и TruckersMp ID и SteamID есть,это легче чем писать в /pinfo...

 Можно так делать,тоже ведь док-ва?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 hours ago, Anton_zp said:

А кстати, было бы наверное неплохо набрать отдельных людей, чтобы они рассматривали репорты. Наделить их исключительным правом банить, так глядишь админы и "разгрузятся".

ИМХО банить должны только админы. А вот набрать бригаду, которая будет проверять корректность составления самого репорта более правильно. Можно предложить идею в ветке Suggestions, но сомневаюсь что этим будут заниматься.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Slava_Kunin said:

Так,если же в TAB посмотреть и нажать на нарушителя ,далее Report ,то там не только пункт нарушения правил, но и TruckersMp ID и SteamID есть,это легче чем писать в /pinfo...

 Можно так делать,тоже ведь док-ва?

Если в TABе более десятка игроков - вы можете не успеть проделать такие манипуляции, пока будете искать нарушителя. Лично я перед игрой копирую в буфер /pinfo. 

Даже если игрок успевал выходить - /pinfo всё-равно выводил правильную информацию. Видимо обнуление ID происходит не сразу. Или игрок не выходил из игры, а перемещался на СТО. 

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь своим опытом "пробивки":

зайдя в мультиплеере пишу в чате /pinfo  и отправляю. Справедливо получаю ошибку о некорректной команде,но это не важно. Теперь когда мне необходимо "пробить" нарушителя я открываю чат, нажимаю кнопку "вверх", пишу ID -> Enter. Занимает, ну если не соврать - секунду! Особенно когда натренируешься ^_^

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Happy_Milkman said:

Даже если игрок успевал выходить - /pinfo всё-равно выводил правильную информацию. Видимо обнуление ID происходит не сразу. Или игрок не выходил из игры, а перемещался на СТО. 

Обновление происходит сразу.

/pinfo выводит информацию о том, кто в данный момент по этому ID. Если вам выводилась правильная информация, значит игрок ещё не вышел из игры.

 

Почему так уверен? Потому что был недавно забанен вместо другого игрока. Если интересно, тут во Флудилке есть видео. Игрок таранит, потом пропадает, тут же пишут /pinfo и опа, по команде с таким же ID уже показываюсь я. Я в этот момент только зашел в игру и был в другом городе.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ResTed said:

Теперь когда мне необходимо "пробить" нарушителя я открываю чат, нажимаю кнопку "вверх", пишу ID -> Enter. 

Смысле как?  Просто в чате пробить ID нарушителя? Я что-то не догоняю...подробнее можно...

 

 

 

ps ...видео-пример можно?..

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Slava_Kunin said:

Я что-то не догоняю..

мультиплеер запоминает введённые команды (если не ошибаюсь последние 10), когда вы нажимаете стрелку вверх на клавиатуре, то в чат выводиться последняя введённая команда, а мы ввели /pinfo  , а значит остаётся дополнить ID чтобы команда была корректной и выведется информация о нарушителе. Для следующего дважды нажать стрелку вверх или один, но изменить ID

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Поддержите если считаете идею хорошей. Решение проблем со всякими /pinfo, скоростью, а также ловкачами которые быстро линяют с места ДТП.

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

Поддержите если считаете идею хорошей. Решение проблем со всякими /pinfo, скоростью, а также ловкачами которые быстро линяют с места ДТП.

 

Поздно, уже отклонено.

Link to comment
Share on other sites

Так,Администраторы,помогите!

  На одном моём видео-репорте нарушитель сказал мне что это был не он,а позднее после небольшой переписки в комментариях он заявил : "Это был не я,мой ноутбук был у друга"

2017-02-01_23-37-53.png

 

 

ps. перевод "Это был не я,мой ноутбук был у друга" не точный,это как бы перефразированно.

Link to comment
Share on other sites

Таких сказок рассказано не мало. А если и быль сия имела место, он пусть в апелляции изложит свои аргументы что это был не он.

В любом случае владелец в ответе за свой аккаунт, даже если его кот сел на клавиатуру и грузовик влетел кому-то в лоб.

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ResTed said:

В любом случае владелец в ответе за свой аккаунт, даже если его кот сел на клавиатуру и грузовик влетел кому-то в лоб.

Ага, более чем поддерживаю - че за бред, "я дал другу погонять акк/ноут и я не виноват", а чем думал до того как сделал это? Детский сад!!! Принцип - "затупил - ответил, в следующий раз смотришь не затупишь!, а если затупишь, то без тебя на дорогах будет спокойнее )"

Edited by SanSay
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ясно...А вот мне интересно что будет если вы попадёте в такую ситуацию. К примеру , я , если друг у меня попросит аккаунт или ноутбук, сделаю скриншот где он просил меня об этом.Хоть такие то док-ва

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Slava_Kunin said:

 К примеру , я , если друг у меня попросит аккаунт или ноутбук, сделаю скриншот где он просил меня об этом.Хоть такие то док-ва

Выше же написали - Вы сами отвечаете за свой ПК и аккаунт. Потому что не возможно проверить, кто сидит на самом деле за ПК.

Не хотите проблем - не давайте доступ к своему аккаунту. Ничего сложного.

Тем более в пользовательском соглашении Стима четко сказано, что вы не имеете права передавать свой аккаунт третим лицам и несёте полную ответственность за свой аккаунт.

Тоже касается и МП.

 

Скриншот никаким доказательством не будет.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 02.02.2017 at 8:20 PM, Slava_Kunin said:

Ясно...А вот мне интересно что будет если вы попадёте в такую ситуацию. К примеру , я , если друг у меня попросит аккаунт или ноутбук, сделаю скриншот где он просил меня об этом.Хоть такие то док-ва

 

Далеко за примером не ходи. В жизни дай своё ТС кому-то покататься, когда ты являешься собственником и ТС зарегистрировано на тебя.

Друг/знакомый/etc может насобирать тебе штрафов за превышение, не пристёгнутый ремень, парковку в неположенном месте. Кому придут штрафы?

Верно, собственнику ТС. И кто будет в этом виноват? :troll:

 

И да, раз уж тема про видео нарушения, из последнего, такие каскадёры стали делать гораздо более эпичные сальто.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Ну... Как бы а репорт то на что? Да, в общем то парень нехорошо поступает, занимая полосу в довольно оживлённом месте. Но обычно админы за такое только кикают, хотя раз на раз не приходится...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andron [RUS 76] said:

Ору, рукалицо.

Блокировка? Один застрял на отбойнике, второй пытался его оттуда скинуть. Всё. Даже говорить больше не о чем. Даже например о том, что ну никого он не блокировал, никому не мешал.

Ору, рукалицо.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Во-первых, есть такая замечательная команда f7+enter. Во-вторых, увидев бы это админ в реальном времени, данный игрок моментально полетел бы в бан за рамминг. В-третьих, какого черта бесполезный трафик делает в европорту. В-четвертых, подобных случаев заснятых мною и отправленных репортов прилично и это первый случай, когда админ отказал по причине "не достаточно доказательств".

 

P.S. Продолжайте язвить)) Видать сильно я вас задел еще давным давно, раз у вас до сих пор шкварчит в одном месте)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

@ResTed Кстати, хотел у вас спросить. Зачем вы совершили неоправданный обгон через двойную сплошную, после чего спихнули на обочину бедолагу на легковушке? Вас не поймешь, то вы создаете тему про соблюдение правил и выкладываете видео, где вы выключаете дальний при приближении встречки, дабы добавить симуляции. А тут через двойную сплошную, да еще и невинного игрока спихнули. Как так получается?


 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ResTed said:

Даже например о том, что ну никого он не блокировал, никому не мешал.

На самом деле где-то на форуме уже публиковали видео, когда парня забанили просто за то, что он на легковушке сопровождал конвой и полосу занимал на развязке, хотя никого сзади не было, кроме его товарищей :) На сколько я помню, в апелляции ему отказали.

 

31 minutes ago, Andron [RUS 76] said:

Во-вторых, увидев бы это админ в реальном времени, данный игрок моментально полетел бы в бан за рамминг.

Далеко не факт. Админов много и у каждого своя точка зрения, каким должно быть наказание. Явного рамминга на этом видео нет. Если ну очень хочется игрока наказать, отправьте репорт ещё раз и подробно распишите все свои размышления по этому поводу, а на админа в фидбэк нажалуйтесь...

А по последнему видео - да, некрасиво получилось xD Ну, у @ResTed что ни рейс, то стрим, думаю будет возможность посмотреть и от него, как дело было. ИМХО он Шкоду тупо не увидел. Там тоже водятел, кстати, молодец... Фура обгон не завершила, а он уже в хвост пристраивается.

Link to comment
Share on other sites

Грехи других судить вы так усердно рветесь, возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь.:) У того кто снимал аж подгорело от радости что удалось заснять нарушение известного игрока. Мне кажется, это было спланировано. Может быть обычная провокация - специально медленно ехал, вынудил пойти на обгон, а затем дал по газам - я сам с таким сталкивался. Хотя и двойная сплошная, нарушение есть как не крути. А легковушку не заметил из-за того что та как раз попала в слепую зону, или он не увидел ее за сразу же еще один нарушил  1589 - на него 0 внимания. 

Легковушка тоже виновата - во-первых так же само обгон через 2 сплошные, во-вторых -маневр в то время пока предыдущий транспорт его не завершил, она специально вклинилась чтобы его не пропустить. Может он еще не успел среагировать когда на момент сворачивания он посмотрел в правое зеркало - машина на тот момент была позади его, затем когда начал сворачивать машина уже сместилась. Всякое бывает.

Я особо в детали ПДД не вникал, но допустим такая ситуация - если бы рестед начал обгон ДО двойной сплошной, но закончил бы на ней, это считалось бы нарушением (при условии что он бы удачно завершил маневр)?

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.