Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос к администраторам: на какой срок может улететь в бан игрок, если нарушение первое, но тем не менее явно намеренное?

Spoiler

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AKuzmin said:

смотреть не будет.

Поправлен пост, оставлено видео с таймингом.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Жаль видео писалось не сначала, включил после первой попытки подрезать меня при обгоне.

Вторая попытка примерно к 1м30сек

P.S. только мне попадаются, если турок... то скорее неадекват?

Spoiler

 

 

 

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mishkamoto said:

только мне попадаются,

хех, вчера в течение 5-ти минут столько всего происходило..столько раз меня пинали...так что нет, вы не одиноки в этом :D

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, AKuzmin said:

^Вы бы время указали. 2,5 часа никто смотреть не будет.

Странно, вроде в обоих видео указывал с привязкой ко времени. Попытка номер два...

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Там парень меня пропустил с заправки, вот я и поблагодарил его поворотниками. Что касается эвакуатора, то я только недавно перешёл на автомат, до этого играл на упрощённом автомате. Как известно, используя упрощённый автомат, грузовик встаёт колом, когда глохнет из-за неисправности. Вот и приходилось использовать эвакуатор. 

Link to comment
Share on other sites

^Благодарят обычно аварийкой :D А на упрощённом автомате грузовик потом заводится и едет дальше, вызывать эвакуатор тоже не всегда требуется :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю имелось ввиду, что если он продолжит движение на поврежденном грузовике, то он иногда будет глохнуть и резко "вкапываться", что в свою очередь может привести к аварийным ситуациям.

Link to comment
Share on other sites

On 28.12.2016 at 11:44 AM, CeNet said:
  Reveal hidden contents

 

 

А здесь на 1:00:09 вы тоже не правы - не включен поворот при перестроении. Хотя и сзади никого не было, но вы когда-то забудете посмотреть на радар. И это приводит иногда к печальным последствием. Когда идешь на обгон другого игрока, он "неожиданно" вспоминает что ему тоже в том направлении, и получается авария. Стоит предупреждать о своих действиях:)

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Наблюдал сегодня за этим слабоумным турецким пассажиром :lol:, минут 20 кружил по городу, останавливался в различных местах, специально мешая другим ну и вытворял прочую дичь. Теперь неделю отмывается в бане за троллинг.

Spoiler

 

 

Edited by SRT27
Link to comment
Share on other sites

Just now, SanSay said:

Не по теме, но... ты коли ездишь летом, так отключи снег в настройках МП )

Мне нравится падающий снежок, а зимний мод убогий. Вот и приходится держать нейтральную середину:)

Link to comment
Share on other sites

Оставлю вам мою подборку. На 3: 56 специально боднул его, чтобы смотрел по сторонам.
 

Spoiler

 

P.S Если не нравится музыка, просто выключите звук.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NikiSaul said:

Оставлю вам мою подборку. На 3: 56 специально боднул его, чтобы смотрел по сторонам.
 

  Reveal hidden contents

 

P.S Если не нравится музыка, просто выключите звук.

Ты то сам кто ?  Ты от них далеко не ушел .

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Commoner said:

Ты то сам кто ?  Ты от них далеко не ушел .


И почему же я от них далеко не ушел? Потому что протаранил одного?
Я ехал достаточно быстро и в любом случае он создал аварийную ситуацию, поэтому я слегка задел его, чтобы в следующий раз так не делал.
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.