Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

^ Включилась или нет передача - чувствуется. Настройки "Диапазон хода" и "Порог чувствительности" доступны не просто так. Это если настроить сцепление на кнопку, то разницы нет, только по приборке можно определить. Также присутствует характерный звук, если бросаешь сцепление слишком рано.

Link to comment
Share on other sites

Ну с последним патчем оно все же стало хоть каким то... раньше я тупо бросал сцепление и трогался, а ща глохну, приходится плааааавненько. Сюда же - раньше можно было сцепление на кнопку назначить (вкл/выкл), а ща нужно будет именно... эээ... ну которая от 0 до 100 плавно меняется... забыл как называется  :rolleyes:  :D

Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже нельзя было на кнопку, только на ось (ну по крайней мере у меня не получалось). Но можно обмануть игру, при помощи софта сделать любую кнопку осью.
_____
Чтоб не плодить посты, есть 2 вопроса:

1. Пределы значений команды g_traffic ? Понятно, что при значении 0 траффик отключится, а при каком значении команда начнет работать 0.1  0.01 или 1? (пробовал сам, но толком не понял)
2. До какой степени износ шин обеспечивает нормальную безопасную езду? Знаю что при износе более 90% езда похожа на танец коровы на льду.

Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже нельзя было на кнопку, только на ось (ну по крайней мере у меня не получалось). Но можно обмануть игру, при помощи софта сделать любую кнопку осью.

...

 

Можно было и раньше, только не на кнопку клавы, а на кнопку руля/джоя.

Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже нельзя было на кнопку, только на ось (ну по крайней мере у меня не получалось). Но можно обмануть игру, при помощи софта сделать любую кнопку осью.

_____

Чтоб не плодить посты, есть 2 вопроса:

1. Пределы значений команды g_traffic ? Понятно, что при значении 0 траффик отключится, а при каком значении команда начнет работать 0.1 0.01 или 1? (пробовал сам, но толком не понял)

2. До какой степени износ шин обеспечивает нормальную безопасную езду? Знаю что при износе более 90% езда похожа на танец коровы на льду.

1. 0выкл, 1вкл.

2. До40% по-моему максимум изнашивается, проверяли, управление вроде не изменно) уточню у ребят.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

А максимум сколько? Количество ведь регулируемое.

От 0 до 10 , я пробовал ставить 20 , но после того как входишь в игру значение сбрасывается до 10 .На автобанах машин куча , а вот на двухполосных дорогах машины встречаются редко , поэтому в городах пробок нету , использую карту от марио !

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто ответил. Добавлю от себя: опытным путем при 0.01 за 5 минут не встретил ни одной машины, при 0.05 - примерно 1 машина в минуту встречается (на магистрале).

Link to comment
Share on other sites

Вообще видео не вдохновило=( Те же яйца, только в профиль. Я не согласен с тем, что этот продукт можно назвать отдельной игрой. Большое DLC, не более. Графика та же, физика та же, кроме парковки усложнённой, ничего нового не заметил. Ни грязи на лобовом стекле, ни загрязнения грузовика, ни каких-то признаков улучшения физики, ни улучшения графики, дороги всё так же пусты, тюнинг всё так же скуден, те же идеальные дороги, даже без малейших ямок по краям...=( Я разочарован, имхо.

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

))) улыбнуло правило )))

П.С. причина всегда есть, не вижу смысла ее скрывать.

 

Банальная подстраховка. Прием в Компанию с 20 лет,но реально проверить возраст кандидата и другую указанную им информацию мы не можем. И что нам писать при возникновении подозрений - "Извините,Вам отказано,потому что нам показалось,что Вам нет 20 лет - профиль у Вас какой то детский,голос ломается,реагируете Вы как подросток и в друзьях у Вас известный неадекват?" Дабы не увеличивать и так немаленькие правила расписыванием всех возможных нюансов и упростить нам жизнь - добавляются подобные лазейки. Смею заверить,что мы очень редко ими пользуемся))).

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Увы, я тоже разочарован. Ни звуки салонных кнопок не поменяли, ни звуки поворотников, даже звуки систем торможения и КПП почти не поменялись, звуки реверса оставили теми же, что нетипично для американских грузовиков.. Да что уж, даже банально интерфейс игры остался почти тем же, хотя где-то была инфа, что они его поменяют. Кто-нибудь вообще заметил какие-нибудь значимые улучшения в сравнении с альфа версией? =\

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь вообще заметил какие-нибудь значимые улучшения в сравнении с альфа версией? =\

Небо. Небо изменилось. Но опять же из ETS2... -_-

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Гараж понравился, сарайчик ещё тот  :) . Вот бы добавили фишку разрабы... Для апгрейда гаража, нужно привезти определённое кол-во разного материала. Причём мы этот материал покупаем и везём за свой счёт. Себе же везём. А материалы, допустим, находятся в разных городах и на расстоянии 1000 - 1500 км. Но при всём этом мы ещё и сторонние возим. Что бы деньгу заработать. Привёз всё, апгрейдим до следующего уровня. Ну и т.д. и т.п. Во размечтался... :D

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Гараж понравился, сарайчик ещё тот :) . Вот бы добавили фишку разрабы... Для апгрейда гаража, нужно привезти определённое кол-во разного материала. Причём мы этот материал покупаем и везём за свой счёт. Себе же везём. А материалы, допустим, находятся в разных городах и на расстоянии 1000 - 1500 км. Но при всём этом мы ещё и сторонние возим. Что бы деньгу заработать. Привёз всё, апгрейдим до следующего уровня. Ну и т.д. и т.п. Во размечтался... :D

Да тут если тему создать и собрать все идеи будет настоящий симулятор.ручную погрузку и закрепление груза добавить))))

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.