Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

А еще общение. Если есть голосовая связь, что может быть лучше взяв длинный рейс, пару адекватных собеседников, прокатиться и поговорить на интересующие темы. Редкая игра предоставит такую возможность.

Link to comment
Share on other sites

Кратко, как раз в реализме - в сингле боты ведут себя предсказуемо, а в МП все машины это другие игроки... и чего от них ждать не известно, мне это и нравится )))

 

Ага) каждый раз когда тебя кто-то пытается обогнать появляется интрига чем это все закончится)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А еще общение. Если есть голосовая связь, что может быть лучше взяв длинный рейс, пару адекватных собеседников, прокатиться и поговорить на интересующие темы. Редкая игра предоставит такую возможность.

Ну это вообще идеально!

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос от новичка... как раз по поводу "взяв длинный рейс" - Его прерывать нельзя? оканчивать нужно за один присест? т.е. нельзя "сохраниться и окончить через неделю". Я верно понимаю?

 

Значит по поводу мультиплея я верно все подумал... 

Link to comment
Share on other sites

нельзя "сохраниться и окончить через неделю". Я верно понимаю?

Однозначно нельзя сказать. Бывает так, что если не довез груз, а потом зашел в МП через пару дней, то оказывается на доставку накидывается лишних несколько сотен а то и тысяч часов игрового времени.

Естественно, это касается обычных не контрактных грузов.

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос от новичка... как раз по поводу "взяв длинный рейс" - Его прерывать нельзя? оканчивать нужно за один присест? т.е. нельзя "сохраниться и окончить через неделю". Я верно понимаю?

 

Значит по поводу мультиплея я верно все подумал...

Помимо того что ответили выше, еще лучше иметь 2 сохранения.

1е делаешь перед взятием груза или после разгрузки прошлого заказа, тогда если что случится (тебе надо срочно уйти и ты сядешь за игру через неделю, упал сервер или другой форс-мажор) - ты спокойно загрузился и играешь дальше без штрафов.

2е сохранение периодически делаешь когда везешь груз - оно нужно на случай неадекватов на дороге, что бы не переезжать заново рейс.

Link to comment
Share on other sites

 и чего от них ждать не известно, мне это и нравится )))

О да! Сегодня в наглую не коннектило меня к 1-му серверу.Решили зайти с кентами на 3-й.Скажу что на этом серваче одни неадекваты и лучше туда вообще не заходить.

Сегодня был такой случай и это мне не нравится!  :) Двигаемся не спеша вчетвером по автобану (3 (три), мать его, полосы). Вылетает с лепестка тело...Я двигаюсь 1-й, а замыкающий говорит, сейчас он будет нас опережать...

Обходит одного...слышу кучу матов - отправил замыкающего в нокдаун. Остальные в курсе, максимум внимания, но тело всех поочередно заставило вызывать эвакуатор. Просто тупо меньше чем за одну минуту трое улетели! 

Ну тут уж извините, никаких репортов, в данном случае мгновенная карма должна присутствовать...

Я столько неадекватов на 1-ом сервере за месяц не видел, сколько увидел за пару часов вчера на 3-ем...Но кому нужен экстрим, намек поняли)))

Link to comment
Share on other sites

Хмм...вчера конвоем катались на 3-м сервере...не помню что бы встречались какие либо из рамок вон выходящие случаи. Дурачков то везде хватает, не зависимо от национальной принадлежности. Ну а умные люди понимают что по одному гонщЭгу с приставкой (Pol ну или FR) судить о всех, не совсем правильно :)

Link to comment
Share on other sites

Как Вам такое:

Еду с грузом с WOTr, ни кого не трогаю. И вдруг удар сбоку. Ответ админа на мой репорт "not ban worthy" (типо, он ни чего не нарушил). У меня вопрос: как это он ни чего не нарушил, выехав с прилегающей территории к дороге, врезавшись в другого участника движения?

P.S.: вообще откуда они берут таких некомпетентных админов? 

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

^^ это яркий пример безмозг...  не думающих эгоистов, которые едут туда, куда им вздумается! А если так, то для чего по сторонам смотреть? Для чего хотя бы таб открывать? Да зачем!?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Вам сюда.

P.S.: прежде чем задавать вопрос, наберите его в поиске. Таких вопросов тысячи, а ответ давно дан и он один. 

P.S.: И это действительно уже не смешно. :(

  • Upvote 2

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

^ Вам сюда.

P.S.: прежде чем задавать вопрос, наберите его в поиске. Таких вопросов тысячи, а ответ давно дан и он один. 

P.S.: И это действительно уже не смешно. :(

спасибо,я там уже поелозил)) и вроде как проблему удалось решить "третьим способом".,а вот консоль мне так и не удалось запустить))так и не понял почему (всё везде сохранял) спасибо и простите что побеспокоил  ;)

Link to comment
Share on other sites

 

ДА

я очень надеюсь не встретить вас на дороге... <_<http://mods.ets2mptr.com/mod/turuncu-isik-modu.html

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

я очень надеюсь не встретить вас на дороге... <_<http://mods.ets2mptr.com/mod/turuncu-isik-modu.html

Мод который позволяет ставить любые лампочки на кенгурятник у меня уже давно стоит .Я спрашиваю , про мод который позволяет ставить несколько кенгурятников на трак(см. скриншоты внимательно) !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.