Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

лучше скажите кто пользуется мыше-рулем? и как сделать так чтобы на кнопках можн было поставить ручную коробку с делителем и мультипликатором.

Link to comment
Share on other sites

лучше скажите кто пользуется мыше-рулем? и как сделать так чтобы на кнопках можн было поставить ручную коробку с делителем и мультипликатором.

 А разве так можно?... чет не слышал.

Link to comment
Share on other sites

 А разве так можно?... чет не слышал.

та можно, два способа есть через прогу, но так капец, и через код, но там нада чет прописать.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите доказать свою невиновность, подавайте апелляцию и прикладывайте доказательства.


Тема закрыта.


 


Балин, админы/модеры, если вас ломает/напрягает доходчиво объяснить человеку что-куда, тогда не закрывайте тему что-ли хотя бы 2-3 дня после последнего поста.


П.С. а то не себе и не людям - одни хотели объяснить, но не смогли, т.к. тема закрыта, другие хотели получить ответ на вопрос, но не получили из-за скудной отписки и опять же закрытой темы.


Link to comment
Share on other sites

^  Согласен! Если бы  все перед тем как начать играть в МП, читали Игровые правила и ЧАВО, этих тем не было. Тоже самое касается и совместимости игры и мультика. Как только выходит новый патч или МП, так стабильно создается целая гора однотипных тем.
Сколько уже создано тем типа "Помогите забанили" и "Вылетает игра\непускает на сервер".
Уже все разжевано давно.

Link to comment
Share on other sites

Так что происходит от того, что и ответа толкового не дали и тему закрыли? - ничего не происходит, человек уходит "восвояси" без ответа и возможно, оттуда уже больше и не вернется, т.к. че тут ловить - отвечать не отвечают, а "обскорбить" - это всегда пожалуйста. Суть форума, как мне кажется, именно помогать, при этом соглашусь, многие из "вопрошающих" могли бы и немного полазить по форуму то в поисках ответа на свой вопрос, но это уже другой момент...

П.С. не все такие "вумные" как мы с вами!

Link to comment
Share on other sites

Так что происходит от того, что и ответа толкового не дали и тему закрыли? - ничего не происходит, человек уходит "восвояси" без ответа и возможно, оттуда уже больше и не вернется, т.к. че тут ловить - отвечать не отвечают, а "обскорбить" - это всегда пожалуйста. Суть форума, как мне кажется, именно помогать, при этом соглашусь, многие из "вопрошающих" могли бы и немного полазить по форуму то в поисках ответа на свой вопрос, но это уже другой момент...

П.С. не все такие "вумные" как мы с вами!

Ты прав.

Недавно зарегился и почитал форум, само активное рус сообщество просто состоит максимум из 20-50 человек, да и если честно видно что они просто агрессивны к новичкам.

Тока игра и так обречена, народу очень быстро надоест кататься по правилам и ловить баны за выезд на встречку при объезде чего либо. Да и сам геймплей пока скучен. Люди приходят играть, развлекаться а не соблюдать всевозможные правила. Да я сам катаю только на 2 серваке ибо ограничений скорости там нет. 

Помимо этого когда выходит новый патч, неужели сложно сделать новую тему с инструкцией по переустановке от админа/модера, для новой версии. Написать что до чего откатить что клиент надо заново скачать и т.д.

П.С. не все такие "вумные" как мы с вами! 

Link to comment
Share on other sites

развлекаться а не соблюдать всевозможные правила

Вот тут вы не верно утверждаете. Не все, далеко не все. Мне, к примеру, как раз по кайфу прокатиться по всем правилам. А все эти нарушители - дурацкая помеха, не дающая получить удовольствия от спокойной езды под музыку.

  • Upvote 1

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

В чём проявление агрессивности? Поясню за себя: за одни лишь сутки мне пишу с десяток человек с одними и теми же вопросами. Хорошо, чтобы хоть как-то обобщить и привести к общему или единственному решению той или иной проблемы сделаны многочисленные FAQ-и. Вот, посмотрите, там наверняка есть решение вашей проблемы.

Что же в итоге? А вот что: очередной новенький, как вы выразились, столкнулся с проблемой - не зайти в онлайн. Он написал о своей проблеме во все сообщества, во все группы вк и с десяток в личных сообщениях. Почему? Да лень читать, лень искать а решить надо здесь и сейчас - чем больше о проблеме узнает людей, тем быстрее мне ответят. Вот и вся логика. Так вот поверьте, нет никакой агрессии - есть желание приучить людей сначала искать информацию, читать а потом уже спрашивать, но не в обратном порядке, как многие делают.

Наблюдая за пользователями, многим видно как меняются люди: сегодня задают глупый вопрос "как играть по сети?", завтра уже сами помогают пользователям, а послезавтра точно так же посылают в FAQ, т.к. вкусили эту обузу - отвечать одно и тоже десяткам разных людей. Так что преследуются исключительно благородные цели - приобщение к чтению и развитию навыка поиска информации.

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ В чем то согласен, в чем то нет...

Я не думаю что, если один раз объяснить или хотя бы "тыкнуть носом" в решение проблемы, в следующий раз этот же игрок опять будет спрашивать... он же уже и так знает, что делать. Т.е. скорее всего спрашивают все таки совсем новички, которые только начали играть и делают они это первый раз. И теперь взгляд со стороны этого "новичка" - задал вопрос, его в лучшем случае тупо послали читать факу, где описано куча проблем, которые его совсем не интересуют, а в худшем вообще могут сказать "уже тыщу раз это описывали, учись пользоваться поиском".

Ни первый ни второй вариант, думаю, особо не располагает к возвращению сюда еще раз.

Link to comment
Share on other sites

^ Всё верно. Если вопрос очень часто задаётся, то как правило он попадает в FAQ.

Безусловно подобного рода вопросы задаются новичками, у них эмоции "вау-вау" (кстати мы тут на днях вспоминали себя когда начинали - было забавно, но у нас тогда не было такой большой базы данных о проблемах) во-вот буду играть, но тут проблема... И это бич поколения, которые привыкли "Окэй, гугла" - вот тебе ответ. Или "гоу в скайп". Нет пытливости, нет любопытства. Я обычно всё сам перепробую, ради познания, ради интереса, чтобы самому прийти к этому. Но, увы, сейчас не тот случай и не то поколение.

Поэтому пусть хоть так, но мы вынуждаем взять и прочитать.

 

К слову некоторые индивиды даже получив прямую ссылку на ответ могут его не увидеть ;).

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^хах, в 2008 году я тоже не умел пользоваться поисковыми системами и в принципе не мог найти нужную мне информацию. но потом я познакомился с линуксом и дело быстро пошло в гору, ибо на всех тех форумах именно что агрессивно отправляли в глубины интернета, ибо "это уже тысячу раз решено и объяснено!"

 

 

блин, я подсел на слово "ибо"

 

ибо круто

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Парни, такой вопрос возник. Может найдутся продвинутые и прошареные или как говорится вхожие люди ;) : В общем, в СТИМе писали письмо с просьбой модераторства Русского форума. Ни ответа ни привета. Дело вот в чём. Человек создавший тему " Форум для Русских" давненько (500 с лишним дней) не появляется на форуме. Потому как, только создатель может удалять посты. Тема загажена флудом и т.п (тему уже одну удаляли из- за этого). Хотели навести порядок, да на письмо ни кто не ответил. Может кто из вас знает, куда "ломонуться"?  :) Куда писать?  Есть ли надежда? PS: Писали в поддержку.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Ребята есть 1 вопрос. Недавно купил етс и сразу же скачал мп. Но к сожалению все интерьеры перестали работать(( Где можно взять красивые интерьеры для етс2 мп?? А то очень скучно смотреть на стандартные салоны))

Link to comment
Share on other sites

Купите ДЛС с аксессуарами и будут вам висюльки в салоне :) Моды в МП не работают(как сказано выше), но если вам достаточно всяких висюлек в салон, то купите ДЛС аксессуары.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В чём проявление агрессивности? Поясню за себя: за одни лишь сутки мне пишу с десяток человек с одними и теми же вопросами. Хорошо, чтобы хоть как-то обобщить и привести к общему или единственному решению той или иной проблемы сделаны многочисленные FAQ-и. Вот, посмотрите, там наверняка есть решение вашей проблемы.

Что же в итоге? А вот что: очередной новенький, как вы выразились, столкнулся с проблемой - не зайти в онлайн. Он написал о своей проблеме во все сообщества, во все группы вк и с десяток в личных сообщениях. Почему? Да лень читать, лень искать а решить надо здесь и сейчас - чем больше о проблеме узнает людей, тем быстрее мне ответят. Вот и вся логика. Так вот поверьте, нет никакой агрессии - есть желание приучить людей сначала искать информацию, читать а потом уже спрашивать, но не в обратном порядке, как многие делают.

Наблюдая за пользователями, многим видно как меняются люди: сегодня задают глупый вопрос "как играть по сети?", завтра уже сами помогают пользователям, а послезавтра точно так же посылают в FAQ, т.к. вкусили эту обузу - отвечать одно и тоже десяткам разных людей. Так что преследуются исключительно благородные цели - приобщение к чтению и развитию навыка поиска информации.

 

Понятно

Link to comment
Share on other sites

В игру...

Мультиплеер бесплатный, устанавливаете и, подключаетесь и - добро пожаловать!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.