Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

^ Раз мода этого в свободном доступе не нашли, тогда предлагаю выследить и "отжать" понравившуюся машину прямо на просторах МП, например когда игрок стоит на паузе :D .

А если серьезно, то спросить у этого игрока напрямую, может ли он поделиться эти модом, ники на скринах засвечены.

Link to comment
Share on other sites

Мод который позволяет ставить любые лампочки на кенгурятник у меня уже давно стоит .Я спрашиваю , про мод который позволяет ставить несколько кенгурятников на трак(см. скриншоты внимательно) !

ты так разговариваешь буд-то я обязан тебе чем-то. Колхозить в сингл, пжлст.

 

P.S.: и т.к. я не нашёл этот мод среди разрешённых - не беспокойте форум о выданном бане.

 

Смотри внимательнее что разрешено: https://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/6812-allowed-mods/#entry50205

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ хм  <_< , не очень тогда понимаю выражение "развлекаюсь от души"... обычно "дебилы выскакивающие на встречку и бьющие грузы" и есть игроки которые говорят "развлекаюсь от души"... но возможно я просто не правильно понял фразу "развлекаюсь от души".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Скажите, кто знает реальные расценки (тарифы) на перевозки в Европе. В особенности для водителей, у которых свой трак и свой трейлер. Интересуют также расценки для разных типов грузов: обычный (типа шторы), нефтепродукты, и платформа для перевозки техники.

Link to comment
Share on other sites

Вот недавний пример подставы и очередной не компетенции админов:

Читайте чат. Репорт рассматривали 2 суток. К слову: нарушитель поляк. Ответ админа "no violations detected" (никаких нарушений не обнаружено).

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

привет пасаны, с прошедшими праздничками. вот я вернулся с родины и решил поиграть вчера в грузовички. и заметил что попадаются какие-то очень интересные индивиды которые заталкивают грузовики до смерти. это читерасты? объясняю. Стою я такой. Никого не трогаю. Прёт по встречке какое-то чудо. И толкает мой грузовик. Мой тягач в итоге затолкали за отбойники а чудо как ехало так и едет дальше. 

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь я значит  из англии в европу через порт Hull. Там недалеко от въезда присутствует круговое движение. Еду никого не трогаю))). И тут мне в лоб на круговом приезжает один крендель. Скорость небольшая, ущерб мизерный. Написал я в чате "Wrong way" и поехал дальше. Неожиданно крендель по русски наехал на меня что мы находимся в англии (а то я не знал :) ) и это я !!! а не он еду по встречке. Решил от такой наглости подать репорт. В итоге через 1.5 суток репорт отклонили)))))

 

Sorry, I'm not banning for this. User also has no history. That; a kick only.

Какой может быть кик через полтора суток? или админы его потом поймают в сети и кикнут? :) 

Link to comment
Share on other sites

внезапно...явное нарушение вновь спущено на тормоза... мдя..такими темпами скоро так и будем ездить...я могу кольца вообще постоянно по встречке проезжать - у меня тоже история чистая. Логика же! А потом еже ли что - ссылаться на данный репорт.

 

----Добавлено----

Кстати, а что за админ отказал в репорте с такой формулировкой? просто есть догадка и хотелось бы убедиться.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

eLephaNt в чате:
оу, чувак, извини, запутался

или

это ты по встречке прёшь!

 

В первом случае человек осознаёт, а во втором нет! В первом случае я забываю, а во втором - если сами не хотят - через бан заставим.   Пусть жёстко, но зато другие будут ехать спокойно, а не оглядываться на простом круговом движении - не несётся ли очередной запутавшийся?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ребят вы слишком жесткие. неужели никто никогда не путался? ну тут бан максимум на 30мин. А можно и обойтись вообще.

Можно ошибиться и извинится. Даже туже фразу интернациональную "sorry". Да и как можно не замечать знаки не на той стороне и светафоры?

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь я значит из англии в европу через порт Hull. Там недалеко от въезда присутствует круговое движение. Еду никого не трогаю))). И тут мне в лоб на круговом приезжает один крендель. Скорость небольшая, ущерб мизерный. Написал я в чате "Wrong way" и поехал дальше. Неожиданно крендель по русски наехал на меня что мы находимся в англии (а то я не знал :) ) и это я !!! а не он еду по встречке. Решил от такой наглости подать репорт. В итоге через 1.5 суток репорт отклонили)))))

Какой может быть кик через полтора суток? или админы его потом поймают в сети и кикнут? :)

https://youtu.be/OaDgTLmFZaY

Кстати таких смешных дтп можно избежать смотреть в оба и объезжать таких.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот недавний пример подставы и очередной не компетенции админов:

Читайте чат. Репорт рассматривали 2 суток. К слову: нарушитель поляк. Ответ админа "no violations detected" (никаких нарушений не обнаружено).

Это опасное вождение и блокировка если не ошибаюсь.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

лучше скажите кто пользуется мыше-рулем? и как сделать так чтобы на кнопках можн было поставить ручную коробку с делителем и мультипликатором.

Мышью - можно рулить, управлять газом тормозом, а кнопочки мыши подворотники, передачи, да все что нужно можно на мышке поставить. А вот делитель и мультипликатор, нет, только если рычаг отдельно купить. Рычага как в сплинтайрес нету. Если нужно все это покупайте руль, сцепление в етс не информативное.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.