Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

28 minutes ago, zapadlo_50rus said:

Возможно DEP.

У меня такое регулярно, если сразу запускать мультик, а не стим. Если запускаю в правильной последовательности, все хорошо.

До кучи, есть периодический баг, если более 4х часов в онлайне, кнопки <TAB>, <Y>, <V> перестают быть активными, хотя народ катается, все нормуль.

- - -

Переосмыслив мультик нашел только одну цель - постоянно включенный видеорегистратор, репорты и заливка на ютуб.

Вот, кстати, интересно, каково будет решение администрации, если очередной дятел проскакивает на красный и/или не соблюдает знаки приоритета, провоцируя дтп с человеком, едущим по правилам. xDDD

 

Что за "DEP"? просто я новичок, еще не разбираюсь в этом, тоесть нужно сначала запустить стим, а потом мультик?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, zapadlo_50rus said:

До кучи, есть периодический баг, если более 4х часов в онлайне, кнопки <TAB>, <Y>, <V> перестают быть активными, хотя народ катается,

 

Возможно вы нажимаете F9-F12.Какая то из них как раз и отключает отображение Таба,Чата,Ников игроков.
Играю в МР с появления его  и ни разу подобных багов не наблюдал.Хотя просиживал и по 8-10 часов.
 

 

33 minutes ago, zapadlo_50rus said:

Вот, кстати, интересно, каково будет решение администрации, если очередной дятел проскакивает на красный и/или не соблюдает знаки приоритета, провоцируя дтп с человеком, едущим по правилам. xDDD

 

Этот "Нехороший человек" получит бан для начала на сутки(примерно),а если бан не первый,а допустим 3-ий срок будет не меньше месяца(скорей всего).

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Felik <3 said:

Что за "DEP"? просто я новичок, еще не разбираюсь в этом, тоесть нужно сначала запустить стим, а потом мультик?

В общем то да. Нужно сначала запустить стим, а потом мультик.
И на будущее "Подробности проблемы" раскрывай.Там вся инфа.

Edited by Alexandr_UA
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alexandr_UA said:

В общем то да. Нужно сначала запустить стим, а потом мультик.

Стим у меня запущен все время, так как играю не только в ЕТС, и это явно не из-за этого..

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите как решить проблему, при заходе на Euro 2 игроки все прогружаются но стоят на месте и у них крутятся колеса. А на Euro 3 всё нормально до поры до времени, потом тоже все замирают в один момент, как быть? может знает кто решение? уже всё облазил просто.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alexandr_UA said:

Возможно вы нажимаете F9-F12.Какая то из них как раз и отключает отображение Таба,Чата,Ников игроков.

Ага, на них много биндов. Спасибо.

1 hour ago, Felik <3 said:

Что за "DEP"?

Вам нужно зайти на google.com и написать "dep windows".

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [UA] Parker said:

может знает кто решение?

Антивирус блокирует или оператор-поставщик интернета

8 hours ago, zapadlo_50rus said:

каково будет решение администрации,

Будет наказан тот, кто проехал на красный и спровоцировал ДТП

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

После обновления в игре появилось такое окно:

15536285_s.png

Совершенно мешает обзору) По F11 убрать можно, но тогда и не включается окно ТАВ. В настройках по ТАВ тоже не нашел решения. Подскажите, пожалуйста, как это окошко побороть)

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Привет народ.Подскажите пожалуйста,как же можно получить доступ к игре на МП.Регистрацию на сайте прошёл,лаунчер скачал,версия игры 1.26(3).truckers mp собщает мне, что бы ждал пока идёт проверка.И так каждый день.Вроде бы все условия выполняю,но может быть есть ещё какая либо проблема,о чём я не знаю.Есть как ЕТС2 так и АТС-приобретено через Стим,всё официально.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, alex196410 said:

Привет народ.Подскажите пожалуйста,как же можно получить доступ к игре на МП.Регистрацию на сайте прошёл,лаунчер скачал,версия игры 1.26(3).truckers mp собщает мне, что бы ждал пока идёт проверка.И так каждый день.Вроде бы все условия выполняю,но может быть есть ещё какая либо проблема,о чём я не знаю.Есть как ЕТС2 так и АТС-приобретено через Стим,всё официально.

Наиграйте 2 часа

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, alex196410 said:

Привет народ.Подскажите пожалуйста,как же можно получить доступ к игре на МП.

Можно даже не играть. Запустить игру в сингле и уйти по своим делам. Через пару часов можно запускать МП.

Link to comment
Share on other sites

Но вот не выходит ничего.С наигранным временем всё нормально.Но дальше проверки на сайте дело не двигается.А как я понимаю,мне должны сбросить некие данные,что бы я мог зайти на какой либо игровой сервер.А так доступа у меня на сервера нет и всё время весит на сайте просьба подождать несколько минут,пока идёт проверка.Это,что только у меня у одного такая проблема с мультиплеером?

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, alex196410 said:

наиграп-55 часов

Так ETS2 уже и привязана к аккаунту. А вот в ATS на данный момент у вас 2.1 часа. Можете нажать кнопку привязки игры и через 5 секунд просто обновите страницу, если кнопка исчезла - игра привязана к аккаунту.

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

я вас не совсем понял.На АТС у меня мало игрового времени.Но я нигде не видел чтобы требовали наиграть по 2часа в каждую игру.Если дело только в том,что надо иметь ещё 2 часа игрового времени и на АТС,то дело за малым.А к аккаунту на АТС я привязан.Если это так,очень признателен вам за совет.Хотя на сайте могли бы и предупредить админы- пользователей.

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SlavikSD [98] said:

в игре появилось такое окно:

Выключите через консоль g_developer 0 или же в файле-конфиге в папке игры.

 

5 minutes ago, alex196410 said:

я вас не совсем понял.

Вы зарегистрировались вместе с игрой ETS2, теперь вы решили привязать игру ATS. Но чтобы это сделать, необходимо наиграть как минимум 2 часа игрового времени, которые на данный момент вы уже наиграли.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Извините,что отвечаю с задержкой.Просто сейчас и наигрываю эти часы на АТС.Потом посмотрим,пройду ли я проверку и допустят ли меня на игровые сервера,я что-то уже засомневался.Игра конечно-супер!!!.Я забросил к чёрту, все дела и только все новогодние "каникулы"вникаю в эту игру.Графику я встречал и получше,но элементы эконом. стратегии,грузовики и многое другое оставляют очень хорошее впечатление.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, alex196410 said:

Просто сейчас и наигрываю эти часы на АТС.

Они уже наиграны )) Может привязать игру.;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, alex196410 said:

но элементы эконом. стратегии,грузовики

Эм... мы говорим об МП или о сингле, т.к. в МП никакой "эконом. стратегии" нет... МП - это черная дыра для денег, не имея лимона денег туда лучше не соваться )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.