Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

2 hours ago, Evgenij4567 said:

у меня не получилось н перемещением между гаражами ни F7 СТО:((( какие еще есть варианты?

Вот полезная утилита

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Evgenij4567 said:

у меня не получилось н перемещением между гаражами ни F7 СТО:((( какие еще есть варианты?

он работает как-то через раз - и скачок на сто и смена гаражей.Сам не понимаю от чего это зависит. А так в консоле g_economy_reset 1 и поспать. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Drakuva said:

Всем привет! не подскажите где скачать мод на мощность двигателя на все грузовики? 

Для начала убедитесь, что такой мод разрешен на просторах мультиплеера, иначе можно попросту схлопотать бан. (Например некоторые моды, установленные у вас, в итоге могут вызывать проблемы у других игроков).

Подробнее о разрешенных модах в этой теме:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Drakuva said:

Всем привет! не подскажите где скачать мод на мощность двигателя на все грузовики? 

http://mods.wotmp.com/mod/tum-cekiciler-icin-750-hp.html

Да и вообще полазь по тем ссылкам, которые выше дали.

Edited by Финист
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Финист said:

http://mods.wotmp.com/mod/tum-cekiciler-icin-750-hp.html

Да и вообще полазь по тем ссылкам, которые выше дали.

ставил) вылетает в офф режиме, а в онлайн никаких изменений

 

Не подскажите где собираются каждый день конвои?(интернационал) а то надоело одному кататься, в компанию не хочу, т.к там обязаловка!

Edited by Drakuva
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Drakuva said:

Не подскажите где собираются каждый день конвои?(интернационал) а то надоело одному кататься, в компанию не хочу, т.к там обязаловка!

И здесь

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Drakuva said:

ставил) вылетает в офф режиме, а в онлайн никаких изменений

Насколько я помню, то этот мод работает только на вновь купленном траке, т.е. на уже имеющийся он не устанавливается.

 

Кстати, может просто уже тот мод не работает из-за того, что уже устарел.

Edited by Финист
Link to comment
Share on other sites

Как быстро меня разбанят? Я подал аппеляцию уже как день.

-

Пользователь Daniil99

Ник в игре на момент бана DONALD TRUMP

Причина change your nickname then make a ban appeal

Администратор bluesbass

Истекает Never

Статус New

Daniil99 at Сегодня, 02:07 Public (edited)

I changed nick ,I will no longer break the rules.

-

Там написано ,что как тока подам аппеляцию на разбан с другим ником не нарушающий правила меня разбанят. Уже прошло много времени!

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Daniil99 said:

Там написано ,что как тока подам аппеляцию на разбан с другим ником не нарушающий правила меня разбанят. Уже прошло много времени!

Ни где не сказано, что вас мгновенно разбанят. Вас разбанят тогда, когда админ, выдавший бан, просмотрит вашу апелляцию и одобрит её.

Апелляции, как и репорты, рассматриваются в порядке поступления. Вы тут не один. Бывает день проходит, бывает неделя.

Админы не роботы и быстро рассматривать сотни репортов и апелляций не могут.

 

Думать и читать правила надо было прежде чем ставить такой ник. Это не проблема админа, что вы не хотите читать правила.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мда...

Я думаю не так много аппеляций ему приходит ,это же не стим и тп. Здесь аудитория меньше.

4 minutes ago, AKuzmin said:

Ни где не сказано, что вас мгновенно разбанят. Вас разбанят тогда, когда админ, выдавший бан, просмотрит вашу апелляцию и одобрит её.

Апелляции, как и репорты, рассматриваются в порядке поступления. Вы тут не один. Бывает день проходит, бывает неделя.

Админы не роботы и быстро рассматривать сотни репортов и апелляций не могут.

 

Думать и читать правила надо было прежде чем ставить такой ник. Это не проблема админа, что вы не хотите читать правила.

Темболее я видел его в сети целый день ,он просто играл в ETS2 и всё ,может и не играл ,а админил.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Daniil99 said:

он просто играл в ETS2 и всё ,может и не играл ,а админил.

Что делают админы ведомо только админам. Никто не обязан сидеть 24 часа в сутки и следить за новыми апелляциями.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Что делают админы ведомо только админам. Никто не обязан сидеть 24 часа в сутки и следить за новыми апелляциями.

Не ну это не дела ) Он просто сейчас играет и ему срать на аппликацию :D

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Daniil99 said:

Я думаю не так много аппеляций ему приходит ,это же не стим и тп. Здесь аудитория меньше.

Вы не поверите, но сотни. Я ж написал - апелляций и репортов. Не считайте себя единственным.

 

30 minutes ago, Daniil99 said:

Не ну это не дела ) Он просто сейчас играет и ему срать на аппликацию :D

А не читать правила, а потом клянчить разбан - дела?

То, что он сейчас в игре - не означает, что ему "срать" на апелляцию. Может он админит.

Админ не обязан уделять всё своё свободное время на тех, кому "срать" на правила.

Даже, если он весь день играет - он не имеет на это права?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, AKuzmin said:

Вы не поверите, но сотни. Я ж написал - апелляций и репортов. Не считайте себя единственным.

 

А не читать правила, а потом клянчить разбан - дела?

То, что он сейчас в игре - не означает, что ему "срать" на апелляцию. Может он админит.

Админ не обязан уделять всё своё свободное время на тех, кому "срать" на правила.

Даже, если он весь день играет - он не имеет на это права?

Ну мне не срать на правила ,ПДД я соблюдаю ,а не читал т.к. я думал они будут обычные типо не таранить и тп.

И админ должен хотябы 2 часика уделять этому. Он всёё же лицо сервера )

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Daniil99 said:

И админ должен хотябы 2 часика уделять этому. Он всёё же лицо сервера )

Админам денег не платят, они на добровольной основе говно разгребают. И нигде не написано что апелляции рассматриваются в первую очередь - у меня репорты бывает по неделе висят. Ждите, или если уж невтерпёж - попробуйте написать в приват админу, выдавшему бан.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

Админам денег не платят, они на добровольной основе говно разгребают. И нигде не написано что апелляции рассматриваются в первую очередь - у меня репорты бывает по неделе висят. Ждите, или если уж невтерпёж - попробуйте написать в приват админу, выдавшему бан.

В стим не добовляет ,куда писать?

Link to comment
Share on other sites

^Жованый крот, а при чём тут Стим? Вы не поверите, но у каждого админа есть аккаунт на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

^Жованый крот, а при чём тут Стим? Вы не поверите, но у каждого админа есть аккаунт на этом форуме.

Как мне его акк тут вычеслить?

Link to comment
Share on other sites

Раньше была программа anti-afk и там можно было менять кнопку рации, но эта была программа удалена везде. Мне вот интересно, как там было это реализовано, и как можно это щас реализовать, без профессионального программирования. Можно на AutoHotkey это сделать? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Есть ли такие люди, у кого хотя бы 20 FPS при пробке в 100+ человек? Мне интересны настройки, видеокарта GTX 1070, и вчера в пробке на развязке Роттердам-Дорога дураков FPS упал аж до 7 (настройки максимальные, 1920х1080 и 150% рендеринг).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.