Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

18 hours ago, AKuzmin said:

Просто телепортироваться(f7+enter) на СТО и всё

Любое действие которое приводит к "промотке" времени приводит к появлению грузов. Это может быть и перемещение по гаражам (что бесплатно в отличие от телепорта на СТО), пересеть на другой грузовик и сразу обратно (но это опять же перемещение по гаражам и окажетесь в гараже-базе.)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 16.01.2017 at 2:09 PM, Mishkamoto said:

Друзья, подтвердите или развейте мои подозрения. Но... после пары обновлений мультиплеера (считай последнее время) в пробках (например по дороге дураков), в городах с большим скоплением водителей игра стала сильно лагать. До такой степени, что выше 30 км/ч ехать не реально.

Конфиг: i5(не самый бюджетный, точно не помню), 8гб оперативной, nvideo 740gt. Лагов до нового года вобще не было. В сильных пробках просадка была минимальной и не мешала комфортному управлению авто. Вернулся с отпуска, прошло обновление мп и началось...

Это что-то у меня или кто-то заметил?

P.S. в фоне ресурсоемких программ нет.

Проблема отчасти решилась "убиранием галочки" в настройках мультика в строке "кабин асесорис", т.е. отключил видимость аксессуаров других игроков. Теперь в самых жутких местах можно передвигаться с терпимостью. И думаю, что связано это было с увеличением кол-ва игроков, а отсюда и кол-ва дрыгалок, прыгалок, светилок и моталок в кабинах.

Всем ровных дорог и Бобра.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, после установки мультиплеера сумма заработанных денег на счету увеличилась в несколько раз. У меня два вопроса, почему это произошло и можна ли вернуть это в первоначальный вид ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrTrucker_UA said:

почему это произошло

Из-за разницы времени между мультиплеером и одиночной игры: эти деньги заработали ваши нанятые водители за период времени, равный этой разнице.

1 hour ago, MrTrucker_UA said:

можна ли вернуть это

да, например используя сторонние программы (типа ArtMoney) или отредактировав сохранение игры.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Вот такой баг у меня появился после нового года в м.п. При проезде через шлагбаум происходит удар по прицепу и проходит урон. Видео прилагаю. Что это может быть? Это происходит не каждый проезд через шлагбаум а переодически.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, megarandom said:

реалтайм карта у всех не работает? хотел чекнуть, как много народу в АТС вечером получается, а водители не отображаются, пробовал в разных браузерах http://ets2map.com

Аналогично. Уже задавал вопрос в разделе разработки, API так же фактически не алё.

Пока тишина. Видимо пока не сделают карту из DLC Vive La France, не включат.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, megarandom said:

реалтайм карта у всех не работает?

Да, карта не работает. Ведутся работы над переписанием почти всего кода и это займёт некоторое время.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера случайно заметил такую штуку, как разрешение экрана в игре.

В игре поставил разрешение 1920х1080. Покатался. Вышел. Через какое то время зашёл в игру. В игре в настройках стоит 1920х1080, но по факту разрешение 1400х900. Заметил я это при просмотре записанных видеороликов. Там в свойствах пишется вся информация. Битрейт, кадры/с, разрешение и т.п. Начал искать "где собака зарыта". Нашёл! Разрешение в игре выставляется автоматически под разрешение экрана (рабочий стол). Поставил разрешение в игре 1400х900, а рабочий стол 1920х1080. В игре разрешение было 1920х1080 вместо выставленного 1400х900.

Кто подскажет, почему так происходит?

Link to comment
Share on other sites

Я первый раз с таким сталкиваюсь... В принципе всегда настраиваю игры, чтобы разрешение игры совпадало с разрешением рабочего стола - меньше проблем при запуске и сворачивании.

Link to comment
Share on other sites

Как это понимать,хочу установить,а инструкция не помогает,кто занет? : " To use these mods, You must have one of these weight mods AND one of these trailer mods active. When you go to the job manager with them active you will see the trailer for all non-DLC loads, and with the weight you downloaded.

http://forerunner-mp-mods.weebly.com/ets2-trailer-mods.html

Edited by ResTed
перемещено в соответствующую тему
Link to comment
Share on other sites

^ пробовал это дело: впечатления двоякое. Нужно очень долго настраивать под себя. К тому же имеется большой минус для меня: во время стриминга через OBS изображение не выводиться, точнее выводиться, но без обработки этой софтиной. Снёс.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, [STC] Slava_Kunin said:

Как это понимать,хочу установить,а инструкция не помогает,кто занет? :

http://forerunner-mp-mods.weebly.com/ets2-trailer-mods.html

Я так понимаю, нужен один весовой мод, и хотя бы один из модов на прицепы. Вроде бы сначала нужно с ними в одиночке загрузиться, а потом отправляться в онлайн. Но на 100% достоверность не претендую.

Link to comment
Share on other sites

Вопросик тем, кто "гоняет" ачивки DLC Франция.

Есть две ачивки: Check-in, Check-out и Gas must flow! Для них какие-то специальные грузы нужны или по типу ачивки атомных эл.станций? 

Спрашиваю потому, что несколько раз брал груз (цистерны) с ДТ и газом, но разгрузка была на обычных тракстопах. Ни разу не попадались конечные пункты бензоколокни (как в ATS к примеру). Или это очень редкие заказы? 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.