Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Доброго всем вечера. Вот давно не играл, вчера зашел и столкнулся с проблемой. При попытке взять некоторые заказы появляется сообщение "Select another job, please. This job is unsupported." И при попытки зайти во внешние заказы пишет "версия игры не соответствует". Кто нибудь знает ответы на эти вопросы? Я почти год не играл и выпал из темы. По данным вопросам ничего найти не могу, может кто подскажет. Заранее спасибо.

 

Зы

Моды только стимовские.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, gonshik1a said:

Доброго всем вечера. Вот давно не играл, вчера зашел и столкнулся с проблемой. При попытке взять некоторые заказы появляется сообщение "Select another job, please. This job is unsupported." И при попытки зайти во внешние заказы пишет "версия игры не соответствует". Кто нибудь знает ответы на эти вопросы? Я почти год не играл и выпал из темы. По данным вопросам ничего найти не могу, может кто подскажет. Заранее спасибо.

 

Зы

Моды только стимовские.

Всё просто, MP пока что не обновился до актуальной версии игры, поэтому внешние заказы не доступны.

Как только обновится MP и будет совместим с последней версией, так и можно будет брать внешние заказы, имхо.

Link to comment
Share on other sites

@DTML дело не в этом...

@gonshik1a мультиплеер пока не поддерживает DLC Schwarzmüller Trailer Pack, поэтому вы не можете их взять.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ResTed said:

@DTML дело не в этом...

@gonshik1a мультиплеер пока не поддерживает DLC Schwarzmüller Trailer Pack, поэтому вы не можете их взять.

Странно, не пользуюсь DLC Schwarzmüller Trailer Pack, но аналогично внешние заказы ссылаются на обновление версии игры :)

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, DTML said:

Странно, не пользуюсь DLC Schwarzmüller Trailer Pack, но аналогично внешние заказы ссылаются на обновление версии игры :)

Ничего странного. Там же два вопроса. Про трейлер и про WoT.

Строчка "Select another job, please. This job is unsupported" свидетельствует о том, что человек пытается взять груз с  Шварцмюллер трейлером, который не поддерживается.

Ну а строчка "версия игры не соответствует" свидетельствует, что человек, откатившись для игры в МП, пытается взять груз из WoT, который требует версию 1.26, не поддерживаемую сейчас МП.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ResTed said:

мультиплеер пока не поддерживает DLC Schwarzmüller Trailer Pack, поэтому вы не можете их взять.

Взять можно:), но только сразу кикает с сервера. Я когда переустановил виндовс и игру, то забыл отключить ненужные DLC, в том числе и DLC Schwarzmüller Trailer Pack. Сделал пару рейсов, а потом вдруг меня начало кикать с сервера. Я потом долго не мог понять, почему меня выкидывают/выкидывает с сервера. Думал, что в баню попал:). Оказалось, что я просто полуприцеп Schwarzmüller прицепил.

Отсюда вопрос. Есть какая-нибудь команда в чате для конекта/реконекта с сервером? Да и вообще, есть команды для простых игроков?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay said:

Так если таб открывается - значит на сервере )

Snurf_27_RUS наверно имел в виду команду что бы после кика не выходить(перезапускать) игру,а просто ввести команду и в онлайн залезть.

 

Link to comment
Share on other sites

Други, приветствую. Если похожий вопрос уже где-то проплывал, забросайте меня тапками.

Но... я за новую трансмиссию хочу вопрос поднять?

В чем суть 6-ти ступки? Облегчает только тыканье механической кпп? Вчера тестил на DAFe и Volvo  особой разницы при использовании новой трансмиссии в варианте  акпп - не увидел Разгон без груза вроде шустрее, с вменяемым грузом до 25 тонн грузом по моему так-же. А секвентальную на таких малых грузах и использовать нет смысла, ну только если во имя большего погружения в атмосферу игры.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто сталкивался с отправкой репорта не на того человека?

Отправил репорт, но вписал не тот ID. Удалить репорт не могу и изменить ID нарушителя не могу.:( В комментарии написал про ошибку, но всё равно это не то.

+ там стал большой список выбора нарушения.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Snurf_27_RUS said:

Кто сталкивался с отправкой репорта не на того человека?

Пишите новый репорт, больше никак. Старый отклонят.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Mishkamoto said:

Други, приветствую. Если похожий вопрос уже где-то проплывал, забросайте меня тапками.

Но... я за новую трансмиссию хочу вопрос поднять?

В чем суть 6-ти ступки? Облегчает только тыканье механической кпп? Вчера тестил на DAFe и Volvo  особой разницы при использовании новой трансмиссии в варианте  акпп - не увидел Разгон без груза вроде шустрее, с вменяемым грузом до 25 тонн грузом по моему так-же. А секвентальную на таких малых грузах и использовать нет смысла, ну только если во имя большего погружения в атмосферу игры.

Тоже не понимаю для чего они добавили их.
Производитель 6-ступ. зарекается уникальной экономией топлива из-за гидротрансформатора и двухвальной системы привода. Надо бы проверить и сравнить,
пока мой рекорд 24,9 л/100 с 20 тоннами на 12 ступенях. На счет тыкания механикой коробки Allison 4500 в игре - это натуральный моветон, потому как они автоматические.
Вероятно это просто маркетинг (неужто было много просьб от пользователей SCS добавить эти коробки?..). Лучше бы ZF-16 ввели.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Snurf_27_RUS said:

Отправил репорт, но вписал не тот ID.

Администратор может исправить эту ошибку, если в комментарии указать правильный ID

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать о свете фар других игроков.  Может планируется в будущем добавить эту настройку в мультиплеер? И увеличить дистанцию видимости света фар? Сейчас у меня на максимальных настройках, свет от них показывается в 100 метрах и ближе. Иногда в 150 метрах видно свет.

Link to comment
Share on other sites

^А как с этим делом в сингле обстоит? Давно в него не заходил, не обращал внимания...

Link to comment
Share on other sites

Пишу часто с телефона. В мобильной версии много чего отсутствует по сравнению с полной версией. В частности меню сообщения. Например создать спойлер я не могу. Но знаю, что его можно создать вручную с помощью набора символов и букв. Где можно ознакомиться с этими командами для этого форума?

 

@CTAKAHbl4 , Не знаю. Не помню. Помню только то, что в сингле у трафика  свет от фар вообще убогий. Как будто не фары светят, а карманный фонарик.

Link to comment
Share on other sites

На всех форумах, которые я посещаю, спойлер вызывается следующей командой: "spoiler", "/spoiler". Оба слова надо размещать в квадратных скобках, а между ними оставлять текст.

 

Edited by Fallen
Link to comment
Share on other sites

On 05.12.2016 at 9:48 AM, vjhunterhero said:

Хочу поиграть в мультиплеер но у меня 32-х разрядная винда. Если сеть клиент на 32-х разрядку то дайте ссыль пожалуйста

Ставь поверх еще 32 и будет 64! 

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что с онлайн-картой что-то не то... чем больше отдаляешь ее, тем больше тупит - оно понятно, больше игроков надо мониторить, но по идее, когда отдалишь на столько, что игроки уже не прорисовываются, то по идее, карта резко должна перестать тупить, а нифига такого не происходит, все тупит и тупит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.