Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

1 hour ago, xen.rat said:

большую часть времени ты пилишь по пустой трассе

ну это смотря где ехать - есть дороги где всегда полно народу... посмотреть онлайн обстановку на серверах можно тут

1 hour ago, xen.rat said:

грузишься в мультиплеер

с этим аккуратно, а то загрузишься и появишься перед носом у кого-то - не красиво получится.

 

а вообще - примерно правильно - пока никакой цели нет, просто катаешься и возишь грузы... с друзьями веселей, но не обязательно реальных друзей искать, можно в компанию вступить, можно просто в рации договориться... и не обязательно везти одинаковый груз, можно просто в одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, SanSay said:

с этим аккуратно, а то загрузишься и появишься перед носом у кого-то - не красиво получится.

Поэтому вход в онлайн только на неконтактных площадках.

Собсно за 4-5 часов был удивлен количеству своеобразных личностей. Это я про встречку и тормозить специально перед мордой резко до 0. Большая часть - наши соотечественники, судя по никам.

С кино, жаль, не выйдет, ибо количество фпс в городах не превышает 15-25.

 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, xen.rat said:

С кино, жаль, не выйдет, ибо количество фпс в городах не превышает 15-25.

Есть проги типо PlayClaw где

во 1 - есть предзапись, т.к. в буфер пишется, а не на жесткий - т.е. меньше просадка

во 2 - есть возможность при необходимости вырубить и предзапись - в этом случае просадка вообще будет равна нулю.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, xen.rat said:

Поэтому вход в онлайн только на неконтактных площадках.

Собсно за 4-5 часов был удивлен количеству своеобразных личностей. Это я про встречку и тормозить специально перед мордой резко до 0. Большая часть - наши соотечественники, судя по никам.

С кино, жаль, не выйдет, ибо количество фпс в городах не превышает 15-25.

 

Есть такая тема(не умею вставлять ссылку):"Я всегда с собой беру видеокамеру! =) [как записать видео с нарушителем]" ,там обсуждали чем писать.Полистай на досуге.Обязательно что то хорошее найдешь для себя.

P.S.Лично я пишу ShadowPlay от Nvidia ,Просадки ноль.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SanSay said:

Без понятия... может оперативка?

Действительно в оперативную память. Каюсь, не узнал подробно. 

Тут, думаю, играет тогда большую роль размер свободной во время игры оперативной памяти.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, xen.rat said:

Большая часть - наши соотечественники, судя по никам.

 

По никам судить нежелательно, т.к. некоторые вредные западные личности катают с русскими никами. Видел такого урода, который по рации на русском (если это можно так назвать) с дебильным акцентом орал матом писклявым голоском кастрата.

Edited by Финист
Link to comment
Share on other sites

Желание играть в кооператив отпало совсем. Когда в тебя на полном ходу сзади-слева влетает упырь и тут же исчезает. Дамаг груза 56%, дамаг грузовика 100%. В огонь такой мультиплеер.

-добавлено-

Удалить учетку невозможно, так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

^ назовите хоть один мультиплеер, где нет нарушителей и тех кто не мешает.

Нет, удалить аккаунт мультиплеера невозможно.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Перестал обновляться клиент до 1.26.3 не может обновиться 1.26.2.2 последняя версия и все обновления ставятся автоматом у меня. Как это исправить? МП тоже последний поставил

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Финист said:

По никам судить нежелательно, т.к. некоторые вредные западные личности катают с русскими никами. Видел такого урода, который по рации на русском (если это можно так назвать) с дебильным акцентом орал матом писклявым голоском кастрата.

Кстати о рации.

А можно как-то её отключить?

А то вчера вечером так заорала на непонятном языке, что у меня жена испугалась.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, xen.rat said:

Коллективная игра, как таковая, возможна, видимо, только при наличии друзей и выборе всеми одинакового заказа? Или есть еще варианты?

Любителям экстрима советую дорогу Кале-Дуйсбург желательно часов в 18 по Москве :D 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, DedJara2 said:

А можно как-то её отключить?

Наведите мышку на рацию, откройте Tab, щелкните левой кнопкой мыши и по-тыкайте по рации. Там есть зоны отвечающие за смену канала и за включение/отключение рации.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, zapadlo_50rus said:

Желание играть в кооператив отпало совсем. Когда в тебя на полном ходу сзади-слева влетает упырь и тут же исчезает. Дамаг груза 56%, дамаг грузовика 100%. В огонь такой мультиплеер.

Ну не знаю... тут мне кажется чутка не верный подход к игре... на текущий момент, МП, это лишь очередной мод для ЕТС, как новый грузовик или новая карта, т.е. это не полноценная игра. А следовательно в него имеет смысл играть, когда обычный сингл уже надоел... как правило, в этот момент бабло "куры не клюют" и то что тебе прилетел перец в лоб и дамаг 100% сделал практически не напрягает, потому что ты возишь грузы не для того, чтобы прокачать лвл или заработать бабки, а тупо чтобы возить... и пофиг что за доставку ты МОГ заработать 30 к бабла, а заработал 0, да еще потратил 80 к на ремонт грузовика, а ХП вообще не дали. 

Другое дело будет, когда/ЕСЛИ введут экономику, вот тогда можно будет с головой окунуться в этот виртуальный мир дальнобойщика... эх доживу ли я до этого момента или только мои внуки смогут поиграть )))

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, zapadlo_50rus said:

Желание играть в кооператив отпало совсем. Когда в тебя на полном ходу сзади-слева влетает упырь и тут же исчезает. Дамаг груза 56%, дамаг грузовика 100%. В огонь такой мультиплеер.

Это элемент реализма :D На реальной дороге тоже никто не застрахован от дибила за рулём :) А если серьёзно, таких не очень много, если считать в процентах от адекватных игроков. Рано или поздно он нарвётся на игрока с "видеорегистратором" и уйдёт в бан.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне тоже мультик ни очинь..

Количество м...ков. больше, чем в жизни. И намного.

По крайней мере в жизни они рискуют всем, здесь каким то баном.

Трафика нет совсем. А если он есть, то все не едут, а дергаются. Ехать из пункта А в пункт Б тоска зеленая.

Правил не знают. Некоторые онижедети думают, что если он на грузовике, то все должны разбежаться.

Усталости водителя нет. Существенный недостаток.

-

Про АTS я вообще молчу.

Там в сингле есть и пробки и ГАИшники!!!, которые не дадут тебе просто так погонять.

По городу едешь действительно как по городу.

А какой кайф раздавить этого самого ГАИшника, пусть даже за деньги!

Да и поиски ночлежки иногда превращаются в приключение.

Ничего этого в МР нет!

Только можешь лицезреть таких же как и ты, ну и  у кого тачка лучше выкрашена.

-

Ухожу до лучших времен в сингл.

 

Link to comment
Share on other sites

^ИМХО Вы слишком многого ожидаете от мода, который бесплатно разрабатывается одним человеком :) Я смотрю на это с другой стороны: это единственный (известный мне) симулятор дальнобойщика с возможностью сетевой игры. Я этого ждал со времён "Дальнобойщиков 2" и готов закрыть глаза на такие недостатки, как школота (которая есть, в общем то, в каждой онлайновой игре) и некоторая разница в геймплее с одиночной игрой. Первый недостаток элементарно решается программой записи видео, и если какой-то водятел не знает ПДД и это приводит к ДТП, то я отправляю репорт админам, который в 90% случаев приводит к бану этого игрока. А бан, в общем то, штука серьёзная. 6 "проколов в талоне" за один год и прощай мультиплеер навеки! Как утверждают администраторы и поддержка, даже покупка новой игры на новый стим-аккаунт не гарантирует возвращение в мир онлайна.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DedJara2 said:

Что-то мне тоже мультик ни очинь.

Ухожу до лучших времен в сингл.

 

Надо просто привыкнуть))

Я например не могу играть в одиночку после мультика. Не интересно. Как то всё однотипно и предсказуемо. А в мультике надо постоянно быть готовым к нестандартной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Мультик, тем более на такой стадии (альфа тест и все мы альфа тестеры) это еще не мультик, это только наброски, заготовки. Так что нужно примириться с лагами и благами ну и не контролируему безобразию на дорогах. Ну а те кого это не устраивает - добро пожаловать в сингл. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Felik <3 said:

При запуске мультиплеера вылетает ошибка, как на скрине, что делааааать? помогитееееее, винда х64 разрядная

Возможно DEP.

У меня такое регулярно, если сразу запускать мультик, а не стим. Если запускаю в правильной последовательности, все хорошо.

До кучи, есть периодический баг, если более 4х часов в онлайне, кнопки <TAB>, <Y>, <V> перестают быть активными, хотя народ катается, все нормуль.

- - -

Переосмыслив мультик нашел только одну цель - постоянно включенный видеорегистратор, репорты и заливка на ютуб.

Вот, кстати, интересно, каково будет решение администрации, если очередной дятел проскакивает на красный и/или не соблюдает знаки приоритета, провоцируя дтп с человеком, едущим по правилам. xDDD

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.