Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

zapadlo_50rus

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About zapadlo_50rus

Profile Information

  • Location
    Russia
  • Interests
    it
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • Known languages
    ru, en

zapadlo_50rus's Achievements

0

Reputation

  1. Откуда инфа? За бугром жизнь немного иная, кмк.
  2. Ага, на них много биндов. Спасибо. Вам нужно зайти на google.com и написать "dep windows".
  3. Возможно DEP. У меня такое регулярно, если сразу запускать мультик, а не стим. Если запускаю в правильной последовательности, все хорошо. До кучи, есть периодический баг, если более 4х часов в онлайне, кнопки <TAB>, <Y>, <V> перестают быть активными, хотя народ катается, все нормуль. - - - Переосмыслив мультик нашел только одну цель - постоянно включенный видеорегистратор, репорты и заливка на ютуб. Вот, кстати, интересно, каково будет решение администрации, если очередной дятел проскакивает на красный и/или не соблюдает знаки приоритета, провоцируя дтп с человеком, едущим по правилам. xDDD
  4. Желание играть в кооператив отпало совсем. Когда в тебя на полном ходу сзади-слева влетает упырь и тут же исчезает. Дамаг груза 56%, дамаг грузовика 100%. В огонь такой мультиплеер. -добавлено- Удалить учетку невозможно, так понимаю?
  5. Поэтому вход в онлайн только на неконтактных площадках. Собсно за 4-5 часов был удивлен количеству своеобразных личностей. Это я про встречку и тормозить специально перед мордой резко до 0. Большая часть - наши соотечественники, судя по никам. С кино, жаль, не выйдет, ибо количество фпс в городах не превышает 15-25.
  6. Всем привет. Недавно открыл для себя мультик в ETS2, ради чего и покупал игрулю. Отличная затея, но есть вопрос - что дальше? Трафик создают только живые игроки, большую часть времени ты пилишь по пустой трассе, иногда нарываешься на лютый неадекват в формате шкод с маяками, блокирующих дорогу и орущих в чате детским голосом, идешь в сингл, проезжаешь кусок трассы с неадекватом, грузишься в мультиплеер. Туда же - народ люто нарушающий ПДД, привет встречка, красный свет, приоритеты по знакам, и, опять, отсутствие соблюдения разметки. Коллективная игра, как таковая, возможна, видимо, только при наличии друзей и выборе всеми одинакового заказа? Или есть еще варианты?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.