Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

^ Идея в принципе хорошая, но кто её будет реализовывать? Разработчики мультиплеера которые по логике не имеют права изменять файлы игры. Или SCS у которых своих проблем хватает, а им ещё хотят навязать переписать игру так чтобы она сохранялась в определённых местах.

Я пожалуй соглашусь что это проблема отношения человека к человеку. Есть нормальные люди которые дожидаются очереди в безопасном месте, а есть такие которым пофиг, мягкогоря, на то что может произойти. И хорошо если он загрузится и никто ни кого не зацепит, а то ещё напишет репорт, что ты его зарамил и в его загрузке будешь виноват уже ты... кароче ситуацию можно так извернуть...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как вариант, можно действовать грубо... Устроить флешмоб "загрузка на дороге" :troll: А если кто-то влетит, желательно из админов, делать морду кирпичом и говорить "ну это же не повод для бана".

Link to comment
Share on other sites

Не проканает, т.к. они скажут - раз это флешмоб, то значит намеренная загрузка на дороге = бан

 

+ про влетание админов в таких "загрузчиков"  - был видос, где админ без зазрения совести забанил перца который перед ним загрузился... двойные стандарты - куда без них

Link to comment
Share on other sites

^Да, я видел его, и по хорошему это уже повод для кляузы на админа в фидбэк :) Раз нет такой статьи бана, то и админу атата должны сделать, или ввести соответствующее правило. Хотя админ в том видео сам м*дак - забанил игрока за загрузку на дороге и сам попёр автосейв грузить. Я надеюсь, он уже не числится в администраторском составе...

Про флешмоб это я так, образно... Раз админы не считают загрузку на дороге причиной для бана, то и мы особо можем не стесняться. Не делать быстрые сейвы на обочине, а как и большинство других игроков тупо грузить автосейв, и к чёрту все вероятные последствия.

Link to comment
Share on other sites

наказывать нужно конечно, сам не раз влетал в зад загрузившемуся...автосейвы нафиг вообще убрать, а вот когда к примеру вылетел с игры и тут же перезаходят ясно дело банить, я обычно съезжаю на обочину и потом загружаюсь, дабы мне ни кто не влетел при появлении в игре...ну а так никогда ж не избавится от таких, да и без них игра будет унылыми покатушками из пункта а в пункт б

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Перед появлением грузовика, буквально за пол секунды, сначала появляется его ник. Благодаря этому, уже штук 7 объехать успел... ну и наверное сюрприза 3 в лоб все таки поймал.

Правда не всегда есть место для маневра, особенно на 2-х полоске.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mishkamoto said:

Правда не всегда есть место для маневра, особенно на 2-х полоске.

Плюс не всегда понятно в какой "позе" загрузится неадекват. Тут на одного налетел, который загрузился на двухполоске перекрыв сразу все полосы.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Господа англоговорящие... В предложениях опять подняли эту тему :)

Там даже игровые админы отметились... Давайте попробуем поддержать, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Это уже третья попытка. И она тоже обречена. Кто-то в "верхах" покровительствует неадекватным, загружающимся на дороге и плюющих на окружающих. 

Даю 99.99%, что через день-два придёт какой-нибудь модератор и закроет тему с шаблонной фразой что-то на подобии: "Ой сколько нафлудили - закрываю".

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

^А что если написать напрямую разработчику? В принципе, вопрос довольно серьёзный, а от "менеджеров" логичного обоснования отказа я не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Про "покровительство", конечно, смешно. Но все же скажу - никто никому не покровительствует. Как только для загружающихся грузовиков будет включаться Ghost mode, ну или когда SCS Software сделают в игре загрузку на краю дороги (а не "как сохранился"), тогда проблема решится сама собой. Хотя в первом случае можно будет использовать этот факт для проезда пробок насквозь - загрузился и поехал. В общем, это слишком серьезный вопрос, и просто банами его не решить.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CJMAXiK said:

Как только для загружающихся грузовиков будет включаться Ghost mode ... тогда проблема решится сама собой.

Года этак через два?

8 hours ago, CJMAXiK said:

когда SCS Software сделают в игре загрузку на краю дороги (а не "как сохранился")

А им это зачем?

8 hours ago, CJMAXiK said:

В общем, это слишком серьезный вопрос, и просто банами его не решить.

Вот объясните мне, пожалуйста, как русскоязычный представитель администрации. Правило, запрещающее "левый" траффик в европорту есть, можно получить бан. Правило, запрещающее обгоны на узкоколейке есть, можно получить бан даже если совершил манёвр без помехи кому-либо. Чем принципиально будет отличаться правило, запрещающее загружаться на дороге? Вот просто взять и сказать игрокам "Дамы и господа! Если будете появляться посреди дороги и это приведёт к ДТП - Вас могут забанить".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, preskot6 said:

не вижу проблем добавить пункт

Менталитет... Руководство мультиплеера прислушивается по большей мере к большинству, за исключение действительно необходимых мер регулирования.

Случай с загрузкой на дороге, как уже показала практика, вызывает бурные споры и конфликты на этой почве, а  всё из=за того, что добрая часть пребывающих на форуме игроков (от общего числа) сами загружаются таким образом и просто не хотят в один момент попасться на этом и быть забаненым - ведь сами же подписались. Как только этот пункт правил будет добавлен - активируется остальная часть игроков, которая так же это делает и была забанена. В сравнении, в русскоговорящих разделах даже одной пятой части всех игроков не присутствует и, как я вижу, в большинстве активных именно казуальщики, если можно так сказать, т.е. те, кто поддерживает бОльшее внедрение симуляции.

Одним словом, это проблемная и трудная тема. Лично я сторонник добавления данного пункта в правила, именно в той формулировке, которую предлагал - если это привело к инциденту/аварии.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, ResTed said:

Менталитет... Руководство мультиплеера прислушивается по большей мере к большинству, за исключение действительно необходимых мер регулирования.

Я думаю, "руководство" действует по принципу "пофиг, и так сожрут". Конкурентов у них нет, аудиторию вряд ли потеряют. Если бы была какая-то альтернатива TruckMP, хотя бы коммерческая, они бы большее внимание уделяли таким конфликтным ситуациям.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

альтернатива

+ карту TSM, вот там-то хардкорные расстояния будут по 3000-4000 км. Мне этих 2к км мало уже, незаметно пролетают.1197.gif

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

действует по принципу "пофиг, и так сожрут".

Нет, это не так. Всё намного сложнее, но нет такого, чтобы беспричинно или по своей прихоти принимать подобные решения. Да, есть некоторые моменты которые можно рассчитывать как прихоть, но даже они обусловлены текущим статусом мультиплеера (альфа). Иными словами, руководство просто-напросто расставляет приоритеты, но это уже относиться к налаживанию игрового процесса, хотя сам этот процесс в целом не налажен. Поэтому будем ждать, со временем придёт время и до этого.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.