Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

8 hours ago, martin17 said:

 

 

Ну тут, кстати, он на обочине загрузился. Просто вы едете, дергаясь как эпилептик. Вот и зацепили обочину как раз в тот момент, когда он загрузился.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 hours ago, AKuzmin said:

Просто вы едете, дергаясь как эпилептик.

Типичная езда "клавиатурщика", сам несколько лет так катал :D Но в целом по ситуации - да, игрок загрузился на обочине, а автор видео просто двигался слишком близко к краю дороги.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, srtxmonolit said:

как так можно не отслеживать положение фуры в полосе по зеркалам?

Честно говоря, я и на руле иногда выбиваюсь из полосы :unsure: Хотя обочечников тоже пока не цеплял :D

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Anton_zp said:

Он судя по всему загрузил автосэйв

Больше похоже не на автосейв, а на быстрое сохранение, я бы рискнул отправить репорт.

Link to comment
Share on other sites

On 21.09.2017 at 3:50 AM, Anton_zp said:

Можно ли считать это умышленной загрузкой?

Да, если имеется несколько видео подобной загрузки.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 26.09.2017 at 7:58 PM, Kostyara86 said:

Спорим про загрузку в движении

Два раза всподряд сегодня днем реконнект к серверу приключался в движении по трассе.

я так понимаю речь о том, что и "адекватный" игрок может попасть в ситуацию, когда он внезапно оказывается в толпе игроков из-за реконекта... но "адекватный" игрок, при потере связи с серваком и ТЕМ БОЛЕЕ если видит, что идет реконнект просто обязан взять РЕЗКО на обочину и остановиться!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, SanSay[16RUS] said:

я так понимаю речь о том, что и "адекватный" игрок может попасть в ситуацию, когда он внезапно оказывается в толпе игроков из-за реконекта... но "адекватный" игрок, при потере связи с серваком и ТЕМ БОЛЕЕ если видит, что идет реконнект просто обязан взять РЕЗКО на обочину и остановиться!

Сами же понимаете что все зависит от ситуации. Не дай бог нам в них попадать

Link to comment
Share on other sites

On 28.09.2017 at 12:12 AM, SanSay[16RUS] said:

"адекватный" игрок, при потере связи с серваком и ТЕМ БОЛЕЕ если видит, что идет реконнект просто обязан взять РЕЗКО на обочину и остановиться!

 

On 28.09.2017 at 1:44 PM, Kostyara86 said:

Сами же понимаете что все зависит от ситуации. Не дай бог нам в них попадать

Какие такие ситуации?  Лично у меня так называемый "коннект" если пропадает,то сразу,наглухо  и - полный...  перезапуск МП, и то при отсутствии задолженности за интернет. А если ОН есть,то его не может не быть...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

^ у меня было несколько раз так, что коннект пропадал на секунду и сразу же шло переподключение к серверу.

Но в этом случае совсем не сложно съехать на обочину, т.к. переподключение происходит не за секунду. Если у кого-то иначе, то хз, но я успевал уйти с дороги.

 

THC

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

 

Какие такие ситуации?  Лично у меня так называемый "коннект" если пропадает,то сразу,наглухо  и - полный...  перезапуск МП, и то при отсутствии задолженности за интернет. А если ОН есть,то его не может не быть...

Вот и я так думал пока переподключение в дороге не случилось.

 

46 minutes ago, KLAS said:

Если у кого-то иначе, то хз, но я успевал уйти с дороги.

А я поздно читаю сообщения чата.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Думаю, в связи с тем, что разработчики нашли таки способ (ура!) защиты от подобных инцидентов, тему можно закрывать и списывать в архив :)

Link to comment
Share on other sites

перед тем как закрывать нужно довести систему до идеала, сейчас если в тебе кто то загрузится, то один из вас имеет шанс провалится под асфальт (не полностью, а частично), так же были случаи когда режим призрака не успевал включится и я как в старые добрые влетал в чей то не прогрузившийся прицеп, так что ещё есть над чем работать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.