Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

12 hours ago, ResTed said:

Поэтому будем ждать, со временем придёт время и до этого.

Если бы это касалось технической части, я бы согласился... Мы долго ждали Шварцмюллер, ждали расширения слотов, ждём нормальную экономику, и это нормально, поскольку разработчику нужно много времени на решение этих проблем. Но вот когда дело касается организационных вопросов - тут я их категорически понимать отказываюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня поражают люди, которые выбрали " Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей авари". Эта авария рано или поздно произойдет. Поэтому нужно сразу банить, не зависимо от того, случилась авария или нет. Почему тогда сразу банят за движение по встречке? Здесь так же можно сказать, что банить только тех, кто двигаясь по встречке спровоцировал ДТП. Это как у нас в России, массовые проверки начинают тогда, когда уже произошла катастрофа.

Edited by Andron [RUS 76]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^Палку перегибать тоже не стоит, это всё-таки игра, а не реальная жизнь, как с проездом на красный свет в ETS - если ты никому не помешал, ну и фиг с тобой. 

Link to comment
Share on other sites

Вот не ожидал так далеко от Дороги Дураков на дятла наткнуться... Он, походу, тоже не ожидал "привета"

Quote

 

Одно радует, врезал я ему под самый конец загрузки, у него аж тягач на два метра вперёд протянуло :D Надеюсь, груз я этому чуду подпортил...

 

Link to comment
Share on other sites

^Это ваще НЛО было... Походу, парень крашнулся во время прогрузки окрестностей.

Link to comment
Share on other sites

^  Или успел выйти.

У меня был случай, когда игра крашнулась в пути. Забыв об этом - захожу на следующий день. Оказался посреди дороги дураков и очередь до загрузки практически подошла. Но вроде успел быстро выйти)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Fallen Werewolf

Я так понимаю, эта тема - единственное, что является борьбой с загрузкой на дороге? Слова, видео, опросы - толку 0. Уже 5 месяцев почти прошло, а воз и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Fallen Werewolf said:

Я так понимаю, эта тема - единственное, что является борьбой с загрузкой на дороге?

Есть тема в предложениях

но там тоже толку мало :( Я не представляю что ещё игроки могут сделать, чтобы повлиять на ситуацию... Писать напрямую разработчику? Бойкотировать мультиплеер? :D Если есть у кого здравые идеи - готов выслушать.

Link to comment
Share on other sites

Вот человек, похоже, почти правильно пользуется быстрыми сохранениями

Quote

 

Чуток, конечно, на дороге торчит, но хоть не на всю полосу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.