Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

^ Ну так то да, но из порта ни кто не выезжал, если бы не успевал оттормозиться, что было очень вероятно, можно было бы врезаться в ограждающие кресты, удар в них повреждений не наносит. Но всё равно факт загрузки на дороге есть ;)

Link to comment
Share on other sites

Что же, эта тема существует достаточное время и общая картина о загрузке на дороге видна.

Учитывая тот факт, что лишь малая часть пользователей посетили эту тему, можно сказать что вопрос актуальный, судя по количеству видео. Как заключение о собранной информации в этой теме - загрузка на дороге не столь и редкое явление.

 

Теперь пришло время собрать ещё больше статистики. Поэтому такая же тема создана в основной дискуссии форума:

Данная тема пока останется открытой, чтобы вы могли оставлять своё мнение по этому вопросу, но новые видео с загрузившимися на дороге оставляйте не в этой теме, а по ссылке выше. Именно в той теме будет создаваться основа для дальнейших действий.

 

Благодарю всех кто оставил мнение и отдельно тех, кто предоставил видеоматериалы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Какие-то они там упёртые. Талдычат своё "а если игра вылетела? а если он не специально загружается на дороге? наказывать за это будет несправедливо!". Наверно надо устроить флеш-моб какой что-ли. Массово грузиться на "дороге дураков" в час-пик, и рассказывать про лагающий комп и вылетающую игру. Вот это будет справедливо, так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Согласен...смотря новости и слушая, что там говорят первые лица разных стран я как бы надеялся, что это все политика - все куплено перекуплено и преследует какие то высшие цели... но тут то обычный народ, но тоже ересь несут... походу просто у нас менталитет другой.

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Fallen said:

Я вообще не удивлён. После того, как пожил в ЕС, мне многое понятно. :)  

Блин, пытался написать в ЛС, но что-то цитату не захотело туда вставлять.. В общем расскажи ка мне что тебе стало понятно пожив в ЕС? Можно в личку.. Ей богу интересно.. Таки 15 лет стажу жизни в ЕС..)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давно не играл, хватку потерял немного ))

Spoiler

 

А тут парням на встречке не подфартило

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

хватку потерял немного )

Добавляйте видео в новой теме в общем форуме:

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, archer742 said:

 

Ну вот, пришёл какой-то ньюби в погонах модератора, докопался до стиля написания и языка, и в секунду решил весь проблемный вопрос.

 

Так что у нас тоже можно закрывать.

 

 

 

Таки этого и следовало ожидать.

Все те, кто хоть немного принимал участие в публикации своих случаев попадания в "товарищей", загрузившихся на дороге, так или иначе пытались и сделали какой-никакой, но вклад, в отличии от тех, кто просто перешёл на пустой флуд и выяснение отношений из разряда "кто прав?".

Link to comment
Share on other sites

^Речь не о том, что вот как плохо, закрыли тему. Речь о том, что там принимают решения непойми кто и непойми как.

Пришёл некий модер, обиделся мол "вот вы тут нафлудили, а мне убирать, да ещё и за словами не следите". И заодно подвёл итог обсуждению, чо тут мол судить, "загрузка на дороге правилами не запрещена", тему закрываю.

 

Итого:

Флуд он потёр? - Нет.

Разобрался в сути проблемы? - Нет.

Проблему решил? - Нет.

 

И судя по ответам других причастных, они там все такие.

Гуд джоб, мптим.

Link to comment
Share on other sites

1) Я в английском не силен, но вроде в той теме кто то предложил хорошую идею. Суть идеи в том, чтобы автосохранения срабатывали только тогда, когда игрок проезжает парковочную зону. Но не просто сохранять на дороге около парковки, а сохранять именно на парковочном месте.

2) Но это не избавит от тех, кто находясь в очереди мчится по дороге.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.