Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

12 minutes ago, Jack Frost [UA] said:

Мне напрмер, не сильно удобно перед каждым запуском МР заходить в сингл, перепарковывать тарк и тд.

А что мешает заранее встать в безопасном месте? Имею ввиду в момент предыдущего выхода из мультиплеера и в сингл каждый раз не надо будет заходить. Я например выхожу либо оставаясь на базе, которая являлась конечным пунктом в моём пути, либо на СТО. Другие случаи более редки, т.к. стараюсь завершить доставку и не брать новую если знаю что встану на полпути.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

^Ну например то что в данный момент (если задуматься) я и не помню где оставил свой трак (прошло около 2-х недель). Скорей всего где-то на СТО или на базе, ну крайний случай на обочине (обычно я так делаю). Но это я, а многие оставляют где попало.

Короче я понял  что, здесь советы никому не нужны. И разработчики или заинтересованые их здесь не увидят.
 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Jack Frost [UA] said:

я и не помню где оставил свой трак

это же каким безответственным нужно быть, чтобы кинуть грузовик где попало и выйти из игры? И после этого не банить таких?

Может я что-то не так понимаю?:(

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я, вот, почитал комментарии некоторых людей и сразу вспомнил сказку про Незнайку в Солнечном городе. Кто читал, должен помнить момент, когда они летели на воздушном шаре. Там Авоська тоже мешок с песком выбросил, мотивируя тем, что "авось" никого по голове не ударит. А Небоська песок руками выбрасывал и говорил, что "небось" глаза никому не запорошит.
Ребята, все эти ваши высказывания про то, что "не помню, где оставил грузовик", "вроде траффика не было, дай-ка загружусь по-быстрому", "меня зарамили, я не хочу терять время и загружу автосохранку", "мне это не сильно удобно", "а вдруг дядьке 50 лет и он не умеет пользоваться этим алгоритмом" можно поставить в один ряд с Авоськой и Небоськой. Думаю, что аналогия всем понятна. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jack Frost [UA] said:

^Ну например то что в данный момент (если задуматься) я и не помню где оставил свой трак (прошло около 2-х недель). Скорей всего где-то на СТО или на базе, ну крайний случай на обочине (обычно я так делаю). Но это я, а многие оставляют где попало.

Короче я понял  что, здесь советы никому не нужны. И разработчики или заинтересованые их здесь не увидят.
 

Вот я примерно также рассуждал. Т.е. возможно чувак вылетел из игры на трассе, а заходя в игру спустя две недели он уверен в том, что стоит в безопасном месте, т.к. обычно он не кидает свой трак где попало. 

Вот вчера я запарковался на выгрузке, сегодня заходя в игру я не буду заходить в сингл, т.к. я точно знаю, что появлюсь на выгрузке и никому не создам помех - вот также можно мыслить спустя 2 недели, "вчера" заменим этими неделями. Просто человек забыл о краше и ему даже в голову прийти не может, что он загрузится на дороге, т.к. обычно он паркуется в безопасных местах.

Но это просто как вариант, да и мало таких, наверное. 

Все же после вчерашних рейсов я за то, чтоб наказывать, пока не будет условий для безопасного спауна на трассе. А сейчас слишком много загрузившихся.

THC

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jack Frost [UA] said:

Еще, как совет, или фантазия а возможно и желания (хотя, возможно, этот вариант уже рассматривали) если не получается сделать но колизион на свеже загруженых игроков, сделать по принципу отсроченого запуска (как оно получается при загруженом сервере). Ты загружаешся в оффлайн режиме и  через 5-10 сек. (где то в углу идет отчет времени) ты "возвращаешся" в мир. И такая отсрочка чтоб была на постоянке, не только при заполненом сервере, но и при пустом. Адекватный игрок за это вермя успеет поянть что он и где он и убраться в безопасное место . Ну а те кто "не вняли" - пускай попарятся.

О, вот эта очень даже интересная "фантазия". Сразу бы отсеяла адекватных от неадекватов.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот вообще не представляю,как можно забыть,где оставил свой тягач? Встать,как придурок,колом посередине дороги и выйти из игры? 

Краш? Так он сразу после краша,а не только через месяц, в игру зайдет, нажмет "В путь" и плевать ему на окружающих,как всегда плевал. Потерпит еще недельку,раз месяц терпел.

Пускай учаться читать и думать,а не тупо тыкать в кнопку "далее"...

P.S. Fallen ,плюсую за Незнайку. Хорошая трилогия,я бы её в обязательные для прочтения в школе ввел. Детская,а мысли там зачастую умные зашифрованны. Я уже взрослым "Незнайку на Луне" перечитал и охренел,как точно там описано наше общество.

Edited by SHRus
  • Upvote 2

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Quote

 

Краш? Так он сразу после краша,а не только через месяц, в игру зайдет, нажмет "В путь" и плевать ему на окружающих,как всегда плевал. Потерпит еще недельку,раз месяц терпел.

Пускай учаться читать и думать,а не тупо тыкать в кнопку "далее"...

 

Это игра, детка. А не революция. Чего нажимать мы разберёмся. Мульт - это способность выживать. Так было всегда и везде. Не нравится - есть много других игр, никто не держит. 

Edited by Morson
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ Игра, которая является симулятором, а не какой-нибудь GTA или NFS.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Morson said:

Мульт - это способность выживать.

Мультиплеер - это возможность совместно делать то, что заложено в игре - доставлять грузы! О каком выживании речь - не понятно!

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ResTed said:

Мультиплеер - это возможность совместно делать то, что заложено в игре - доставлять грузы! О каком выживании речь - не понятно!

Честно не понимаю что ты хотел сказать.

Edited by Morson
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
1 hour ago, Morson said:

 

С чего ты взял ? У симуляторов не бывает возрастного ценза 3+

У меня складывается ощущение, что вы не играли в симуляторы и понятия не имеете что это и с чем едят.

 

1 hour ago, Morson said:

Правда ? Ну расскажи об них на "дороге дураков"

Речь в теме не о "дороге дураков", а о загрузке на дороге, которая является реальной проблемой для нормальных игроков.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Morson said:

Правда ? Ну расскажи об них на "дороге дураков"

Если кто-то не соблюдает правила игры, это не означает, что он потом бан не получит... Каждый раз проезжая по "дороге дураков", снимаю 2-3 ролика, которые потом отправляю в репорты.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Morson said:

Это игра, детка. А не революция. Чего нажимать мы разберёмся. Мульт - это способность выживать. Так было всегда и везде. Не нравится - есть много других игр, никто не держит. 

Welcome to the ban list)))
Это будет с каждым, кто прочитает Ваше сообщение и возьмёт его на вооружение. Успехов Вам!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера...
Ну вот как? Как таких ещё называть? Мне вот интересно как противники выдачи банов за загрузку на дороге оправдают этого "гения"

Видео (18+!!!!):
 

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Да уже каждый рейс встречаются загрузившиеся.

Ладно если днем, когда сервер не забит и нет очереди. Но вот сейчас, когда очередь по 400 человек, три загрузившихся попалось, в одного естественно влетел, остальные не на моей полосе  грузились. Это за один рейс, при огромной очереди, т.е. есть куча времени чтоб съехать с дороги.

 

THC

Link to comment
Share on other sites

^ Нам никто не верит, пока сам не столкнётся с этим... Приложите видео, по возможности, чтобы видны были последствия.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Печалит еще тот факт, что человек, загрузивший сейв, думает что он на обочине, а по факту у него задняя часть трейлера немного торчит за полосу, чего мне вполне хватило для того чтобы врезаться. По репорту итог - загрузился на обочине, нарушения нет. Отсюда вопрос таким водителям - вы вообще умеете парковаться? Ну залезьте вы полностью на обочину, так нет, нужно подставить "ближнего своего"..

Link to comment
Share on other sites

Вчера попал в необычную ситуацию: оглянулся - никого, на адвизоре так же никого нет, начав движение... смотрите сами:
 

 

Сомневаюсь что это был баг сервера, скорее всего "пока едем, нас приконнектит" <_<

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.