Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аварии были но на счет бана ситуация двоякая. С одной стороны, игрок может специально в офлайн остановиться поперек на дороге где активный трафик, например в том же ЕП, или Дуйсбург - Калаис(или Кале). А может быть такое что по каким-то причинам его выбросило из сервера, и сохранился последний момент на проезжей части. Т.е. чтобы исправить эту ситуацию это нужно сначала в офлайн откатить в безопасное место затем уже опять перезапускать игру... Как-то слишком неудобно.

В часы пик все ровно приходится ждать в очереди уже. Игрок может появится в движении. Не будет же он ждать перед собой ~400 игроков. А сворачивать игру тоже не охота, т.к. можно пропустить момент и будет сообщение неверная сессия.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, x86Assembler said:

его выбросило из сервера, и сохранился последний момент на проезжей части.

Если сервер полный, то благодаря очереди можно и загрузиться. Если нет, то воспользоваться последним быстрым сохранением, которое лечше делать периодически.

41 minutes ago, x86Assembler said:

Игрок может появится в движении.

За это бана мало! Ещё и по ушам настучать надо!! ВОТ ИМЕННО, что есть очередь, не вопрос, едь пока она тикает, но когда ты видишь что осталось 15-20 человек - ОСТАНОВИСЬ на обочине, дождись коннекта и рули дальше.

Но если продолжать гнать - это, уж простите, свинство!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Довольно часто был в очереди и 400-ый и 500-ый. Никаких проблем не вижу. Если куда то торопишься,можешь ехать,только внимательно следи за очередью. Остается человек 30,встал на обочине и ждешь коннекта.

А конкретно в данном случае - ему попросту чихать на то,что он может кому помешать. Этакий перец,которому все должны. И вот таких,по моему глубокому убеждению,надо учить,и учить жестко.

В дальнейшей,реальной,жизни встретятся другие "перцы",которые попросту проломят ему башку,если он будет вести себя подобным образом.

P.S. Уважайте других,и в жизни,и в игре,тогда и Вас будут уважать.

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Кстати... Мы недавно наконец то собрались провести совместный конвой с немецкой компанией.Так вот,немцы были приятно удивлены,узнав,что не все русские - придурки. Я не буду тут касаться политической подоплеки,но немалый вклад в такое изначально нелестное мнение о нас вносят именно такие "ездюки".

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, x86Assembler said:

сохранился последний момент на проезжей части.

20161024030907_1.jpg

 

Вот чувак прогрузился на проезжей части, на противоположной мне полосе, по быстрому сохранению. Благо не влетел в него никто, хотя трасса с плотным трафиком.

Если сохранка автоматическая, что мешает  ее отключить и делать быстрое сохранение в ручном режиме, раз возникают такие ситуации?

Если кнопкой сэйвится, почему-бы не свернуть на обочину в момент сейва, даже на скорости, не останавливаясь?

 

 

1 hour ago, x86Assembler said:

в офлайн откатить в безопасное место затем уже опять перезапускать игру... Как-то слишком неудобно.

Думаю тех, кого постоянно крашит, в ЕТС  не играют в принципе, т.к.  ведь слишком неудобно каждый раз перезаходить, особенно если очередь.

Ну а если разок крашнуло за долгие игровые дни, то будьте любезны, грузитесь в оффлайне, уважайте других. Минутное неудобство, думаю, того стоит.

 

У меня по-началу тоже было двоякое мнение касательно сего, я в теме ранее пытался защитить некоторых  загрузившихся.

Но судя по чату в игре, в котором некоторые хоть извиняются и пишут о причинах загрузки, также  судя по таким вот постам, банить и только банить.

 

 

THC

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, KLAS said:

Если сохранка автоматическая, что мешает  ее отключить

мешает то, к сожалению, что нет такой функции как отключить автосейвы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 22.10.2016 at 8:18 PM, Fallen Werewolf said:

У меня складывается ощущение, что вы не играли в симуляторы и понятия не имеете что это и с чем едят.

Ржунимагу :) Не позорься хоть, двоечник.

 

On 22.10.2016 at 9:27 PM, CTAKAHbI4 said:

Если кто-то не соблюдает правила игры, это не означает, что он потом бан не получит... Каждый раз проезжая по "дороге дураков", снимаю 2-3 ролика, которые потом отправляю в репорты.

Ну твоё стукачество всем известно. Ты вроде даже винт под это дело специально купил. Ну чтож, флаг тебе в руки,  до первого придорожного столба :)

Link to comment
Share on other sites

а не, эта галочка просто скрывает из списка автосейвы.

но автосейв на месте выхода только срабатывает, разве нет?

 

прост в моем случае автосейв - место выхода из игры. Обычно на СТО, либо на загрузочной базе, реже на обочине.

Иногда быстрое сохранение использую, также на обочине, а не по центру трассы. Как-то иначе не загружался, не сохранялся, поэтому может что-то путаю.

 

 

Edited by KLAS

THC

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Morson said:

Ну твоё стукачество всем известно.:)

Фигассе я популярен :blink: Наверное, скоро автографы просить будут! Не вижу ничего плохого в том, чтобы накатать кляузу на водятла, который не уважает других участников движения.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Morson said:

Ну твоё стукачество всем известно.

Страшно представить что про меня скажите... В любом случае воздержитесь от провокаций и подобных высказываний.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ResTed said:

Страшно представить что про меня скажите... В любом случае воздержитесь от провокаций и подобных высказываний.

Тебе должно быть страшно выходить из дома уже =) Толпа школьников  давно должна была по айпи тебя вычислить =)

Edited by ColLenox
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Morson said:

Ну твоё стукачество всем известно.

 

Поэтому и живём и ездим посреди толп чудаков на букву "М", потерявших берега от безнаказанности и вседозволенности. "Западло быть стукачом!!!", ага. На самом деле, западло молчать, когда тебе пытаются испражняться на голову. И надо не самолично с битой выбегать творить добро, а видеоролик снять и приложить к заявлению куда следует. Что в игре, что в жизни.

Edited by archer742
культурнее, пожалуйста. Ок.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
1 hour ago, Morson said:

Ржунимагу :) Не позорься хоть, двоечник.

Мне вот интересно, а если вдруг все нормальные водители возьмут отпуск на месяца три, и админы все тоже, чтобы посмотреть на ситуацию, в которую вы сами же и хотите попасть - плевать на правила, плевать на остальных, дави гашетку и грузись где попало. Погрузитесь в болото по самую крышу трака и будете засирать форум необоснованным неудовольствием?

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

В видео ниже человек загрузился на обочине, но припарковал грузовик он неправильно - задняя часть трейлера чуть торчит на полосу. Я могу двигаться на всей полосе, что, собственно, я и делал, также по зеркалам и положения руля видно это. За полосу я не вылез. Но в итоге репорт ничего не решил и я считаю это решение необоснованным и неправильным. Предлагаю администратору(ам) тогда провести экспертизу на одном из серверов вместе со мной, т.к. человек не наказан за свое наплевательское отношение к другим игрокам.

 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Fallen Werewolf said:

В видео ниже человек загрузился на обочине, но припарковал грузовик он неправильно - задняя часть трейлера чуть торчит на полосу. Я могу двигаться на всей полосе, что, собственно, я и делал, также по зеркалам и положения руля видно это. За полосу я не вылез. Но в итоге репорт ничего не решил и я считаю это решение необоснованным и неправильным. Предлагаю администратору(ам) тогда провести экспертизу на одном из серверов вместе со мной, т.к. человек не наказан за свое наплевательское отношение к другим игрокам.

 

Ну если честно, на обочине он нормально загрузился, просто  ты ехал слишком близко к обочине и местами на неё заезжал...

Edited by ColLenox
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Fallen Werewolf said:

В видео ниже человек загрузился на обочине,

Я не так давно скидывал видео, где тоже на обочине появился ник (имею привычку подальше от обочины уходить), но никак не ожидал что да, он на обочине, но его прицеп поперёк дороги.

Поэтому завидев ник - тормозить и уходить от этого ника. В вашем видео игрок фактически ничего не нарушил, да и не видно - действительно ли прицеп был частично на дороге или аккурат по линии. (многие так паркуются прямо на поворотах)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ На мнения выше могу предоставить запись видео (делал сегодня), где я и еще один человек сделали такую ситуацию (только без загрузки). Он встал вплотную к правой линии разметки на обочине, я же на крайней правой полосе проехал вплотную к этой линии с другой стороны прям по самому краю (миллиметры), как на видео. Итог - никто никого не задел.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
1 hour ago, ColLenox said:

ты ехал слишком близко к обочине и местами на неё заезжал

Я заезжал на нее из-за лагов и до того как произошло столкновение.

И что за понятие такое - слишком близко к обочине? Ширина полосы проезжей части может использоваться для движения полностью, и кто уж и был слишком близко - так это человек с загрузкой на обочине, который припарковался не просто вплотную к линии (хрен бы тогда с ним), а часть торчала за полосу (пара миллиметров?) чего хватило для столкновения. Я тоже так могу - кабина на обочине, трейлер на полосе, но виноват и буду только я.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Fallen Werewolf said:

может использоваться для движения полностью

чтобы понять, ответьте себе на вопрос - кому от ситуации было хуже? От ответа и зависят действия в подобной ситуации. Это называется - опыт.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
4 minutes ago, ResTed said:

чтобы понять, ответьте себе на вопрос - кому от ситуации было хуже? От ответа и зависят действия в подобной ситуации. Это называется - опыт.

Текущий мой опыт мне подсказывает, что с этой ситуацией разобрались как попало, иначе - без какого-либо анализа. В итоге это приходится делать мне. Почему? Потому что в МП что бредовые правила, что их соблюдение самой администрацией при разбирательстве того что случилось. Я смотрю на текущую обстановку в МП, и вот это точно хуже чем надо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen Werewolf said:

Я заезжал на нее из-за лагов и до того как произошло столкновение.

И что за понятие такое - слишком близко к обочине? Ширина полосы проезжей части может использоваться для движения полностью, и кто уж и был слишком близко - так это человек с загрузкой на обочине, который припарковался не просто вплотную к линии (хрен бы тогда с ним), а часть торчала за полосу (пара миллиметров?) чего хватило для столкновения. Я тоже так могу - кабина на обочине, трейлер на полосе, но виноват и буду только я.

Не знаю что там с лагами было, но на видео четко видно появившийся ник, причем ник появился метров за 50, а ты как специально продолжил движение прямо в появившегося.

Edited by ColLenox
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
12 minutes ago, ColLenox said:

Не знаю что там с лагами было, но на видео четко видно появившийся ник, причем ник появился метров за 50, а ты как специально продолжил движение прямо в появившегося. Может ты умышленно хотел подставиться? Лично я такой расклад сейчас вижу...

Внимательно видео смотреть надо, а особенно в правое зеркало. Я двигался на своей полосе. Если бы я двигался прямо, я бы вышел на обочину со своей полосы как раз в зад загрузившемуся - это и называлось бы "умышленно". Короче, залью видео с моим тестом на этот счет, раз все слепые.

 

Up: Залил. И повторю для тех, кто забыл - человек справа стоит на обочине, вплотную к полосе. Я слева еду также вплотную и по своей полосе (да да, на своей полосе). Никто никого не задевает и "умышленным" и не пахнет.

Spoiler

 

 

Edited by Fallen Werewolf
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Fallen Werewolf said:

Внимательно видео смотреть надо, а особенно в правое зеркало. Я двигался на своей полосе. Если бы я двигался прямо, я бы вышел на обочину со своей полосы как раз в зад загрузившемуся - это и называлось бы "умышленно". Короче, залью видео с моим тестом на этот счет, раз все слепые.

 

Up: Залил. И повторю для тех, кто забыл - человек справа стоит на обочине, вплотную к полосе. Я слева еду также вплотную и по своей полосе (да да, на своей полосе). Никто никого не задевает и "умышленным" и не пахнет.

  Reveal hidden contents

 

 

Тут конечно щепетильный вопрос, может у нас реакции разные. Я сужу по себе, так что извиняйте, а что касается загрузившегося, то он краем прицепа на линии был, тут уж точно ему не предьявить. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.