Jump to content

Kamatoz1986

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Kamatoz1986

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kamatoz1986's Achievements

11

Reputation

  1. Троллить тебя будут одноклассники, а я говорю как есть. П.С. Не нужно писать с фейка Vergyz))
  2. Вот именно что не хватает. i7 8700k 16gb 1070ti полет отличный, никаких невидимых стен.
  3. ^Покупайте нормальные компьютеры и все будет своевременно прогружаться, и не будет никаких невидимых стен. Судя по графике и тому, как тормозит изображение даже на такой ущербной графике, компьютер у челика мягко говоря не очень
  4. Случайные события для игрока который их не видит, не представляет никакой опасности. Просто в глазах того, у кого появилось это событие, игрок тупо проедет сквозь него (вангую даже репорты по поводу того, что игрок использует NCZ). Игрок который не видел событие и проехал сквозь него, как ехал, так и будет ехать себе спокойно. Так что невидимые стены здесь не к чему.
  5. @eLephaNt Сказал человек, у которого последний бан практически за тоже самое. С себя начни для начала.
  6. Мне кажется я догадываюсь почему видео не полное. Скорее всего автор был зачинщиком и закусился с одним из челов сзади. После чего он обиделся и всячески пытался сделать так, чтобы был виноват один из них. А если честно, у автора очень странные маневры. Что мешало уйти в левую полосу? Зачем нужно было таранить лежачего игрока, а потом сдавать назад и агриться на игроков сзади. Еще и с матюками, тфу. А комментарии отключил чтобы не написали как на самом деле все было))
  7. @srtxmonolit Ты в игру заходишь ради того чтобы покататься без груза и провоцировать игроков ради очередного репорта? Ты даже не пытаешься избежать контакта, а наоборот всячески стараешься чтобы он произошел, но типа без палева. Для этого ты в игру заходишь?
  8. Лоооол. Готов поспорить, что ты только что сам узнал об этих изменениях, ибо заморочился и прочитал все же эти правила. Пхахаха умник XDD
  9. На себя тему заведи. "Как кукарекнуть в тему и шоб меня единомышленник лайкнул"
  10. @KLAS Во-первых, ты мог спокойно уйти от столкновения Во-вторых, судя по тахометру ты даже не пытался затормозить В-третьих, по рулю видно как ты специально подрулил ему на встречу, так сказать помог ему не промазать (ыыыы ща репорт накатаю найс ыыыы) Вывод: бан ему не дадут, так как ты спокойно мог выполнить вышесказанные три пункта, но с желанием забанить, накатать репорт на очередного игрока ты этого не сделал. За езду по встречке, да, но за рамминг нет. P.S. Да кстати, судя по тому как ты молниеносно стал узнавать его айдишник, ты прям таки ждал этого момента (накатать очередной репорт)
  11. @dexr88 Шлакомузыку под которую желудок хорошо прочищать, вставлять в видео обязательно?
  12. @CTAKAHbI4 Всегда бесили люди, которые перестраиваются в самый последний момент.
  13. @[REPSOL] Wladimir Ну и банов у тебя и причем одни оскорбления. Ты самый настоящий школьник-быдло. P.S. Я даже удивлен, что с тобой тут вообще разговаривают.
  14. @jekjekson Быдло нужно наказывать. Судя по комментарию который ты оставил под видео на ютабе оно так и есть. А по моему все в точности да наоборот, наказывают тебя))
  15. Я думаю вы тот человек, который не смотрит по сторонам (и наплевать едет кто там или нет), не включает поворотник. Ну и включенный дальний в хорошо освещенном городе тоже странновато выглядит.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.