Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

10 hours ago, 47_region_SPb said:

а вчера один модератор, утверждал что он модерастей другого и, что только он истина в последней  инстанции, а игровые правила не верны :troll: 

Это в мой адрес, что ли, сказано? 
Если в мой, то напоминаю, что я такого, даже близко, не говорил. Это во-первых. Во-вторых, мы, судя по Вашим словам, закончили разговор. ;) 
P.S. Если это было сказано не в мой адрес, то хотелось бы узнать, кто это говорил и где?

Link to comment
Share on other sites

Очень часто вижу игроков с тегом REC

Так же часто вижу что игроки пишут в чате id допустим 2019 и слово rec

REC это сокращение от record (запись)?

Они что записывают какую то ситуацию на дороге, а затем показывают админам или как?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, LavR6 said:

Очень часто вижу игроков с тегом REC

Игроки с данным тегом или сообщением в чате:

1) пользуются лайфхаком, то есть отпугивают некоторых  любителей нарушить правила или троллей, при этом могут не вести реально запись.

2) открыто показывают другим игрокам, что они реально ведут запись

3) те, кто пишут это в чате: могут просто написать ради смеха или объявить нарушителю, что его действия зафиксированы на видео

 

Да, запись может быть использована, как доказательство в репорте на нарушителя правил или для личного видеоархива (обычно первое).

  • Thanks 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vergyz said:

Игроки с данным тегом или сообщением в чате:

1) пользуются лайвхаком, то есть отпугивают некоторых  любителей нарушить правила или троллей, при этом могут не вести запись.

2) показывают другим игрокам, что они реально ведут запись

3) те, кто пишут это в чате: могут просто написать ради смеха или объявить нарушителю, что его действия зафиксированы на видео

 

Да, запись может быть использована, как доказательство в репорте на нарушителя правил или для личного видеоархива (обычно первое)

Понятно, я в принципе предполагал что для этого, но решил уточнить, мало ли:rolleyes:  

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vergyz said:

Игроки с данным тегом или сообщением в чате:

1) пользуются лайфхаком, то есть отпугивают некоторых  любителей нарушить правила или троллей, при этом могут не вести реально запись.

2) открыто показывают другим игрокам, что они реально ведут запись

Категорически не согласен... изначально возможно и было именно так, но по факту сейчас этот тег вешают все подряд и в том числе ярые нарушители... так что этот ТЕГ сейчас вообще ничего значит!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

и в том числе ярые нарушители...

Про это отмечено в сообщении про личный видеоархив.

 

Вы думаете явные нарушители не ведут запись? =)

А как же минута славы и прочее.

Ютуб завален подобными роликами. (там где снимают именно нарушители, читеры и пр.)

 

Да, тег, как и сообщение в чате можно написать ради смеха, и такое бывает.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Vergyz said:

Ютуб завален подобными роликами. (там где снимают именно нарушители, читеры и пр.)

А вот интересно, администратор может выписать бан игрокам, основываясь на просмотре таких видео?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LavR6 said:

А вот интересно, администратор может выписать бан игрокам, основываясь на просмотре таких видео?

Да, конечно.

Подробнее информацию про это можно посмотреть в следующей теме:

 

  • Thanks 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cornelius_UA said:

Привет дальнобоям. Подскажите плиз, история банов игроков в профиле анулируется со временем или висит в полном доступе до конца?
В плане просмотра мною другого профиля. 

Привет,

 

Если у другого игрока доступ к просмотру истории банов закрыт в настройках профиля, то историю его банов вы не увидите.

Почему это так сделали можно прочитать в следующей теме:

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vergyz said:

Привет,

 

Если у другого игрока доступ к просмотру истории  банов закрыт в настройках профиля, то историю его банов вы не увидите.

Почему это так сделали можно прочитать в следующей теме:

 

Что то я не узрел где есть такая настройка про доступ истории банов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cornelius_UA said:

Что то я не узрел где есть такая настройка про доступ истории банов.

Профиль TruckersMP - Edit Profile -  галка Display your bans on your profile and API

 

Введено не так давно:

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Еще такой вопрос. Сейчас 4 раз перезахожу на сервера, выкидывает в оффлайн еще на стадии загрузочного экрана.

Приходится перезаходить в игру каждый раз, что бы переподключиться.

А есть ли кнопка "быстрого перезахода" или надо все таки выходить каждый раз?

Link to comment
Share on other sites

Just now, LavR6 said:

А есть ли кнопка "быстрого перезахода" или надо все таки выходить каждый раз?

Кнопки перезахода нет. Нужно каждый раз перезапускать игру.

 

Что пишет в сообщении чата после кика?

Можно показать скриншот или найти текст в логах чата за сегодняшнее число:

Документы - ETS2MP - logs - chat_28_03_2019.log

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Vergyz said:

Кнопки перезахода нет. Нужно каждый раз перезапускать игру.

 

Что пишет в сообщении чата после кика?

Можно показать скриншот или найти текст в логах чата за сегодняшнее число:

Документы - ETS2MP - logs - chat_28_03_2019.log

 

 

20190328193710_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Cornelius_UA said:

Привет дальнобоям. Подскажите плиз, история банов игроков в профиле анулируется со временем или висит в полном доступе до конца?
В плане просмотра мною другого профиля.

История не аннулируется, все баны Ваши до самого конца. Как писал @Vergyz историю банов можно скрыть, но если будете вступать в какую-либо ВТК, то скорей всего придётся открывать. При выдаче свежих банов те, которым больше года, не учитываются.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

История не аннулируется, все баны Ваши до самого конца. Как писал @Vergyz историю банов можно скрыть, но если будете вступать в какую-либо ВТК, то скорей всего придётся открывать. При выдаче свежих банов те, которым больше года, не учитываются.

Спасибо,я уже понял все.Просто просматривал игроков которых банили по моим репортам, а история чистая.Вот и встал вопрос: Почему я не вижу историю банов.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, LavR6 said:

Очень часто вижу игроков с тегом REC

Так же часто вижу что игроки пишут в чате id допустим 2019 и слово rec

REC это сокращение от record (запись)?

Они что записывают какую то ситуацию на дороге, а затем показывают админам или как?

С начала игры меня всячески таранили/подрезали, но у меня всё время включена функция мгновенного повтора - приходилось часто выходить в афк и заливать видео и репорт(отправлял на критических нарушителей в основном). Поставил тэг REC - никто не вредит, ну или попросит прощения

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, IRellaXI said:

С начала игры меня всячески таранили/подрезали, но у меня всё время включена функция мгновенного повтора - приходилось часто выходить в афк и заливать видео и репорт(отправлял на критических нарушителей в основном). Поставил тэг REC - никто не вредит, ну или попросит прощения

Ну,в общем,совсем необязательно выходить из игры после каждого нарушения для загрузки видео. Вполне можно загрузить все нарушения сразу после того,как закончили играть. Или у Вас новое видео пишется поверх старого?

Ну а насчет тэга...как уже говорили выше,часто это просто блеф,дабы отпугнуть нарушителя (неопытного и не слишком взрослого),однако,иногда работает,как видите. Это как ходить с пустой кобурой - встречные не знают,есть там пистолет или нет,но на всякий случай опасаются :D

  • True Story 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ШRus said:

Это как ходить с пустой кобурой - встречные не знают,есть там пистолет или нет,

Нелепое сравнение. Пистолет в кобуре не полностью прячется, рукоятку видно.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, ШRus said:

Ну,в общем,совсем необязательно выходить из игры после каждого нарушения для загрузки видео. Вполне можно загрузить все нарушения сразу после того,как закончили играть. Или у Вас новое видео пишется поверх старого?

Ну а насчет тэга...как уже говорили выше,часто это просто блеф,дабы отпугнуть нарушителя (неопытного и не слишком взрослого),однако,иногда работает,как видите. Это как ходить с пустой кобурой - встречные не знают,есть там пистолет или нет,но на всякий случай опасаются :D

Да я и не выхожу, максимум кикнет за афк. После игры я переключаюсь на другое и поэтому не оставляю на конец). Кнопку нажал - записал последние Х минут

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.